Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112

В этот момент аура, которую показал Наито, заставила Чиё так испугаться, что она вспомнила некоторых людей, у которых была такая же аура. Учиха Мадара... и Сэнджу Хаширама! Хотя он не так силен, как эти парни, его аура чем-то схожа.

- Мне придёться начинать все сначала.

Наито посмотрел на Чио и заметил, что три куклы, которых он уничтожил некоторое время назад, были опять собраны контролем Чиё. Тем не менее, Наито не заботился об этом,ведь если он сможет добраться до Чио, это закончится. В следующий момент Наито ударил ногой по земле.

Свист!!!

Земля внезапно распахнулась, и трещины разошлись во все стороны.

Наито промелькнул, мчась к Чиё на высокой скорости. Куклы вокруг неё едва ли могли реагировать на скорость Найто, другими словами, Чиё, которая контролировал их, едва ли могла реагировать на такую скорость!

_Что это за скорость!"Чиё едва могла видеть Найто, когда он мчался к ней со скоростью света. Она была так напугана, что она смогла сделать только несколько шагов назад. В конце концов, Чиё-сильный Шиноби, даже если она не была так быстра, как Наито, она могла хоть как-то реагировать. Но сделать несколько шагов и блокировать атаку Найто-это совсем другой случай! Проскочив через марионеток, Найто предстал перед Чиё и ударил её без малейшего следа милосердия.

Бум!

-Механический Световой Щит!" Чиё не обращала никакого внимания на атаку ,она протянула руку. Ее рука превратилась в механическую. В одно мгновение ее рука трансформировалась, и ее чакра потекла обильным потоком, образуя щит чакры!

Бум!!!

Сила Землетрясения встретилась со щитом из чакры, и земля под ними треснула.

Битва между Цунаде и другими Шиноби прекратилась, потому что они хотели посмотреть эту шокирующую сцену. Эта атака была настолько мощной, что потрясла их всех. Даже Цунаде была поражена, но она также гордилась тем, что он один из ее союзников. Потому что Наито силен, она не могла разочаровать его, она не могла тащить его вниз, она должна была выиграть эту битву!

-Сору!!

-Бум!!

Разразился ревущий звук, битва Цунаде была такой же жестокой, как и другая, с ее чистой физической силой, она могла сражаться более чем с десятью Шиноби в одиночку!

Другая сторона. Пространство дрожало и раскалывалось, и этот удар выглядел так, как будто он может разорвать все и вся. Найто наступал, а щит и не пропускал его. Вокруг них начали появляться белые трещины, образуя разбитое зеркало. Наконец, под силой ударов, щит Чиё начал трескаться, пока не был полностью разрушен!

Бум!!

Тело Чиё было оттеснено этой огромной силой, и так как щит заблокировал большую часть энергии, она не получила травм, но ее сердце погрузилось в страхе. Ей никогда не было так страшно. Только испытав на себе силу землетрясения Найто, вы почувствуете такой ужас!

-Он может легко сломать мой щит чакры, этот парень ... монстр!"Один лишь страх был на ее лице. Чиё проконтролировала своих марионеток, чтобы перегруппироваться и начала новую атаку. Наито не ожидал, что она заблокирует его удар, никто на уровне Анбу не может быть недооценен,ведь некоторые из них могут заблокировать его удар. Тем не менее, Найто чувствовал себя как-то неловко, и это его очень раздражало. Когда он сражался с ее марионетками в первый раз, ему это показалось очень интересным, но когда его удар заблокировали, и куклы снова перегруппировались, он очень разозлился.

Но ... разве раздражение не делает его более опасным?! У Найто был холодный взгляд на лице .Его фигура вспыхнула,и после того, как он избежал одной из кукол, он внезапно появился позади другой.

Пунш.

Бум!!

Удар был настолько быстрым, что единственное, что она смогла увидеть, это то, что ее марионетка была уничтожена. После этого сила землетрясения распространилось на все части разрушенной куклы и начала их разрушать, пока они не превратились в порошок.

- На этот раз ты не сможешь её собрать.

Наито остановился и посмотрел на Чиё. Чиё уже знал, что ниндзюцу класса Б не будет работать на Найто.

Её марионетки, которые были сделаны из нержавеющей стали, были уничтожены Найто так легко! Чиё не могла перестать думать о том, что случилось бы с ней, если щит не заблокировал бы кулак Найто.

Ужас!

В это время Чиё начала сомневался в личности Наито, он капитан Анбу Конохи?! Тем не менее, она подозревала, что Цунаде не так важна, что Коноха послал такого человека, чтобы защитить ее!

- Вы капитан Анбу из Конохи?!"Однако сила Найто настолько невероятна, что она не могла не спросить.

-Нет."Ответ Наито был так же прост, как и его следующий шаг,ведь он разбил кучу марионеток одним ударом. Окруженный этими марионетками, Найто сражался как бог войны и поймите что до сих пор, он даже не вытащил свой меч Кусанаги. Просто используя свой кулак, он продолжал уничтожать все. В результате Чиё больше не смогла восстанавливать своих марионеток. Десять марионеток, одна за другой, Найто уничтожил каждую из них, никто из них не мог остановить Найто, даже если они хватались за руки, они не могли остановить его! Один человек, просто используя кулаки, раздавил их всех!

-Этот парень..." чем больше она боролась с ним, тем больше она чувствовала отчаяние.

В то время, на другой стороне поля боя, Цунаде удалось убить и ранить более половины Шиноби, это был вопрос времени, прежде чем она сможет убить их всех. С техникой Сору Цунаде выглядела как тигр, который охотится за своей добычей!

http://tl.rulate.ru/book/17622/416307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо классная глава
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку