Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 30: Невероятный магический корень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 30: Невероятный магический корень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Невероятный магический корень

 

Высокоуровневое сокровище?!

В Королевстве Лантанор существовала официальная система оценки сокровищ. Даниэль имел лишь ограниченную информацию об этом, но он знал, что сокровища высокого уровня обычно были основой Королевства, судя по тому, что сказал Эленав.

Он не мог поверить, что прямо под их домом был такой клад. Старик, который посоветовал это место, должно быть, каким-то образом знал обо всем.

Удача наконец повернулась к ним лицом.

Даниэль осторожно вышел из камеры и полез в дыру.

Когда он объяснил это Роберту, сказав, что читал об этом в библиотеке, на его лице появилось выражение шока.

Роберт знал, что такое естественные энергетические камеры. Это было сокровище, из-за которого часто происходили войны. Однажды король даже лично возглавил экспедицию, узнав, что такая камера находится в соседнем государстве. К сожалению, они опоздали, и эта нация захватила сокровища.

Они вернулись с пустыми руками. Но когда министр спросил его, стоит ли это того, он сказал: - Я готов пожертвовать всей своей армией, если это означает, что мы может заполучить такое богатство. Это потому, что получение такого чуда будет означать, что я определенно могу перейти на следующий уровень. Это бесценное сокровище, способное дать неограниченный запас эфира всей нации. С моим возросшим могуществом я смогу завоевать остальные народы, создав еще большую армию.

Это были леденящие душу слова, которые он произнес. Эта информация была тщательно скрыта из-за ее потенциальной возможности вызвать волнения у людей. Такой безжалостный король напугал бы людей, даже если бы это означало выгоду в перспективе.

Роберт знал об этом только потому, что случайно оказался там, когда были произнесены эти слова. Позже ему пришлось поклясться, что он никогда их не повторит.

Теперь, когда он был так опозорен, он без колебаний нарушил ту клятву. Услышав, насколько это бесценно, Даниэль впервые почувствовал опасность. Если кто-нибудь узнает, что она у него есть, ее обязательно заберут, а его семью уничтожат.

Это должен быть секрет, который не выйдет за пределы этого дома. Воры были мертвы, и они не закончили свое дело, поэтому человек, который дал им эту работу, не мог знать, куда ведет карта. Поэтому было бы достаточно, если бы они никому об этом не говорили.

Даниэль спросил, не согласится ли Роберт разделить с ним камеру для тренировок. Он отказался, сказав: - Мой путь как бойца был прекращен, когда меня выгнали. Я больше не могу поглощать эфир. Ты тоже должен тренироваться с удвоенными усилиями ради меня. - Держа Даниэля за плечо, Роберт произнес эти слова с выражением тоски и печали. Он знал, каково это - чувствовать силу сотни быков. Он ощутил прилив адреналина, когда его меч был погружен в тело врага, а теплая кровь брызгала ему на лицо.

Теперь ему приходилось бороться даже за то, чтобы просто ходить. Он хотел бы снова тренироваться, но проклятая армия использовала секретную технику, чтобы рассеять его силу и сделать его неспособным поглощать столь ценный эфир. Роберт жалел, что не может разорвать их всех на куски.

Видя боль в глазах отца, Даниэль даже не мог себе представить, через какие трудности прошел этот человек.

С еще большей решимостью он приступил к тренировкам.

Он решил использовать камеру вместо блоков, так как блоки можно было сохранить на черный день.

- Система, могу ли я развить свой потенциал и магические корни одновременно? - Был его первый вопрос в первый же день, когда он вошел в камеру.

 

[Ответ отрицательный. На этом уровне это невозможно. Инструмент: параллельная обработка доступен в магазине, но хозяин еще не достиг необходимого уровня, чтобы его разблокировать]

 

Пришел ответ из системы. Что ж, по крайней мере, он может рассчитывать на его использование в будущем.

Даниэль решил сосредоточиться на магическом корне. Каждый день он активировал технику развития корня и медитировал, чувствуя пронзительную боль в области лба.

День за днем он замечал, что его зрение становится все четче и четче. Мысли его летели быстрее, и даже пылинки в воздухе были видны ему из далека. Он часто был очарован простой красотой кружащейся пыли в ясную ночь.

Система объяснила, что это произошло из-за развития шишковидной железы. Железа обладала определенными эзотерическими способностями, которые позволяли развить кругозор. Даже на Земле Даниэль слышал о людях с такими способностями, которые говорили, что могут декальцинировать шишковидную железу у кого-то. Это, по-видимому, приводит к более ясным мыслям и меньшему стрессу в жизни. Ему стало интересно, одинаковы ли железы в обоих мирах. Но сейчас он был прикован к этому Королевству. Ему еще предстояло узнать даже имя, которым назывался весь этот мир. Дни превратились в недели, когда Даниэль втянулся в тренировочный график. Его решимость позволила ему продержаться часы пронзительной боли.

 

Так прошло 2 месяца.

 

http://tl.rulate.ru/book/17718/426699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Однако, помните, быстрее думать не означает быть умным.
"Отлично, я теперь быстрее туплю"))))))))))))))))))0
Развернуть
#
что вы хотели от пацана 12 лет .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку