Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116

Наито вернулся в свою комнату, чтобы сделать перерыв. После двух дней Найто снова был готов покинуть лагерь, так как он беспокоился о Конан и Яхико .Кроме войны у него было много дел. Например, Нагато, Черный Зетсу и Учиха Мадара. Хотя эти персонажи не примут участия в этой войне, все же их нельзя считать неважными персонажами. Наоборот, они очень важны, они даже важнее самой войны. Однако до сих пор не было никаких следов существования Нагато, Учихи Мадары и Черного Зетсу они должно быть скрылись в темноте, наблюдая за войной.

Наито почувствовал давление в тот момент, когда подумал о Мадаре. Хотя Наито сейчас очень силен, и если он встретит кого то уровня капитана Анбу, он сможет сражаться. Но этого будет недостаточно для Мадары. Этого будет недостаточно даже перед лицом Нагато, у которого есть Риннинган. Ведь эта сила принадлежит Рикудо (мудрец шести путей)!

-На самом деле, нет времени на отдых...” каждый раз, когда он думал об Учихе Мадаре и о том, как он наблюдает за миром из темноты, ища возможность начать свои планы, у Наито начинался озноб на затылке. И это чувство толкало Найто дальше, продолжать свой путь и становится сильнее с каждым разом. Если он хочет отдохнуть, ему нужно стать сильнее и лучше Мадары, и даже сильнее Кагуи!

Немного отдохнув, Наито был готов начать все сначала, он не собирался терять время, он снова начал тренироваться. Однако, когда он собирался начать, ему срочно позвонил Сакумо.

- Юй Наито, немедленно возвращайся."Экстренный вызов-очень редок, особенно когда он от Сакумо. В конце концов, он капитан Анбу, и он не сделает такой безрассудной вещи, если это не очень срочное дело. Наито надел плащ и маску и вышел из комнаты.

……... ......... Штаб-квартира лагеря Конохи.

Там сидел Сакумо, и там был еще один человек,он бродил по штабу от беспокойства. Их было только двое.

-Это действительно плохо.

Глядя на информацию на столе, сказал Сакумо.

-Я это уже знаю, но с этой ситуацией будет трудно справиться."Человек, который бродил , выглядел очень обеспокоенным, у него также были длинные серебряные волосы, это был один из трех будущих Саннинов. В это время вошел Наито в маске.

Он посмотрел на него и почувствовал себя немного странно, он почувствовал какое-то дежавю, но он не мог вспомнить Найто . Наито посмотрел на него, но тот не обратил на него внимания,он решил обратиться к Сакумо

-Что случилось?"

-Деревня Скалы начала внезапное нападение на одно из наших снабженческих войск . Тон Сакумо был взволнованным, когда он ответил Найто

-это началось почти полмесяца назад, Шиноби скалы начали нацеливаться на наши войска снабжения."Джирайя больше не заботился о Наито и сосредоточился на самой ситуации и сказал сердитым тоном:" Мы только что слышали, что отряд Минато подвергся нападению, это правда, что он гений, и, возможно, он на том же уровне, что и Чунин, но у него не будет шансов против целого отряда!

Слушая Джирайи, Наито удивился. Он видел Минато пару дней назад. Какое невезение! Более того, эти Шиноби скалы действительно храбрые. Место нападения в пол дне пути от лагеря, но они осмелились напасть на нас?! с серьезным выражением Наито посмотрел на Сакумо и сказал

-Они начали эти атаки почти полмесяца, почему мы ничего не делали до сих пор? Сакумо покачал головой и с обеспокоенным выражением лица сказал

-Деревня скалы послала очень элитное подразделение для этой миссии, они движутся под землей!"

-Под землей? Наито показал удивленное выражение,а затем задумчивое. Сакумо кивнул и продолжил

-Да, они являются специальным подразделением пользователей земли, они носят какое-то специальное оборудование, позволяющее им перемещаться под землей и пускать от туда скрытые атаки, когда они захотят. И поскольку они также очень сильны в прямой битве,когда там было несколько человек, они не смогли помочь, как только они попали под землю, не было никакого способа остановить их.

Джирайя посмотрел на Наито и сказал: "Да, это подразделение уже почти две недели атакует нас, я был ответственен за их остановку, у нас было несколько столкновений, но как только они попадают под землю, нет никакого способа напасть на них."Тон Джирайи показывал, как тяжело ему было бороться с ними в течение этих двух недель, и теперь его ученик был атакован ими, что очень разозлило его.

-Хотя они должны появляться каждый раз, прежде чем начать внезапную атаку, мы не смогли победить когда они вылазили, они также очень квалифицированное подразделение, и трудно бороться с ними. Также очень сложно отследить их следы, мы не знаем, куда они нападут в следующий раз, поэтому, если мы хотим иметь с ними дело, нам понадобится очень быстрый парень, который может быстро реагировать.

Он сказал это, а затем на мгновение остановился, странно глядя на Наито. Наито был в маске, так что он никак не мог узнать его, но так как его вызвал Сакумо, он должен быть сильным. Заметив странное выражение на лице Джирайи, Сакумо кивнул и сказал

-Ну, Юджин очень быстрый, ты должен позволить ему присоединиться к тебе в этой миссии.

-О? Так ты быстро бегаешь, да?! Сказав это, Джирайя уставился на Наито и сказал

-Можешь ли ты использовать любые земные техники?

- Извините, не но нет. Наито выглядел спокойным. Джирайя споткнулся в момент, когда он слышал слова Наито и он чуть не упал.

-Эй! Сакумо ты издеваешься?!

Джирайя повернулся к Сакумо

-Это не позволительно! Скорости не достаточно против этих парней!!”

http://tl.rulate.ru/book/17622/432262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд! Жалко главы маленькие!(((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку