Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

Найто действительно хотел встретиться с кем-то на уровне капитана Анбу или Каге, чтобы понять, где он стоит в лиге силы, но с такими людьми трудно столкнуться.

Совершенствование Найто действительно быстро идёт.

В его возрасте почти нет ограничений, куда он может пойти дальше. Единственный человек, у которого был такой рост-Учиха Итачи, он сумел пробудить свой полный Шаринган в возрасте тринадцати лет,но когда он пробудил Мангеки Шаринган, он уже был на пике уровня Каге, но он был на три года старше Найто, когда его талант расцвел.

Прогуливаясь по лесу, Найто наткнулся на Цунаде. С небольшим удивлением Наито спросил Цунаде:

-Ты закончила?

-Не закончила, но это не займет много времени.

Цунаде покачала головой, держа в руках какие-то травы и сказала: “я уже определила формулу, мне просто нужно провести еще несколько экспериментов.

Цунаде рассмеялась и спросила Найто

-Как дела с новой техникой,ведь не так-то просто изменить мою технику.”

-Ты так молод, тебе не нужно торопить события , нет необходимости, развивать новое ниндзюцу."

Выслушав эту высокомерную фразу, Наито вдруг почесал голову и невинно сказал

-Что ж... я уже закончил её.

Выражение Цунаде внезапно изменилось. Она думала, что Найто потерпит неудачу в разработке этой техники, и он в конечном итоге сдастся и придет к ней с просьбой о помощи, но она не ожидала, что он на самом деле преуспеет!!

Всего за несколько дней Найто превратил её технику жёсткой силы в совершенно новую?!

Найто посмотрел на выражение лица Цунаде,а затем ухмыльнулся и использовал технику.

Бум!!

Земля треснула, и с высокой скоростью Найто переместился от своего места прямо на другую сторону, Цунаде едва смогла увидеть его!!

Вдруг глаза Цунаде расширились, как будто она увидела монстра.

Что это за техника такая?

Цунаде хотела принять его как ученика, но с его нынешней силой, она и удумать не могла взять его в ученики, на самом деле, Найто не принял ее как мастера, он принял ее только как старшую сестру. В очередной раз она не смогла не восхититься талантом Найто, он улыбнулся ей, а затем все объяснил Сору.

Сору -это техника,созданая под вдохновением техники жестокой силы, естественно, она очень подходит для Цунаде, как только она изучит эту технику ,она станет намного сильнее, возможно, она не достигнет уровня капита Aнбу, но у нее будет достаточно сил, угрожать им.

Первоначально они планировали вернуться в лагерь Конохи в тот момент, когда она закончит противоядие, но после того, как он объяснил новую технику, Цунаде хотела изучить ее сразу. Здесь, на поле битвы, вам нужно использовать каждый шанс, чтобы потренироваться, так как у вас не будет много шансов.

Поскольку эта техника была создана по её собственной технике, ей не потребовалось много времени, прежде чем она освоила её. Даже если её текущая физическая сила, больше, чем у Найто,сейчас Цунаде не так сильна, как при использовании ее техники Тысячи печатей. Она могла легко выучить технику.

Найто также хотел направить ее на правильный путь, чтобы она развила Технику тысячи печатей пораньше. Это будет иметь огромный эффект. Найто заметил, что она уже думает о её развитии, он думал, что у нее не будет шансов в этой войне, если она разовивьёт технику в ближайшее время.

….... В лесу. Два человека сражались друг с другом.

-Сору!

Цунаде, столкнувшись с Найто, вдруг переместилась в его сторону на высокой скорости.

Затем она нанесла удар. Столкнувшись с ударом Цунаде, Найто также ударил, и, конечно же, он не использовал силу землетрясения, он использовал только технику жестокой силы.

Бум!!

Два кулака столкнулись в воздухе, и потому что он не использовал силу землетрясения, Найто был отброшен назад.

Он приземлился на землю и плюнул кровью.

Из-за родословной Сенджу чакра Цунаде намного сильнее, чем у Найто, хотя физически он был намного сильнее, но когда дело доходит до жестокой силы, она была намного мощнее. Конечно, реальная сила Найто исходит от силы землетрясения ,а не от жестокой силы, если бы он использовал ее, Цунаде не смогла бы выдержать этого.

Что-то, чего она совершенно бы не вынесла.

Что-то, что она определенно возненавидит.(п.п.насколько я понял у неё разорвётся одежда ну и … ( = _

Внезапно Наито ошеломился ,смотря на Цунаде.

-Что ты делаешь? почему ты на меня так смотришь?"Найто посмотрел на нее, и вдруг его лицо стало красным, он подумал об аварии несколько дней назад, Цунаде немного покраснела и рассердилась.

-Опять!, забудь уже об этом!"Кашель."Наито немного кашлянул, он не мог не посмотреть на Цунаде, он изначально не хотел думать об этом, но одно привело к другому, и картина сама пришла ему в голову. Хотя сейчас Цунаде была одета... это не могло оставить его голову. Глядя на Найто, Цунаде было очень плохо, на самом деле, ей было все равно, что он видел ее голой, ей просто не хотелось видеть это выражение на его невинном симпатичном лице.

-Знаешь, если ты начнешь выглядеть как кто-то, кого я действительно ненавижу, думаю, мне нужно будет преподать тебе урок."Наито очень испугался, он уже знал, о ком она говорит(п.п. Джираю). Найто с болезненным выражением лица подумал о том уроке, о котором она говорила, поэтому вытащил свою выигрышную карту, милое невинное лицо.

На самом деле, быть милым или красивым, какая разница ?.В этом мире не так уж много это тебе даёт, но так как у него были хорошие отношения с Цунаде, это всегда срабатывало.

Цунаде больше не шутила, и с серьезным выражением лица сказала

-Ну, нам нужно скоро возвращаться, прошло много времени и нам нужно посмотреть, как идут дела в лагере Конохи.""

-Понял.” Наито кивнул, и они немедленно покинули лес. К счастью, они не нарвались ни на каких врагов, и прошли весь путь до лагеря Конохи в безопасности.

…..... Облака покрывали все небо, и дождь не прекращался в течение нескольких дней. Деревня дождя в этот момент была уже очень грязной.

По пути, Найто и Цунаде пытались держаться подальше от неприятностей, но они все еще часто сталкивались с некоторыми Шиноби из деревни песка и скалы. Конечно, они не обходили их, в тот момент, когда они сталкивались с ними, они немедленно убивали их.

С помощью техники Сору, сила Цунаде стала еще больше, чем у оригинала, она могла легко справиться почти с кем угодно, но конечно, и Найто был там, и почти никто не мог противостоять ему, неважно, кто с ними столкнется, он не доживет до следующего дня. Как только они были на полпути к лагерю, они столкнулись с элитным отрядом из деревни песка.

http://tl.rulate.ru/book/17622/406214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Огонь Спасибо жду не дождусь проду
Развернуть
#
Класс спосиб
Развернуть
#
Обращайтесь друзья
Развернуть
#
😏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку