Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 19: Назад в библиотеку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 19: Назад в библиотеку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Назад в библиотеку

 

Сначала Даниэль попросил Феликса уехать на следующий вечер. Он сказал ему, что у него есть кое-какие дела.

Затем он выследил Эленава и присел рядом с ним. Благодаря тому, что он был одним из самых выдающихся специалистов по развитию тела и происходил из большой и богатой семьи, он был достаточно хорошо связан с внешним городом Королевства.

В одном из их разговоров Даниэль задал вопрос, в чем дело, из-за чего произошла драка свидетелем которой он стал. Оказалось, что один из работников в доме чиновника, совершил небольшую ошибку и пролил чай на своего господина. В ярости он приказал охранникам избить слугу до полусмерти.

Из-за того, что он был из трущоб и не имел достаточно денег, чтобы лечиться, слуга скончался, оставив жену и двоих дочерей.

Узнав об этом, Эленав ворвался в дом бюрократа и напал, избивая его.

Будучи членом правительства, бюрократ обладал некими связями. Следовательно, был немедленно составлен приказ на арест Эленава.

Как правило, подобные приказы будут аннулированы на следующий день либо тренировочным залом, либо семьей Эленава, заплатив огромную сумму. Ему просто нужно было исчезнуть на день или два.

Вместо этого он столкнулся с высокомерным офицером и завязалась борьба.

Даниэль лично знал, как тяжела жизнь в трущобах. Он был рад, что выбрал правильную фракцию для подражания. Только он считал, что бюрократ заслуживает смерти. Тем не менее, он был очень рад и впечатлен действиями Эленава.

Со временем они сблизились и стали как братья. Следовательно, он полностью доверял ему, и над планом они работали вместе.

В начале следующего дня Даниэль поднялся по ступенькам библиотеки. Клерк его не узнал, так как он сильно изменился за последние несколько месяцев.

Он все еще носил старую одежду с несколькими дырами в ней. Как только настал черед, он подошел к клерку и тщательно отсчитал 10 серебряных лан.

Взяв знак, он коснулся и уставился на него, как будто это была первая магическая безделушка, которую он когда-либо видел. Краем глаза он заметил, что клерк изучает его.

Вся его цель состояла в том, чтобы действовать таким образом, чтобы привлечь внимание дуэта и убедиться, что они сделают то же самое, что и раньше.

Даниэль шел к подиуму уверенным шагом. Конечно, он не хотел тратить серебряные ланы, которые позаимствовал у Эленава, хотя они делали это, чтобы воздать по заслугам.

- Система, собери данные из всех книг по магии, - сказал он, надеясь, что получение большего количества данных может привести к получению некоторого опыта или сокращению времени, необходимого МАЯ для создания техники.

 

[78 книг вошли в список. Пожалуйста, откройте каждую книгу]

 

После этого короткого ответа книга за книгой стала появляться на подиуме. Он только открыл первую страницу на каждой странице, чтобы не вызывать подозрений. Для всех, кто смотрел на него, он выглядел сумасшедшим зеленым ребенком, который каким-то образом собрал нужные деньги, чтобы войти внутрь, и теперь хотел увидеть как можно больше книг, не имея возможности или терпения прочитать какую-либо из них.

Хотя он и вызывал подобные взгляды, охранник все еще не пришел.

 

* ДИНЬ *

[Предварительное понимание магических способностей. Получено опыта: 30]

 

Чувствуя себя счастливым, Даниэль начал думать, о прекрасных возможностях. Его мысли были прерваны, когда, как и прежде, его поднял охранник.

- Малыш, это снова ты! Я никогда не смогу забыть лицо, независимо от того, насколько оно изменилось. И здесь я придумал причину, чтобы выгнать тебя. Мне даже не нужно тебе ничего объяснять, - сказал знакомый охранник. выходя на улицу, даже не удосужившись спросить, есть ли у него еще деньги, как в прошлый раз.

После очередного удара, который заставил Даниэля едва не упасть головой в землю, охранник и служащий улыбнулись друг другу и засмеялись. Остальные люди игнорировали происходящее и продолжали свой путь.

Даниэль поднялся и подошел к охраннику с яростью на лице.

- Вы не можете этого делать! Я спросил, когда меня в последний раз выгнали, и я знаю, что у вас нет веских причин меня выгонять! Я сообщу о вас, если вы не вернете мои деньги! Сейчас! - Закричал он, немного взволнованный, что собрало несколько человек, чтобы посмотреть, что происходит.

Охранник еще больше удивился, прежде чем прошипел: - Попробуй, малыш. У тебя нет никаких доказательств или поддержки.

Когда он сказал это, Даниэль не мог удержаться, но слегка улыбнулся. Увидев это, охранник сразу перестал смеяться и наклонился, чтобы схватить Даниэля за талию.

Не ожидая этого внезапного движения, Даниэль не успел увернуться. Охранник был, по крайней мере, уровня человек-2, и его скорость не была тем, от чего Даниэль мог уклониться, особенно учитывая небольшое расстояние между ними.

Раньше он обыскивал Даниэля поверхностно, чтобы просто достать пару монет. Теперь он провел более тщательный поиск и обнаружил спрятанный в штанине квадратный брелок.

- Брелок для видеозаписи! Хорошая попытка, малыш. Как ты думаешь, ты первый об этом подумал? - Усмехнулся он, опуская Даниэля и готовясь ударить его снова.

Выражение преувеличенной паники и ужаса на лице Даниэля заставило клерка и охранника улыбаться еще больше, пока толпа наблюдала за сценой.

http://tl.rulate.ru/book/17718/422370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку