Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118

Как только выражение Минато затерялось в растерянных выражениях остальных, люди в комнате начали обсуждать план. На самом деле, Шиноби Конохи-неплохие пользователи земли. Тем не менее, по сравнению с Шиноби скалы, которые являются специалистами, они недостаточно хороши. Кроме того, у этих людей есть какое-то специальное оборудование, которое позволяет им долго оставаться под землей, если они попытаются преследовать их, они все в конечном итоге умрут.

После долгой дискуссии у них ничего не осталось, кроме головной боли. Джирайя дискутировал все это время, но Наито, с другой стороны, не сказал ни слова.

-У тебя есть хорошие идеи?”

-Всё очень просто, как только они поднимутся, они умрут.

Наито спокойно ответил. Внезапно у всех людей в комнате выражение лица изменилось на очень странное.

Когда они появятся, их убьют?!

Если это так просто, то почему мы вообще собрались?! Эти слова ни на чем не основаны, он даже не может использовать землю. В этот момент тишину нарушил голос.

-Отряд деревни скалы снова появился!” Когда пришли новости, атмосфера всего лагеря изменилась и стала действительно напряженной. Единственным, у кого не было похожего выражения, был Наито. В тот момент, когда он услышал новость, холодный взгляд появился на его лице.

Шиноби сообщил точное местоположение атаки очень быстро. Джирайя немедленно взглянул на свою команду и закричал.

-Все, пойдемте со мной... что?!

Когда он собирался закончить предложение, выражение его лица изменилось.

Наито, который сидел рядом с ним минуту назад, исчез!

Когда он убежал?!

Он действительно быстрый!

Но так как он профессионал он снова сосредоточился и приказал всем следовать за ним.

Найто-отличная поддержка команды, но он не может использовать землю,так что он не сможет преследовать их, им нужно спешить.

…... Граница между Страной дождя и Страной огня.

Впереди было ясно видно облачное небо страны дождя, даже если было немного солнца, оно все равно не изменило ту гнетущую атмосферу. В определенном месте блуждала огромная жажда убийства.

Обе группы вели ожесточенную борьбу.

С первого взгляда вы сможете определить одну из групп, так как все они были покрыты грязью и землёй. Их было около двадцати человек. Однако почти все эти двадцать человек - Джонины, и тот, кто их вёл, - элитный Джонин.

Они очень хороши в управлении Землёй, и они особенно хороши в перемещении под землей, они могут отступить в любое время, они чрезвычайно гибкая группа (в плане Атаки , Защиты ,Скорости), и это группа один из козырей деревни скалы.

Но других же было не так много. На стороне Конохи было всего дюжина человек, и многие из них-всего лишь Чунины, так что вряд ли это было сражение.

Ресурсы были разброшены по земле , Шиноби скалы были не заинтересованы в этих ресурсах, ведь они не представляли из себя ничего особенного. Они собирались уничтожить их, или они использовать их, чтобы сделать некоторые ловушки. Отряд снабжения Конохи уже боролся из последних сил, у них осталось всего несколько человек, и все они были Чунинами, они больше не могли сражаться.

-Поторопись уже, седой ублюдок скоро пришлет своих ребят.” Когда они услышали слова своего капитана, они бросились к ним и убили каждого из них

-Капитан, что нам теперь делать, мы должны вернуться вниз( в землю )?”

- Ну, мы не можем уйти, не оставив подарок для наших друзей, давайте подготовим несколько ловушек, чтобы приветствовать их.” Капитан, казалось, имел зуб на Сакумо, он сказал это, показывая намек на насмешку. Типо хотя он сильный, он не сможет победить нас!

-Понятно.” Шиноби скалы откликнулся на его приказ ,а потом начать подготовку ловушки. Но в следующий момент далеко появился Анбу. Aнбу мигал, потому что он двигался на чрезвычайно высокой скорости, с каждым миганием он покрывал очень большое расстояние, казалось, что он достигнет их в следующий момент.

-Кто это?!”

-Как он может быть таким быстрым!” Некоторые из них сделали несколько шагов назад, на самом деле, они не так хороши в лобовых боях, они хороши только в убийствах, поэтому они испугались. Если они встрянут в бой, им будет трудно справиться с ним.

Поэтому, когда фигура Наито приблизилась к ним, Шиноби даже не подумали дать отпор. Даже если это был только один человек-Наито.

-Капитан, что нам делать с ресурсами?”

-Все в порядке, он один, уничтожьте припасы, потом отступите, я его остановлю, это только один человек.” Капитан отряда переместился на большой скорости, а потом очень быстро начал печатать какие-то знаки. В это время Наито подошел очень близко.

- Земля: Давление скалы!!”

Бум!!!

Земля внезапно обрушилась и треснула перед, а затем блок земли полетел в сторону Найто.

Грохот!!

Земля продолжала трескаться,а потом начала раскачиваться.

Тем не менее Наито не думал отступать или прятаться, он даже не остановился, он продолжал двигаться. Не колеблясь ни секунды, Найто бросился к скале, а затем внезапно вызвал свой меч Кусанаги, а затем обеими руками ударил.

Треск!!!

Размытый белый ореол вспыхнул, когда он махнул рукой, а затем большой блок камня распался на две половины!

http://tl.rulate.ru/book/17622/434149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спосиб
Развернуть
#
да не за что
Развернуть
#
Класс спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку