Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 11: Начало тренировок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 11: Начало тренировок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Начало тренировок

 

Мать Фрида, так ее называли, наклонилась и положила руку на то же место, где была рука мастера. Вместо белого теперь появился красный ореол, и Эленав внезапно громко закричал.

- Не смотри на них. Он будет восстановлен и вернется в строй в кратчайшие сроки. Теперь на счёт тебя. Ты уверен, что желаешь попасть к кулакам правосудия? Обучение будет жестоким, и согласившись, я буду игнорировать любые мольбы о помощи или пощаде. Конечно, ты можешь уйти, но только после завершения обучения. Это просьба твоего отца, так что ты не имеешь права голоса. Подумай, прежде чем принять окончательное решение.

Услышав, что отец передал необходимые инструкции, Даниэль не колебался. Он думал об этом с самого полета, и увидев, что здесь присутствуют и маги, и бойцы, он не нашел причин отклонять приглашение.

- Я согласен, - ответил он.

- Хорошо. Меня зовут Феликс, но для тебя я мастер Феликс. Подожди здесь, я должен подготовить твой идентификационный жетон.

Феликс вошёл в хижину, оставив Даниэля ждать снаружи. Тем временем Эленав кричал всё громче и интенсивней, а потом вдруг с булькающим звуком затих. Прежде чем он успел обернуться, чтобы посмотреть, что случилось, вернулся Феликс.

- Положи палец на этот жетон. Продолжай думать о принятии приглашения.

Феликс протянул жетон в виде кулака длиной около 4 дюймов. Каждый палец кулака был тщательно проработан, что выдавало мастерство того, кто его изготовил.

Даниэль положил указательный палец на жетон. Почувствовав лёгкую боль, он понял, что палец пробила незаметная на жетоне игла, и из него просочилась маленькая капля крови. Жетон впитал его кровь и теперь светился ярко-оранжевым светом.

 

*ДИНЬ*

[Хозяин вступил во фракцию: Кулаки правосудия - Тренировочный зал

1 очко фракции. Присвоено 10 опыта. Входящее сообщение от идентификационного жетона - ИЖ. Желаете его прослушать?]

 

'Да.'

 

[Добро пожаловать в кулаки правосудия! Наш девиз: «Окровавленные или целые, мои кулаки навсегда останутся на стороне правосудия - вселяя страх в сердца тех, кто стремится воспользоваться униженными. Кулаки правосудия, навечно непобедимы!»

Прикоснитесь к жетону в любое время, чтобы узнать о тренировочном зале или проверить наличие каких-либо миссий. Этот жетон также служит доказательством вашей принадлежности к залу. Пожалуйста, обратите внимание, что, если кто-то еще прикоснется к жетону, он самоуничтожится, причинив серьёзный вред тому, кто его держит.]

 

Это объясняет то, почему Эленав тогда так себя вёл.

Словно услышав его мысли, Эленав пришёл в себя и начал кричать: - Нет! Это был не я! Я не поджигал женскую одежду!

После этого странного крика Феликс и Даниэль оглянулись, увидев, как женщины смотрят на Эленава.

Почесав голову, Эленав лег на землю, будто снова потерял сознание. Видя это, Виуда ударила его в пах, что заставило его снова очнуться и  вскрикнуть.

Феликс усмехнулся, услышав, как они препираются - одна обвиняет другого, а другой снова и снова говорит, что это не он.

- Как всегда оживленно. В любом случае, вот твой идентификационный жетон. Можешь настроить его позже, когда поднимешься в ранге. Я буду следить за тобой, малыш. Тренировки начинаются через 3 дня. Подготовь достаточно одежды для 3-х месяцев обучения и возвращайся. Виуда, прекрати спорить с ним и забери нашего маленького друга. Запомни, где ты его высадишь, через 3 дня тебе придется забрать его для начала тренировок.

Виуда скользнула к ним, кивнула Феликсу и улетела с Даниэлем. Жетон остался с ним, и он крепко сжал его в кулаке.

Виуда оказалась немногословной женщиной. Она лишь спросила, куда лететь, а потом всё время молчала.

Видя это, Даниэль решил подражать ей. Перед взлетом она снова использовала тот же кулон, что заставило его заподозрить, что это был какой-то инструмент, который сделал их невидимыми. В противном случае, поскольку они летели  на низкой высоте - в 10-13 метрах над землёй, они должны быть хорошо видны прохожим на улицах. Но никто не смотрел на верх, указывая на них в воздухе.

Примерно через 90 секунд Даниэль оказался у входа в трущобы; перед уходом Виуда напомнила ему, что она вернется сюда через 3 дня, утром. Увидев, что он кивнул, она взлетела и исчезла примерно на высоте полутора метров. Это подтвердило подозрения Даниэля.

Чувствуя, что этот день прошел хорошо, Даниэль быстро побежал домой. Был уже вечер, и он должен был помогать по хозяйству маме.

Когда он добрался до дома, его отец увидел сияющий жетон, прежде чем сказать: - Итак, ты встретил Феликса. Как это произошло?

Даниэль рассказал родителям о своем дне, попутно помогая по им хозяйству. Услышав, что его выгнали из библиотеки, его отец разгневался и произнёс: - Эти двое! Так они все еще там! Нет такого понятия, как книжный лимит, это просто абсурд. Эти двое просто получают какое-то извращённое удовлетворение от того, что выбрасывают бедных людей, которые смогли попасть в библиотеку после того, как долго копили на это деньги. Им нравится видеть выражение отчаяния и злорадствуют, когда угнетенные ими люди умоляют их позволить вернуться. Я лично предупреждал их, ещё до того, что случилось со мной. Кажется, они начали снова, узнав, что меня вышвырнули. - Добравшись до этой части, его отец вздохнул.

Все было именно так, как он думал. Даниэль стал ещё больше жаждать наступления того дня, когда увидит, как эти двое будут наказаны.

После того, как день подошёл к концу, а ужин был готов, его семья села за стол. Столовая была наполнена смехом, все трое забыли свои печали и купались в море счастья.

Следующие 3 дня пролетели незаметно. Даниэль знал, что его не будет 3 месяца, поэтому все время проводил с родителями. Каждый день проходил со множеством улыбок и смехом, дом Аниврон был наполнен семейным счастьем людей, с удовольствием проводящих время друг с другом.

На третий день Даниэль вместе с одеждой направился к назначенному месту встречи.

Это было на рассвете, поэтому на улицах было не так много людей. По улице медленно хромала группа из пяти алкашей, появившаяся из бара, в котором они провели ночь.

Через несколько минут, когда группа добралась до него, перед Даниэлем появилась Виуда. Она снова никем незамеченная упала с неба.

Увидев, как перед ними внезапно появляется столь потрясающая женщина, пьяницы потёрли глаза, проверяя, не спят ли они, прежде чем один из них произнес: - Эй, милая, не хочешь пойти со мной? Поверь, это будет стоить твоего времени. - С этими словами он вынул из кармана бронзовый лан.

С отвращением на лице Виуда махнула рукой в их сторону. Стоило ей сделать это, как их впечатало в стену, находящуюся за их спинами; ненадолго зависнув в вертикальном положении, они рухнули на землю, явно что-то сломав в своих нетрезвых телах. Но к этому моменту из-за внезапного удара они уже потеряли сознание.

- Идём, - сказала она, взлетев с Даниэлем, словно отбрасывать одним движением руки сразу пятерых крепких мужчин было чем-то незначительным для нее.

http://tl.rulate.ru/book/17718/393841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кулаки правосудия? Ни за что сломала людям кости.
Развернуть
#
Китайское правосудие только для избранных!
Развернуть
#
Да, любой поступок гг или его тиммейта справедлив, потому что плохие поступки совершают только противники гг! (даже понимая, что пишу сарказм, все равно плюю кровью)
Развернуть
#
Скажите кто нибудь , в данный момент те кто делают эксперименты на Земле наблюдают за его жизнью через монитор делая заметки или он действительно попал в другой мир? Эксперимент продолжается и он всего лишь мечтает и видит сон что он имеет систему? Или это действительно он перенесся?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку