Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 20: Большая неожиданность! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 20: Большая неожиданность!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Большая неожиданность

 

- Не будь таким дерзким!

Достойный голос остановил руку охранника в воздухе.

Перед ним по лестнице шел человек, излучающий власть. У него были золотистые волосы и обветренный нос, который выглядел так, будто его много ломали. Чисто выбритый, человек был одет в великолепные золотые одежды с эмблемой V, украшенной спереди.

- Ваше превосходительство! - Закричал и охранник, и клерк с ужасом, прежде чем упасть на колени.

Этот человек был назван Праведным ястребом теми, кто о нем знал. Возвышаясь от статуса простого торговца до министра, который ежедневно советовался с королем, его история все еще рассказывалась родителями в городе, чтобы поощрять поступки детей.

План, который Даниэль и Эленав вынашивали, состоял в том, что они поймают злодеев с поличным. Только авторитетный сотрудник на месте мог обеспечить достоверность видеозаписи, а также ускорить рассмотрение дела в суде.

Эленав только сказал, что позаботится о том, чтобы кто-то с достаточным авторитетом присутствовал возле библиотеки. Даниэль никогда не ожидал, что это будет тот человек, которого в трущобах знали как доброго и открытого человека.

Во всем Королевстве было только 20 служителей. Эти мужчины и женщины держали власть за королем. Как ежедневные консультанты и доверенные лица, их слово обладало неизмеримым авторитетом.

- Эта библиотека была построена 3-м королем Лантанора, чтобы все люди, как богатые, так и бедные, могли воспользоваться великим даром, который был знанием. Хотя нынешний король взимает плату за вход, чтобы поддержать казну Королевства, он все же сделал это место достойным для всех, где ко всем относятся ровно. Откуда у вас смелость идти против нашего короля?  - Сказал он словами, которые звучали эхом по улице возле библиотеки.

Наблюдающая толпа начала бормотать, увидев этот спектакль. Хотя многие давно видели и оплакивали прискорбные действия дуэта, они никогда не повышали голос, чтобы противостоять им из-за боязни. Увидев, что они наконец получают возмездие, в сердцах многих людей появилось счастливое чувство.

Был слышен капающий звук, когда из брюк клерка стекала на землю моча. Он обмочился в штаны.

На фоне смеха в толпе умолял охранник: - Ваше превосходительство! Прости нас! Пожалуйста, пожалейте нас, чтобы мы могли исправить и осмыслить наши ошибки! - Его голос дрожал, когда он знал, что все кончено. Все, на что он мог надеяться, так это на то, что этот человек проявит милосердие и позволит ему жить. Если бы это был какой-то другой министр, его дата казни была бы озвучена здесь и сейчас.

- Я все записал. Как только я вернусь во дворец, я прикажу ускорить расследование. Вы будете наказаны по решению суда. Теперь убирайтесь долой с глаз. И даже не думайте о побеге, маг, отвечающий за мою безопасность, уже поставил отметки на вас.

Сказав это, он обернулся, чтобы увидеть Даниэля с триумфальной улыбкой на лице. Их план сработал!

- Молодец, юноша. Выявляя эту серьезную несправедливость, ты оказал услугу великому Королевству Лантанор. Своей властью, служа королю, я тем самым постановляю тебя быть первым гражданином нашего Королевства. Приходи завтра во дворец, чтобы забрать заслуженные награды, - сказал он, широко улыбаясь.

Толпа, которая к настоящему времени распухла до размеров как минимум 500 человек, начала хлопать, услышав слова министра. Кто-то сзади крикнул: - Гражданин Даниэль! Спасибо! - Это вызвало еще больше криков в толпе, прежде чем привело к восхвалению его имени.

Даниэль просто не мог перестать улыбаться. Он понял, что это чувство того, чтобы его ценили и подбадривали, было тем, что он искал всю свою жизнь, даже не зная, что он что-то ищет. Это была страсть каждого мужчины. Это было то, что заставило его кровь кипеть и заставило его чувствовать себя живым, двигаясь дальше.

Две жизни привели к тому, что Даниэль стал этим человеком, который в этот момент осознал, в чем заключается его настоящая страсть. Это должно было принести наказание всем нечестивым и справедливость всем угнетенным.

Как будто в память об этом событии, система проснулась среди приветствий и песнопений.

 

* Динь *

[Миссия: Отомсти констеблю и клерку библиотеке. Успех. Получено: 30 опыта. Дополнительная награда: Подсистема достижений разблокирована.

Описание: Подсистема достижения отслеживает и записывает славные или запоминающиеся моменты на пути хозяина к становлению мировым господином.

Достижение: Народный спаситель-1.

Народный спаситель-1: Разоблачая гнусные поступки дуэта охранника и клерка в городской библиотеке Лантанора, вы получили похвалу от народа. Некоторые люди запомнят ваше имя и расскажут о ваших поступках другим, начиная историю вашей славы. Поздравляем с первыми шагами на пути к доминированию в мире!

500 опыта

Достижение: Получено достижение первого мирового доминирования.

Получено достижение: Первое мировое господство. Поздравляем с разблокировкой подсистемы достижений и получением первого достижения!

Награда: 500 опыта

Итого опыт: 1050]

 

Даниэль чувствовал, как будто кто-то ударил его по голове. Он не мог думать или даже понимать, что происходит.

Он должен был попросить систему трижды подтвердить, что то, что он услышал, было правдой.

Это было действительно большой неожиданностью!

http://tl.rulate.ru/book/17718/422375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку