Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

лава 115

-Вы пришли вовремя,и так как вы здесь, мы начинаем обсуждение следующих шагов

Сакумо сказал шиноби, принести больше два стула.

Цунаде, села. Наито на самом деле не хотел участвовать в каких-либо встречах, но когда она села, Наито сделал то же самое, небрежно покачав головой. Встреча непосредственно началась. Однако, увидев Цунаде, выражение лица Данзо потемнело и он погрузился в глубокое молчание. Как только встреча закончилась, Данзо сразу же повернулся и ушел. Остальные тоже ушли, остались только Наито, Цунаде и Сакумо.

- Сними маску, я уже знаю, кто ты. Сакумо улыбнулся Наито, когда тот снимал маску, он не мог не похлопать его по плечам.

-Хорошая работа, сынок. Этот комплимент был от чистого сердца.

Ему было все равно, как Найто смог убить целый отряд Шиноби скалы, больше того ,как он смог спасти Цунаде. Сакумо хорошо заботится о своих товарищах, не говоря уже о том, что это Цунаде.

- Но Наито не только спас меня. Цунаде посмотрела на Сакумо и не могла не прошептать это, Наито посмотрел на нее и не мог не восхититься ее красотой. Сразу же после этого Цунаде рассказала ему обо всем , включая их встречу с шиноби песка, и о том, как Найто смог победить Чиё. Сначала, когда он услышал новость о том, что Наито смог победить целый отряд Шиноби скалы в одиночку, Сакумо не удивился, потому что он уже знал, насколько он силен. Однако, когда он услышал, что Наито смог победить Чиё, он был шокирован. Сакумо даже не был уверен, что сможет победить Чиё.

Но ... сколько лет Наито?! Ему еще даже не исполнилось одиннадцати лет! Как он смог победить кого-то вроде Чиё в этом возрасте? Сакумо даже не хотел думать о том, насколько сильным станет Наито в будущем, он легко мог увидеть тень первого Хокаге-Хаширамы у Найто. Когда Сакумо передал новости о достижениях Наито Конохе, он не забыл добавить одно предложение, на котором настаивал Наито: ему нужны секреты второго этапа техники Райтон чара Модо. Конечно, будет лучше, если он позволит деревне помочь найти её.

Тем не менее, считается, что Коноха теперь борется деревнями песка, скалы и дождя,будет немного трудно послать людей на другой конец страны, чтобы узнать о технике в деревне облаков. Наито не возлагал больших надежд. Найто снял маску и плащ и вышел из штаба.

В тот момент, когда он снял маску и плащ, он стал обычным Шиноби из Конохи, он больше не был Анбу, который уничтожил целый отряд деревни скалы, ни Анбу, который победил Чиё. Найто устал от бесчисленных сражений, так что ходил по лагерю, растягиваясь и пытаясь расслабиться. Тем не менее, Наито не ожидал встретить очень знакомое лицо.

Минато! Когда он увидел его, у Наито появилось странное выражение, Сарутоби послал Минато участвовать в войне?! Однако когда он увидел, что Минато держит какие-то предметы и инструменты, выражение лица Наито изменилось. Похоже, что Минато в команде, которая отвечает за защиту транспорта с ресурсами.

Там была еда, трава, пилюльки и целебные материалы,их можно загерметизировать и транспортировать в телегу однако, не все можно загерметизировать в телегу, из-за их размера. Поэтому так как эти вещи не особенно важны, даже если они попадут в засаду, это не повлияет на поле боя, поэтому они послали Минато - Генина. В общем, никто не будет их грабить, чтобы получить какие-то обычные материалы.

- Юй Наито, это ты? Минато также заметил Наито , он улыбнулся и поздоровался с Наито. Найто окончил школу раньше Минато, потом он никогда не слышал о нем никаких новостей, и когда он пришел в деревню дождя, он, наконец, встретил Найто. Он восхищался Наито,ведь он участвовал в сражении.

- Да это я.

Наито также мягко кивнул Минато. Минато почувствовал, что что-то не так, у Наито не было униформы. Если он принимает участие в этой войне, не должен ли он быть повышен в первую очередь? “Я только что окончил школу ниндзя, я отвечаю за транспортировку инструментов и предметов, как насчет тебя, Наито... они должны были повысить тебя до Чунина. Минато слегка кивнул Найто, но в его глазах был намек на необъяснимый свет.

Чунин?

Наито был слегка шокирован и не смог удержаться от улыбки

-Не знаю, но я сделаю все, что в моих силах."

-Я не ожидал встретить тебя снова здесь как Шиноби, Наито, ты хочешь снова подраться? Минато посмотрел на Наито с вызывающим выражением.

- Ну ... забудь о том, что я только что сказал, сейчас не то время и не то место. Наито не мог не улыбнуться, внезапно он быстро двинулся к Минато, затем остановился рядом и похлопал его по плечу.

-Мне нужно кое-что сделать, давай поговорим в следующий раз. После этого Наито повернулся и ушел.

Минато ошеломлённо стоял на месте, выражение его лица было полно недоверия, он не мог двигаться некоторое время.

Что это за скорость?! Минато был действительно шокирован, он видел много Джонинов,но ни у кого не было такой скорости! У Минато одна из лучших нервных систем в мире, и из-за этого его шок был хуже, чем у кого-либо. Потому что он смог среагировать на скорость Найто, но его тело еще не было готово к такому быстрому движению! Его скорость тела не могла идти в ногу с его реакцией, другими словами, если бы Наито был врагом, он мог легко убить его!

Через некоторое время Минато пришел в себя и улыбнулся.

-Я не ожидал, что разрыв станет еще больше, я думал, что сделал его меньше... скорость Найто настолько невероятна, это произошло потому, что я не участвовал в этой войне? Думая об этом, Минато чувствовал себя беспомощным, он знал, что Найто талантлив, но он верил, что эта война обострила его талант еще больше, но он не мог участвовать в ней, даже если бы захотел. Однако, как только он думал о скорости Найто, он не может не чувствовать себя немного бессильным. ” Скорость... скорость... " глядя на направление, куда ушел Найто, Минато не мог не шептать эти слова снова и снова.

http://tl.rulate.ru/book/17622/419580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Огромное спасибо зайти главы было интересно их читать
Развернуть
#
Спасибушки
Развернуть
#
Ну че там с продой?
Развернуть
#
Сёдня
Развернуть
#
Вечером?
Развернуть
#
Как всегда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку