Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113

Для Цунаде, победить более десяти Шиноби песка , так же легко как пить воду. Среди этих Шиноби было пять или шесть Джонинов, но все они были слабы. Остальные были только Чунинами. Если Цунаде не смогла бы победить их, она не стала бы одним из трех Саннинов и пятым Хокаге.

Бум!!

После того, как он нанес последний удар, Наито, наконец, уничтожил все десять марионеток. Затем он посмотрел на Чиё. Так как его раздражали эти марионетки, Наито пришлось сначала разобраться со всеми! Лучший способ атаковать пользователя марионеток-прицелиться в самого пользователя, но он всегда может защитить себя с их помощью, но если вы уничтожите всех его марионеток, его сила уменьшится на половину!

Свист!!

В мгновение ока Найто бросился в сторону Чиё, нанеся удар.

Треск!!!

Воздух растрескался , Чио протянула руку, пытаясь блокировать его атаку, но под этой огромной силой ее рука разбилась на куски. Самое странное, что из руки не вытекала кровь... осколки руки полетели с какими-то бумагами, прилипшими к ним! Наито внезапно остановился.

- Это... ты что, издеваешься?!"Внезапно эти осколки взорвались , атакуя Найто.

Бум!!!

Найто удалось остановить взрыв, в последнюю секунду, используя удары, но даже так кровь потекла из его рта. В это же время Чиё уплётывала укрывшись от взрыва щитом чакры. Она даже не оглянулась. Чиё знала, что если она продолжит эту борьбу, то умрет.

Она ... не соперница Наито.

Наито встал сразу, после встряхивания, он был в порядке, он смог почти блокировать взрыв.

-Она действительно сильна, это первый раз, когда кому-то удается убежать от меня...” однако, в этот момент, Шиноби песка уже достигли своих пределов.

Чиё ... потерпел поражение от Наито?!

Это шутка!

-Чиё-сама ... действительно проиграла?”

У Шиноби песка было невероятное выражение на лицах, все они потеряли дух, и выглядели испуганными.

Чиё не была Анбу. Но она была одной из сильнейших Шиноби в деревни песка! Она была второй после Капитана Анбу! С таким статусом, Чиё очень уважали. Но ее избил маленький неизвестный парень в маске из Конохи!

- Это... кто он такой?!"Обычный Анбу не должен быть таким сильным! Оставшиеся Шиноби были смущены и шокированы, что тоже готовились бежать.

- Мертвым нет нужды знать, кто я такой.Мертвые не рассказывают историй.

В одно мгновение Наито, который был так далеко, бросился к ним. Шиноби бросились бежать, но это было бесполезно. С помощью Цунаде Найто легко убил всех оставшихся Шиноби. один человек был уже далеко, Найто вызвал свой меч Кусанаги и послал ударную волну, которая разрезала его на две половины.

-Хм... я не ожидала, что столкнусь с Чиё и потерплю от нее полное поражение.

Глядя на поле боя, Цунаде вздохнула и посмотрела на Наито своими прекрасными глазами. Она не принесла с собой противоядие, она ожидала, что Найто отравится Чиё во время боя, но она не ожидала, что он сразится с Чиё и заставит ее отступить без какой-либо помощи. Чем больше она смотрела на него, тем больше восхищалась им.

- Прости, я позволил ей сбежать."

С печальным выражением на лице, Наито посмотрел на меч Кусанаги и сказал: “Если бы я использовал свой меч Кусанаги раньше, она не смогла бы убежать, я мог бы легко уничтожить тот щит чакры своим мечом.

Цунаде хотела похвалить Наито, но эта фраза заставила ее остановиться. Она хотела вбить в него немного здравого смысла, Найто смог победить Чиё-одного из самых сильных Шиноби в деревне песка, но он не был удовлетворен, и он хочет ещё чего нибудь ?! Но в конце концов она беспомощно вздохнула. Наито растет быстро, поэтому для него было вполне естественно так думать ... Цунаде тоже гений, но по сравнению с Наито она чувствовала, что не заслуживает того, чтобы её называли таковой. Однако, с точки зрения медицинского ниндзюцу, Цунаде все еще гордилась собой, не было никого лучше нее, и только это делает ее лучшей! Она ждала шанса покрасоваться перед Наито. Однако ему казалось почти невозможным получить травму, Найто смог даже победить Чиё.

Если бы Наито знал, о чем думает Цунаде, он бы немедленно перерезал себе вены.

…... Страна дождя, деревня песка.

Там появился грязный человек с мрачным лицом ,он вошёл не сказав ни слова. Несколько шиноби удивились и хотели остановить его, но они офигели в тот момент, когда его личность.

-Ч ... Чиё-сама?!"Что случилось?!"

Глядя на Чио, которая была вся в крови, они охренели.

Это Чиё, одна из самых сильных Шиноби в деревни песка! Они никогда не видели Чио в таком жалком состоянии, кто сделал это с ней?! Чиё не произнесла ни слова и пошла прямо в командную комнату, и ее тут же вырвало кровью. Тем не менее, она не была в очень плохом состоянии, в конце концов, она медик, она лечила себя всю дорогу. Но её дух был сломлен, и она понесла большие потери. В тот момент у Чио не было времени думать о своем собственном состоянии, в ее голове была большая проблема.

Кто этот парень? Такой могущественный человек не был бы просто защитником Цунаде, невозможно, чтобы никто не слышал о нем до сих пор, он очень опасный парень. Независимо от всего ей нужно было собрать информацию о Найто. После долго молчания, Чиё наконец отдала приказ. "Отправьте Экстренный запрос в отделение Анбу.”

http://tl.rulate.ru/book/17622/419578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку