Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 10: Мастер тренировочного зала :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 10: Мастер тренировочного зала

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Мастер тренировочного зала

 

Менее чем через минуту с неба упала фигура в красивых белых одеждах.

Помимо шока от вида того, как человек словно птица падает сверху, Даниэль пришёл в восторг из-за потрясающей красоты прибывшей женщины.

Облачённая в белое платье гибкая фигура обладала выдающимися формами, а правильное лицо - большими глазами и прямым носом. Увидев улыбку на лице Эленава, её губы от раздражения превратились в тонкую линию.

- Виуда! Спасибо, что пришла! Я определенно не сделал ничего такого, что могло бы вывести из себя женщин тренировочного зала, не так ли? - Произнёс он, подмигнув Даниэлю.

Даниэль понял намек и решил промолчать. Женщина, не говоря ни слова, быстро наклонилась вперед и коснулась плеч Эленава и Даниэля.

Даниэль впервые в жизни почувствовал невесомость. К его удивлению, он парил в нескольких сантиметрах от земли. Его тело было настолько лёгким, что складывалось впечатление, словно любой порыв ветра сдует его.

Поднимаясь в воздух Эленав застонал. Услышав это, женщина с беспокойством посмотрела на него, но быстро исправилась, вернув лицу изначальное выражение.

Пока Даниэль удивлялся тому, что он на самом деле летит, в его голове раздался голос системы:

 

[В магазине стал доступен для покупки новый инструмент: Модуль анализа явлений-1 (МАЯ-1).

Стоимость: 20 опыта.

Описание инструмента: Это инструмент, который собирает информацию о явлениях, наблюдаемых хозяином, и компилирует ее в методы или учебные пособия, которые могут быть выучены хозяином. Это модернизируемый инструмент, который с каждым улучшением требует меньших времени и детальности наблюдения для создания руководства.

Хозяин стал свидетелем 2-х случаев: драки между бойцами и полета с использованием манипуляции гравитацией. Это удовлетворяет параметру разблокировки инструмента в магазине. Пожалуйста, изучите и испытайте больше ситуаций, чтобы разблокировать больше возможностей системы.]

 

'Да!' - Закричал Даниэль про себя.

 

[Покупка и развертывание инструмента. Благодарим вас за использование системы!]

Оставшийся опыт: 10]

 

Снова 10 очков опыта. Кажется, очки опыта трудно заработать, но легко растрачивать. Этот инструмент слишком полезен, чтобы вот так пройти мимо него. Кому не хочется получать руководства умений, просто наблюдая за теми, кто ими владеет? Даниэль подозревал, что методы тренировок либо секретны, либо очень дорогостоящие. Следовательно, этот инструмент, безусловно, многократно окупит свою стоимость в будущем.

Трио медленно поднялось в воздух, остановившись на высоте крыш домов. Женщина достала кулон из мешочка на талии, сжала, заставив его засветиться зеленым. Его свет словно на что-то указывал.

Трое мгновенно поднялись в небо еще на несколько футов, а затем двинулись на запад. Здания и люди проносились мимо, когда они быстро приближались к месту с несколькими зданиями и широким свободным пространством.

Во время полета Эленав указал на женщину и сказал: - Виуда лучший гравитационный маг во внешнем городе. В тренировочном зале она преподает у магов начальных классов и очень тепло относится к таким милым детишкам, как ты. Не обманывайся выражением её лица, она просто немного злится на то, что я сделал.

Виуда фыркнула на слова Эленава, а затем с улыбкой бросила краткий взгляд на Даниэля.

Из-за этого 12 летний Даниэль сильно покраснел, и опустил взгляд. Конечно же, впервые в жизни ему улыбается такая красивая женщина, поэтому вогнать его в краску оказалось проще простого. Он мгновенно почувствовал что-то в животе. Быстрый полёт вызвал у него тошноту, а взгляд вниз только ухудшал его состояние. Он изо всех сил пытался контролировать себя и не вырвать в первом в своей жизни полёте.

Через минуту или около того, они приземлились на заросшую травой землю. В нескольких футах была небольшая хижина, отмеченная на двери словами «Мастер тренировочного зала».

Воздух здесь был чист и свеж, первый же глубокий вдох привёл Даниэля в восторг и возбуждение. Даже чувство тошноты утихло в его животе.

Широкая улыбка появилась на лице Эленава, когда он распростер руки и сказал: - Добро пожаловать в тренировочный зал кулаков правосудия!

Когда последнее слово покинуло его рот, он внезапно содрогнулся, схватившись за грудь, прежде чем без сознания рухнуть лицом вниз.

Видя, как он упал, Виуда полетела к дверям хижины.

В полёте она обладала идеальной стабильностью и контролем над своими движениями. Наклонившись примерно под углом в 45 градусов к земле, она поплыла в нескольких сантиметрах от грунта.

На стук открыл мужчина в коричневом жилете и брюках. Он был средних лет, с добрыми глазами, орлиным носом и короткой бородой. Под свободно свисающем с плеч жилетом бугрились загорелые рельефные мышцы.

- Господин, я привела их, - сказала она и указала на Даниэля и бессознательного Эленава.

- Хорошо. Приведи мать Фрейду.

Кивнув, Виуда быстро улетела вдаль.

Мужчина подбежал к Эленаву и перевернул его на спину. Распахнув его одежду, он положил руку на место возле левой стороны груди Эленава.

Его рука, казалось, окуталась белым ореолом, сконцентрировавшемся в том месте, куда он положил руку. Эленав застонал, но остался без сознания.

- Итак, ты новенький? Почему ты хочешь присоединиться к кулакам правосудия? - Спросил он, подняв голову и посмотрев Даниэлю в глаза.

Глаза этого мужчины словно наполняла некая сила, которая предостерегала Даниэля от лжи или чего-то иного, отличающегося от правды.

- Я хочу стать сильнее и добиться справедливости ради моего отца! - Сказал он, сжимая кулаки и уверенно встречая взгляд мужчины.

Брови мужчины поднялись, когда он сказал: - О? Решительный, как я посмотрю. Кто твой отец и какой справедливости ты хочешь добиться? - Его глаза вернулись в норму, и Даниэль почувствовал, как будто с его плеч упал груз.

- Моего отца зовут Роберт. Раньше он служил в армии.

Мужчина поднял другую руку, остановив Даниэля.

- Так ты Даниэль. Роберт - мой близкий друг. На днях мы даже говорили о том, чтобы отправить тебя сюда. То, что с ним случилось, на самом деле очень печально. Он был хорош, как солдат, и намного лучше, как человек. - Со вздохом сказал мужчина.

Тем временем, Виуда вернулась с другой женщиной, которой, казалось, было около 40. Она напомнила Даниэлю добрую старушку из приюта, так как лица обеих сияли характерной для них доброжелательностью и заботой.

Увидев этих двоих, мужчина сказал: - Мать Фрейда, я стабилизировал его состояние. Его ребро пробило легкое, и всё это время он держался за счёт контроля над своими органами. Пожалуйста, восстановите ребро, чтобы его можно было перевезти в лазарет.

Сказав это, он встал и пошел обратно в свой дом, жестом приказав Даниэлю следовать за ним.

http://tl.rulate.ru/book/17718/393252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
**** нет комментов 500 читателей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку