Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111

Когда Чиё выпустила своих марионеток, они соединились с ее пальцами чакрой. Это показало ее огромное количество чакры.

Чакры у неё было больше, чем у Наито, но немного меньше, чем у Цунаде,при использовании техники тысячи печатей, но Чиё еще не достигла своего пика! Её Чакра была на том же уровне, что и у Анбу!

В тот момент, когда Найто почувствовал ее чакру ,он стал серьёзней ,хотя он не мог почувствовать кол-во он мог сказать что она была очень мощной. В конце концов, Чиё была старше Наито и опытнее,но он не искал отговорок.

Что бы она ни использовала, ему понадобится только один удар, чтобы это уничтожить! В следующий момент Чиё атаковала Наито.

-Белая секретная техника: Коллекция десяти кукол Чикамацу

Чиё не недооценивала Найто и использовала сильнейшую технику. Пока Сасори не станет Шиноби, Чиё будет самой мощной в марионеточном деле. Она может управлять целой марионеткой одним пальцем, и она может использовать десять марионеток одновременно, это предел для обычного пользователя марионеток!

Свист!

Скорость кукол была чрезвычайно высока, а способность Чиё сделала их ещё быстрее. Самый быстрый из них появился перед Найто в мгновение ока, его тело странно изогнулось и кинуло к нему бесчисленное количество отравленных игл.

Наито решил не уклоняться, а атаковать.

Треск!!!

Воздух взорвался, и отравленные иглы замерли в воздухе на мгновение, а затем они, уничтожились на бесчисленные куски.

Увидев эту сцену, Чиё нахмурилась. "Даже острые иглы не могли пробиться сквозь эту странную силу, это, кажется, не просто грубая сила.Я никогда не слышал о таком парне в Конохе, кто он такой?!"У Чиё было смущенное выражение лица, когда она смотрела на маску Найто. После того, как она начала свою атаку на Найто, другие Шиноби песка преодолели свой страх и попытались атаковать Найто.

Заметив их намерение, Цунаде понеслась в их сторону на высокой скорости и ударила их так же, как и Найто. Но эффект был совсем другой.

Бум!!

Чисто полагаясь на силу, Цунаде сбила Шиноби, которые собирались атаковать Найто, в то время как другим удалось избежать ее.

Но она Немедленно, метнулась к остальным шиноби.

-Иди разберись с этой старой сумкой, а я разберусь с этими парнями."Увидев это, Чиё не стала отдавать никаких приказов, она просто продолжала смотреть на Наито. По мнению Чиё Цунаде - одна из самых талантливых шиноби медиков в истории, она гений, но когда дело доходит до борьбы, она не очень сильна. До тех пор, пока она может сдержать Найто, у её команды будет время убить Цунаде ,а потом они окружат Найто и выиграют эту битву!

Поэтому Чиё уставилась на Найто, ожидая, когда он сделает какие-либо движения. Наито не беспокоился о Цунаде, на самом деле, если она не сможет справиться с десятью Шиноби песка, он больше не признает ее сестрой, она не слаба, её не нужно защищать. С ее силой , она на том же уровне, что и Анбу, даже если она не сможет убить их всех, она сможет держать их в напряжении в течение длительного времени. Поэтому Найто сосредоточил все свое внимание на борьбе с Чиё.

Они продолжали смотреть друг на друга, не делая никаких движений. Постепенно Чиё начала чувствовать, что проигрывает Наито, ее присутствие не так сильно, как у Наито!

Ее лоб постепенно покрылся потом, и ее дух начал все больше и больше проигрывать духу Найто, она боялась проиграть. Как только ее сердце погрузилось в страхе, Чиё поняла, что должна прекратить это. Она пошевелила пальцами, Чиё начала новую атаку.

Свист!!

На этот раз три куклы бросились к Найто. Ее марионетки были чрезвычайно гибкими, они бросились к Найто, меняя свои формы и места. Первая марионетка сразу вытащила стопку лезвий из своей руки,лезвия не были отравлеными ,но были очень острыми.

Вторая марионетка, достала проволочную веревку и хотела связать Найто, чтобы приостановить его движения. Третья, после быстрой трансформации, превратилась в пушку и выстрелил шаром чакры в сторону Найто. Хотя выстрел не был сильным, как Биджу, но его нельзя было недооценивать.

Эта мгновенная атака была совершенной,.

Иногда он может казаться немного холоднокровным, но Наито не мог не похвалить её за эту идеальную атаку. Но в то же время Наито не собирался стоять и смотреть, как она его убивает.

Результат не изменится, ответом будет всегда удар!

Бум!!!

Когда он ударил, небо задрожало так сильно, что идеальная тактика развалилась. Более того, Наито использовал всю свою силу на этот раз, даже если бы они были хорошо сложенными марионетками, они не смогли бы противостоять такой силе.

Треск! Треск!!

В одно мгновение три куклы разорвались и превратились в бесчисленное множество кусков. Чиё отступила вместе со своими оставшимися марионетками, ведь в одно мгновение Найто удалось уничтожить трех мареонеток, ее пальцы слегка задрожали.

"Три Дроблёных Всасывания!!"

Три куклы взорвались, открыв свои механизмы, они выпустили ужасающий торнадо. В одно мгновение три куклы сформировали треугольную формацию которая начала всасывать всё внутрь, включая Найто. Тем не менее, Найто не изменил своей тактики, шквал ударов был его ответом!

Удар, удар и еще один удар!

Если вы не можете использовать ниндзюцу S-класса, то вам никогда не победить удар Найто!

Бум!!

Под ударом Наито формация разбились. Как бог войны, Наито вышел из Торнадо, уставившись на Чиё. Его присутствие достигло своего пика, Чиё аж прознобило в тот момент, когда он смотрел на нее!

-Тебе даже не нужно отдыхать каждый раз, когда ты используешь эту силу?!!!"Лоб Чиё был переполнен холодным потам, она чувствовала, что чакра Найто не настолько сильна, но он настолько силен, что она не смогла найти никаких слабостей.

http://tl.rulate.ru/book/17622/414402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну вот на самом интересном но всё равно огромное спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку