Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 44: Общество кобры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 44: Общество кобры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Общество кобры

 

[Тайное общество, с которым хозяин вступил в контакт, известно как общество кобры. Это общество, которое утвердилось в каждом Королевстве по всему миру, где часть населения угнетена. Они работают в 3 этапа:

1-й этап: открытие контактной точки, где общество собирает информацию обо всех известных людях в городе.

2-й этап: используя этих людей в качестве рабочей силы, общество становится местом, где люди могут давать и брать контракты на незаконную деятельность.

3-я стадия: неизвестно

Чтобы ответить на невысказанный вопрос хозяина, мешок на голове хозяина был надет, чтобы предотвратить любой звук от входа, но система была в состоянии собрать эту информацию, анализируя вибрации в воздухе, ощущаемые кожей хозяина. Это типичный способ, которым система собирает информацию из окружения хозяина.

После того, как хозяин потерял сознание, фраза, произнесенная человеком, с которым хозяин был в контакте, также была записана. Хотите прослушать?]

 

Спросила система.

Даниэль всегда подозревал, что система подслушивает его мысли. Он задавался вопросом, каким образом система собирает информацию из окружающей среды, и теперь получил ответ на этот вопрос.

Кроме того, информация об обществе кобры была очень тревожной. С первых двух этапов стало ясно, что у них был какой-то мотив в городе. К сожалению, третья стадия была неизвестна. Даниэль даже не мог решить, были ли их мотивы зловещими или нет, учитывая ту ограниченную информацию, которой он располагал прямо сейчас.

- Да, - сказал он, надеясь, что это было что-то важное, что он мог бы использовать для себя.

В ушах Даниэля снова зазвучал голос старика, находившегося в комнате.

- Если бы не маг, поддерживающий тебя, я бы без колебаний оставил тебя здесь. Считай свои счастливые звезды, что мы не можем сейчас выступать против таких сильных и властных людей. Вышвырните его вон!  - Сказал голос, заставив Даниэля заскрежетать зубами.

Даниэль все еще не знал точно, чего они хотят от Королевства Лантанор. Как бы то ни было, он решил впредь быть более внимательным и не допускать повторения подобных глупых поступков. На самом деле Даниэль не полностью контролировал ощущения своего тела и именно этот небольшой провал внимания предупредил общество о его истинной личности.

- Система, ты можешь выяснить, кто преследует меня? - Спросил он, надеясь, что сможет каким-то образом опознать и ускользнуть от человека, который, по-видимому, за ним следил. Ему совсем не нравилось ощущение слежки. Он оглядывался по сторонам с тех пор, как вышел из переулка, но поблизости никого не было.

 

[Ответ отрицательный. Пожалуйста, купите инструмент наблюдения-1 в системном магазине. Инструмент наблюдения-1 позволяет системе контролировать окрестности хозяина до радиуса 100 футов. Стоимость: 1500 опыта]

 

'Опять этот чертов опыт', - подумал Даниэль, но не слишком встревожился. Он уже определился с планом прошлой ночью, чтобы получить достижения и собрать тонны опыта.

Добравшись до своего дома, Даниэль еще раз огляделся, прежде чем телепортироваться в свою комнату. До утра оставалось еще несколько часов, поэтому он лег на кровать и мгновенно заснул, отключив маскировку.

Какой-то шорох пробудил его от сна, в котором он наступил на лицо высокомерного короля.

Сонно оглядевшись, он заметил знакомого мужчину с озадаченным выражением на лице, который смотрел на одежду Даниэля, порванную из-за того, что он использовал инструмент маскировки.

Его первой реакцией был страх, прежде чем он понял, что это Келлор.

'Подожди', - подумал он, наконец осознав, что это его спальня. Какого черта придворный маг делает в его спальне в предрассветные часы?

- А! Я вижу, ты уже встал. Я просто смотрел на твою одежду, потому что она напомнила мне об очень сложном заклинании, которое могут сотворить только человеческие маги 8-го уровня. Забудь об этом, это просто показалось мне знакомым, - сказал он, прежде чем быстро положить одежду, которую он рассматривал. С несколько смущенным выражением лица он продолжил, не дав Даниэлю возможности заговорить.

- Пожалуйста, не обращай внимания, что я появился здесь, в твоей комнате. Великий придворный маг приветствует своих друзей, и я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы кое-что тебе рассказать.

- В течение многих лет я ждал кого-то, у кого есть талант и рвение, чтобы стать лидером народа. После инцидента в библиотеке, когда ты раскрыл действия презренного клерка и охранника, тем самым восстановив справедливость в отношении бесчисленных простолюдинов, я наблюдал за тобой. Я даже решил тайно ухаживать за тобой на случай, если у тебя окажется хотя бы багровый потенциал.

С каждым словом лицо Келлора становилось все серьезнее и серьезнее. Теперь Даниэль почувствовал торжественность в его тоне, когда он продолжил: - Скажи мне правду, Даниэль. Я спросил своего учителя о времени, необходимом для того, чтобы кто-то тренировался как образец, чтобы достичь твоего уровня, и он сказал, что невозможно, чтобы у тебя был только псевдо-легендарный потенциал. Ты скрывал свой потенциал во время теста? А если так, то почему бы тебе не довериться мне и не сказать правду прямо сейчас?

- Это твой выбор, - сказал он, прежде чем сложить руки и выжидающе посмотреть на Даниэля.

Страстная речь Келлора вызвала бурю эмоций внутри Даниэля. Во-первых, он боялся, что Келлор поймет, что это результат действия средства маскировки. Затем он почувствовал негодование оттого, что не одна, а две стороны положили на него глаз. Наконец-то он почувствовал себя счастливым, потому что нашел союзника, которому мог доверять. Инстинкт подсказывал ему, что этот человек никогда его не предаст.

Как только он принял решение, заговорила система. Он изо всех сил старался сдержать улыбку, которая расползалась по обеим сторонам его лица, поскольку он уже понял, что его суждение было правильным.

 

[Достижение: “Первый верный союзник” разблокировано. Награда: 2000 опыта.

Первый верный союзник: придворный маг Королевства Лантанор, Келлор, наблюдает за вами с тех пор, как люди приветствовали вас за то, что вы принесли справедливость. Он видел упорство и решимость в вас, когда вы тренировались на пути к образцу и когда вы предпочли пролить кровь первым, а не стоять на коленях перед королем. Хотя он все еще сомневается в том, сможете ли вы стать тем лидером, которого он искал, он будет вашим союзником в грядущей борьбе. Теперь вам решать, насколько близким союзником вы хотите его видеть.]

 

Услышав это, Даниэль больше не медлил. Не говоря ни слова, он встал и развел руками.

Огонь, вода, молния, лед, земля, ветер и космос. Элементарные частицы разных типов танцевали вокруг него одна за другой, когда он быстро соединялся с каждой из них.

Келлору, наблюдавшему за происходящим, показалось, что перед ним возник сверкающий калейдоскоп. С его зрением он мог видеть скорость и легкость, с которой Даниэль управлял каждым элементом.

'Это…это невозможно с багровым потенциалом!' - Думал он, когда волны шока и благоговения захлестывали его.

Слезы радости текли по его лицу, когда он понял, что наконец-то нашел того, кого искал все эти годы.

http://tl.rulate.ru/book/17718/428203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лысый мужик с бородой искал 13 летнего мальчика все эти годы? 😨😨😨😨😨😨
Развернуть
#
у него стоит КЛЕЙМО раба так он не может действовать ( вспомни когда самодур пытался насильно поставить нашего отрока на колени и разглаголствоал мол при КЛЯТВУ то бишь стать рабом ) Наедюсь наш юный подован сделает так как сделал Цезарь с пиратами
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку