Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117

Когда Сакумо услышал эти слова, он улыбнулся и сказал: "Хотя он не использует Землю, он действительно сильнее, чем ты думаешь.

Джирайя недовольно ответил

-Но он не сильнее тебя. Джирайя не стал ждать ответа и взглянул на Наито. Наито спокойно ответил: "Сакумо-Сан сильнее меня.

У Джирайи было чрезвычайно раздраженное выражение лица.

-Он может быть сильный, но отсутствие возможности использовать Землю не поможет нам победить этих парней, разве у тебя нет другого Анбу?"Выражение лица Сакумо стало очень серьезным, когда он посмотрел на Джирайю, затем сказал: “он самый подходящий человек для этой миссии, верь в него.

Джирайя покачал головой и сказал

-Ну, он будет хорошей поддержкой относительно его скорости.

Сакумо спокойно добавил предложение к тому, что сказал Джирайя. “Да, он поможет, но он также может действовать в одиночку по собственному желанию."

-Я знаю.

Джирайя кивнул. Департамент Анбу-это отдельная сила, которая принадлежит самому капитану Анбу, даже если они помогают некоторым элитным шиноби из Конохи, он не будет иметь права непосредственно приказывать им. Поэтому Джирайя покинул лагерь вместе с Наито, и все, о чем он думал, - это Минато.

После атаки Минато следует похвалить за его отличную работу, если бы это был кто-то другой, в такой ситуации он не смог бы избежать вражеских сил. И когда он думал об этом, он чувствовал, что кто-то с таким же талантом должен быть в состоянии сделать то же самое, но он не мог вспомнить, кто это был. В оригинальной истории долгое время не было никого с таким же талантом, как у Минато, он был лучшим среди своих сверстников. Единственный человек, который показал больший талант, был Хатаке Какаши, который был самым молодым человеком, которому удалось присоединиться к Анбу.

Вскоре они оба вышли из лагеря. Затем они вдвоем ускорились. Джирайя хотел проверить скорость Найто, чтобы узнать, так ли он хорош, как сказал Сакумо. В результате Джирайя начал повышать скорость, пока не достиг своего предела. С другой стороны, Наито следовал за ним, как будто это было ничто, даже когда он использовал свою полную скорость, Наито следовал за ним, его выражение даже не изменилось. Это было похоже на пощечину.

-Конечно, твоя скорость очень хорошая.

Видя, как ему удалось последовать за ним, он похвалил его, затем он постоянно начал замедляться. Он действительно имел это в виду, когда хвалил его, но также Юджин не мог помочь, но если бы он мог использовать Землю, он был бы идеальной контратакой против Шиноби. Он был уверен, что скорость Найто действительно велика, но как только они окажутся под землей, что это даст ему?

По пути Наито казался очень тихим. Одной из причин было то, что он не думал, что разговор с Джирайей поможет ему в чем-либо.

Во-вторых, у Наито было очень плохое настроение. Он отдыхал всего два дня, потом его насильно отправили разбираться с этим удивительным отрядом, Наито был немного раздражен, его глаза были холодными. Этот холодный взгляд потряс Джирайю и заставил его сердце трепетать. "Эти глаза, это присутствие... плюс эта скорость, этот парень действительно силен, он может быть даже посильнее меня."Мнение, которое он имел о Наито, изменилось, даже если он не был хорош в ниндзюцу, он не мог не зауважать Наито. Куда бы они ни пошли, сильные люди заслуживали уважение.

….... Граница страны огней.

Когда они покинули страну дождя, небо постепенно прояснилось. Недалеко от границы был небольшой лагерь, построенный Конохой для борьбы с неожиданными атаками отряда деревни скалы, расположенного на краю Страны огня. Отряд деревни скалы не хотел идти дальше границы Огненной Земли, так как, как только они начанали атаку, они исчезали под землей.

Поэтому их атаки обычно проходили меж границами Страны дождя и Страны огня. Именно при пересечении границ Минато столкнулся с ними, все сопровождавшие его люди погибли. Только Минато, который был сильнее их, сумел избежать этой засады. По этой причине Джирайя очень разозлился, он пошел прямо к лагерю Конохи и ударил по столу Сакумо, заставив его отправить команду Анбу на поддержку.

Хотя, из-за войны Минато официально не стал его учеником, все же он заботился о нем.

…... Внутри временного лагеря.

Группа шиноби была в режиме ожидания для защиты в тот момент, когда отряд скалы атакует. Минато тоже был в лагере.

- Это Сэнсэй."Увидев Наито, который вошел с Джирайей, группа приветствовала их. Джирайя кивнул и спросил

-Эти ублюдки снова появились?!- Шиноби доложил Джирайе. Позади Джирайи Найто стоял в очень плохом настроении, отчего его аура ревела повсюду, некоторые из группы ничего не говорили, но смотрели на него.

Сильный! Очень сильный!

Только от его ауры они удостоверились, что этот Анбу позади Джирайи очень силен. Во время этой войны Наито пережил много кровавых сражений, которые сделали его ауру еще сильнее, чем раньше, аура, которую он показывал, не дикая и кровавая, а жестокая и властная.

-Джирайя -данно, этот Анбу ...”

-Его кодовое имя Юджин."Джирайя представил Наито,а затем сказал

-Он шиноби специализирующийся на скорости, он здесь, чтобы поддержать нас, но он не использует никаких земных техник.

-Понятно."Несмотря на то, что Найто, казалось, не хватало, техник земли ,шиноби в комнате не осмелились раскрыть презрение. В толпе стоял Минато , нахмурившись, глядя на Наито, он не понимал кто за маской.

- Этот человек... кажется, я его где-то видел.Тем не менее, он действительно силен.”

http://tl.rulate.ru/book/17622/432325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ура.Спасибо
Развернуть
#
Супер. Когда следующая глава?! Спасибо за труд!
Развернуть
#
Сёдня вечером
Развернуть
#
Буду ждать спасибо!
Развернуть
#
Что-то глав не видать!((((
Развернуть
#
Извините, сёдня точно 2 выложу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку