Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

Земля раскололась вместе с большим блоком. Затем Наито на большой скорости бросился к вражескому капитану, который не успел среагировать.

-Что?! он разрезал мою технику!!” Капитан был ошеломлен ,обычно технику блокировали или уворачивались, но разрезать её так легко просто слишком невероятно.

Бежать!!

Капитан знал, что у него нет никаких шансов против Наито, он сразу напечатал знак рукой ,а затем все его тело начало погружаться в землю, это выглядело так, как будто земля превратилась в болото, и всего через секунду все его тело начало исчезать в земле. Но в следующий момент Наито бросился к нему и пнул ногой землю. (ЭТО СПАРТААА !!)

Бум!!

Земля треснула и загрохотала!

-Черт!!” У капитана было шокированное выражение лица, а ведь он думал, что уже сбежал. Его голова высовывалась из земли и чтоб полностью погрузится в землю ему нужно было заблокировать следующую атаку.

Его руки были покрыты странным толстым слоем железа, очевидно, это были части оборудования, которые они использовали, чтобы двигаться под землей, он собирался использовать их, чтобы блокировать атаку Найто.

Но перед лицом атаки Найто, блокировка... просто не сработает!

Треск!! Он взмахнул мечом Кусанаги, и кровь брызнула на землю. Капитану отряда почти удалось бежать, но скорость и сила Наито остановили его, и голова, и руки были отрезаны от тела,так что кровь была повсюду

Свист! В следующий момент Наито взмахнул мечом, чтобы избавиться от крови на лезвии.

-Они сбежали, ха!” После того, как он посмотрел на поле, он понял, что все остальные члены отряда уже сбежали.

-Что за стая крыс...” покачав головой, Наито бросился к последнему месту где они были ,он поднял ногу,снова разбив всю землю под собой.

Бац!!!

Безумная сила удара достигла самых глубоких мест под землей, он разбил и сломал всю землю. Земля дрожала и трескалась. Хотя Наито не был пользователем земли, его удары были более эффективными!! В этот самый момент остальные девятнадцать членов отряда прятались под землей.

-Капитан еще не спустился.”

-Кажется, он все еще борется против этого Анбу, что нам теперь делать? Некоторые из них смотрели друг на друга, не зная, что делать дальше. Но в следующий момент ужасная сила землятресения поразила из сверху, сокрушив их.

-Нехорошо!!”

- Что это за сила?!” Все чувствовали, что им нужно будет что-то сделать против этой техники, иначе они все погибнут, у них не было времени погрузиться глубже в землю.

-Земля: Искусство закалки!!”

-Земля: Формирование Тяжести!!”

- Земля: Восходящие Скалы!!” Без колебаний, все начали печатать и посылать ниндзюцу. После того, как они влили свою чакру в землю, вся область над ними превратилась в твердый Большой Камень, тверже железа, который начал блокировать землетрясение Найто.

Треск!!

Их формирование начало трескаться и разрушаться, но они ремонтировали его каждый раз, пока им не удалось заблокировать всю силу атаки. Шиноби смотрели друг на друга с легким облегчением. Хотя вся земля была разрушена, над ними был огромный блок камня, защищающий их. Все должно быть в порядке.

-Что мы будем делать дальше?”

-Капитан еще не пришел, он может быть захвачен Конохой, я думаю, нам нужно отступить.”

-Хорошо.

Они посмотрели друг на друга и кивнули, собираясь уходить. Внезапно выражение их лиц изменилось. Большая сила обрушилась на них, разрушая каменную формацию над их головами!

Найто знал, что его первая атака была заблокирована, и с самодовольной усмешкой на лице он несколько раз ударил ногой по земле. Вы заблокировали всего то один удар, так что вы сделаете против десяти?!

Бац!!

Под его ногами зияла большая дыра, и все место дрожало и треслось так сильно, что трещины распространились во всех направлениях, образуя паутину. Вдалеке отряд во главе с Джирайей продвигался к месту у группы было какое-то напряженное состояние.

-Ему удалось их остановить?”

-Я надеюсь, что ему удалось убить некоторых из них.” Шиноби Конохи бежали на высокой скорости. Джирайя, который бежал перед ними, оглянулся и сказал:

-Не говори, сосредоточься на беге, мы должны немедленно добраться до них, он не использует никаких земных техник, он может пострадать, мы должны поддержать его!”

- Да!”

-Понятно.” Все Шиноби ответили сразу,а затем они ускорились.

…... Наито продолжал разбивать землю, и ревущий звук удара становился сильнее.

Бум!

Бум!!

Бум!!!

Земля продолжала трескаться, и вся территория превратилась в беспорядок.

Шиноби Скалы под землей уже были на грани смерти из-за ужасной силы ударов. Даже если сама земля ослабляет часть энергии удара , все равно им было очень трудно защищаться. Более дюжины шиноби объединили усилия, чтобы блокировать удары. В конце концов, после бесчисленных ударов по ним, их защита, наконец, рухнула, и вся область над ними разрушилась, оставив их беззащитными, и, наконец, они все погибли.

Какой ужасный способ смерти!! Это произошло в то же время, когда земля под Найто полностью разрушилась, оставив очень большую дыру, заставив его остановиться и отпрыгнуть.

Вдалеке наконец прибыл отряд Конохи.(дайте угадаю ,они раскроют рот и ахнут

http://tl.rulate.ru/book/17622/434159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо. Больше глав богу глав
Развернуть
#
Спасибо за труд! Жду с нетерпением проду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку