Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 9: Черт! Это круто! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 9: Черт! Это круто!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Черт! Это круто!

 

Офицеру удалось увернуться, но за этим последовала целая серия новых ударов, которые для глаз Даниэля казались сильно размытыми. Скорость этого человека была на уровне, которого обычный человек не в состоянии достичь. Изменения в его ударах и движениях сами по себе были головокружительными.

Хотя офицер в основном уворачивался, ему также удалось нанести несколько ответных ударов. В какой-то момент пропущенный им удар с громким звуком повалил его на землю. В ней осталось отверстие глубиной в несколько дюймов в форме кулака, что потрясло Даниэля. Такая сила была неслыханной для Земли.

Пропущенный удар привёл к тому, что офицер пропустил несколько ударов в спину и грудь. Но одежда, кажется, обладает определенными защитными свойствами, которые позволили ему не обращать внимания на какие-либо травмы, которые он может получить в этой драке.

Хотя человек двигался быстро, его удары руками и ногами не несли достаточной силы, чтобы вывести офицера из строя. Но как и в той поговорке, невозможно гулять по берегу реки и не намочить ног, так и в этой драке, невозможно биться, оставшись невредимым; один из ударов офицера, наконец, достиг груди человека в робе.

Заимствуя импульс удара, он отлетел назад и схватившись за живот приземлился в нескольких метрах от офицера.

- 4-й уровень выдающегося человека против 8-го уровня превознесенного человека. И ты так долго пытался нанести этот удар. Это та сила, которой ты хотел меня победить? - Ухмыляясь спросил человек в робе.

Офицер смутился перед толпой, прежде чем сказать: - Результат боя ясен. Следуй за мной, - сказал он.

- Конечно. Может поможешь? - Спросил он, протянув руку, стоя на коленях.

У Даниэля возникло странное чувство, язык тела и тонус мужчины в робе совсем не как у того, кто собирается сдаться.

Офицер улыбнулся, прежде чем с достоинством шагнуть вперёд, словно говоря всем, что он тот, кто выиграл бой. Взяв мужчину за руку, он потянул его на себя, помогая подняться.

Мужчина широко улыбнулся и похлопал офицера по плечу, сказав: - Спасибо. Теперь тебе лучше как можно быстрее отправиться за помощью. Не вини меня, если останешься калекой до конца жизни из-за игнорирования моего предупреждения.

Сказав эти странные слова, человек направился в толпу, в ту сторону, где стоял Даниэль.

Все затаив дыхание ждали, когда офицер повернется и снова столкнется с этим человеком, но, как ни странно, он оставался неподвижен.

Через секунду послышался странный звук, когда кровь хлынула из его носа, ушей и глаз, заставляя его упасть на землю.

- Невозможно. Секретная техника воинов...ты не мог освоить её. - Простонал он, прежде чем упал в обморок в луже собственной крови.

Человек, даже не обернувшись, вышел из толпы; люди от ужаса развернувшейся перед ними сцены покорно расступались перед ним.

Даниэль проследил за ним взглядом. Единственная мысль царила в его голове: 'Черт! Это круто!'

Не в силах выбросить сцену из головы, он побежал к уходящем человеку.

Когда мужчина повернул за угол, Даниэль последовал за ним и был шокирован, обнаружив, что тот тяжело дыша прислонился к стене.

Кровь сочилась из уголков его рта, когда он рухнул на землю.

- Ээ...вы в порядке?, - спросил он, беспокоясь. Этот образ отличался от того, что он видел всего несколько секунд назад.

- Я в порядке. Этот чертов удар сломал мне ребро. Схватка с превознесённым - это не шутки, особенно из-за того, что я отстал на 4 уровня от него. Чего ты хочешь, дитя?

- Я хочу научиться сражаться, как вы! - Ответил Даниэль. Не дожидаясь ответа, он достал из кармана кусок хлеба и протянул его мужчине.

Его мать заботливо упаковала хлеб в качестве обеда на случай, если он проголодается в библиотеке. Так вот, он использовал это как небольшой знак пожертвования в надежде, что это заставит человека увидеть, что он достоин того, чтобы быть принятым. Особенно если посмотреть на его одежду, любой мог сказать, что он был бедным ребенком, который за весь день, вероятно, мог съесть лишь этот кусок хлеба.

Он делал это не просто из прихоти. Основной причиной была системная подсказка, которая вылезла в его сознании сразу после того, как человек покинул толпу:

 

*ДИНЬ*

[Новая миссия: Получить приглашение в тренировочный зал «Кулаки правосудия» от выдающегося человека Эленава.

Описание миссии: Исходя из данных, собранных из толпы, этот тренировочный зал борется против коррумпированных правительственных чиновников и законов на благо народа. Эта миссия была инициирована в связи с принятием миссии «отомстить констеблю и клерку библиотеки.». Возможно, что тренировочный зал поможет на пути хозяина.

Награда миссии: 20 очков опыта. Может быть разблокировано несколько типов очков силы.]

 

Даниэлю было интересно, что это за типы очков силы, но он не успел спросить, так как ему пришлось поспешить за этим мужчиной.

Теперь, имея немного свободного времени, пока человек странно смотрел на него, он спросил: 'Что такое типы очков силы?'

 

[Отвечая хозяину, можно сказать, что есть определенные типы точек силы, которые могут быть начислены системой. Наиболее распространенными являются очки опыта, которые могут быть использованы для различных целей. У остальных типов также есть свои, различные цели и предназначения.]

 

Хотя он получил не так уж много информации, это все равно были хорошие новости. Он с нетерпением ожидал увидеть, что это за типы очков силы.

Как будто он принял какое-то решение, мужчина пожал плечами и взял хлеб, зажевав его и размышляя о чем-то.

В то время как осмотр Даниэля дал ему понять, у мужчины сильные черты лица, высокий нос и острые глаза. От его левой щеки к уху тянулся длинный шрам, который, кажется, был получен много лет назад.

- Спасибо, дитя. Хочешь присоединиться к тренировочному залу «Кулаки правосудия»? Старый глава секты всегда говорит нам искать и приглашать тех, у кого доброе сердце. Мы боремся за справедливость для простолюдинов вроде тебя. Если ты согласен, я с удовольствием отведу тебя в зал. Прямо сейчас.

Что, настолько просто? Даниэль думал, что ему придется выполнить много поручений, прежде чем он задумается хотя бы рассмотреть вариант с приглашением. Оказалось, что сложность миссий сильно варьируется, и не имеет никакой связи с начисляемыми в награде очками опыта.

 

[Миссия выполнена. Поздравляю. Присуждается 20 очков опыта. Очки фракций разблокированы. Очки фракций можно использовать для покупки определенных бонусов в магазине системы. Системный магазин блокируется до тех пор, пока хозяин не достигнет 4 уровня человека.]

 

Это звучало уж очень похоже на какую-нибудь из RPG-игр, которые были популярны на Земле. Тем временем мужчина медленно поднялся на ноги.

Почесав голову, он изрёк: - Кстати, я Эленав. Ты согласен? И если да, не мог бы ты помочь мне кое с чем?

Даниэль был сбит с толку. Какую помощь может оказать 12-летний ребенок? Но сначала он поспешил согласиться.

- Великолепно. Задери мою рубашку на спине. Не волнуйся, я просто хочу, чтобы ты кое-что взял, спрятанное под ней. - Он поспешил всё разъяснить, увидев странный взгляд Даниэля.

Это был странный объект размером с кулак в форме пятиугольника с несколькими красными камнями, инкрустированными в золото, из которого он был сделан. Когда Даниэль коснулся непонятной штуковины, она засветилась опасным красным светом и начала нагреваться.

- Быстрее отдай ее мне! В противном случае, она может тебя покалечить!

Даниэль поспешил положить странную штуку в руку Эленава. Как только он это сделал, красное свечение сменилось золотым.

Держа объект у рта, как микрофон, он сказал: - Это Эленав. Я в 3-м переулке к востоку от городской библиотеки. Нужна эвакуация для меня и нового рекрута. Пришлите медика, кажется, у меня пробито легкое.

'Пробито легкое?! Как этот человек вообще способен стоять на ногах с такими ранами?' - Мысли Даниэля нарушил грубый голос, раздавшийся из объекта.

- Принято. Оставайтесь на месте.

http://tl.rulate.ru/book/17718/392221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну все знали,что так и будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку