Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109

Отряд деревни песка только что вышел из кровавой битвы. Более того, место сражения не казалось далеко, вокруг было много трупов. Не было никаких Шиноби из Конохи. Была битва между деревнями песка и скалы, и в итоге победила деревня песка. Найто и Цунаде столкнулись с ними в последнюю минуту, когда те собирались скрыться.

Поскольку это уже произошло, было очевидно, что невозможно избежать этого без боя.

Найто посмотрел на отряд песка и насчитал тридцать или сорок человек, это было не большое количество,там не было никого, с кем он не мог справиться, однако, Найто удивился, когда увидел командира этого отряда, это было очень знакомое лицо.

Чиё! Это бабушка Сасори(п.п. псих из Акацуки ,очень мощный кукловод), но она была еще очень молода, и она была на пике своей красоты, Наито почти не узнал ее.

Чиё также увидела Найто и Цунаде, Наито был одет в маску и плащ, поэтому, естественно, она не могла узнать его личность. Но она смогла узнать Цунаде с первого взгляда.

-Ты ... действительно жива, да, эти ублюдки из скалы действительно ни на что не годятся."У Чиё было холодное выражение лица,когда она смотрела на Цунаде.

Цунаде заметила, что вокруг Чиё было не менее тридцати Шиноби, она слегка нахмурилась, но в тот момент, когда она подумала о Найто, она успокоилась.

Глядя на Чио, Цунаде сказала с гордостью и сарказмом.

-Я вижу, что ты тоже все еще жива Ообасан."

-Эй! что я могу сказать, я просто сильная."

Чиё фыркнула, и вдруг, Шиноби песка окружили Найто и Цунаде. Чиё сильная, но в то же время, она также отличный медицик, и пользователь мощных ядов.

Цунаде, с другой стороны, не была хороша в использовании яда, но она была лучше,в медицине, и антидотах! В оригинальной истории яд Чиё сыграл большую роль во Второй Мировой Войне и убил много Шиноби, но он не сработал на армии Конохи. И все это было из-за Цунаде.

Чиё и Цунаде не столкнулись друг с другом на поле боя, но яд Чиё и противоядие Цунаде имели много ожесточенных битв. В принципе, Цунаде во время Второй мировой войны сделала противоядие для каждого яда, которого сделала Чиё, и это сделало ее известной как Лучший медик в истории.

-Чиё-сама, здесь нет других шиноби Конохи, кроме этих двух."В то же время шиноби подошел к Чиё и дал ей отчет о ситуации. Внезапно лицо Чио наполнилось радостью. Другими словами... это лучшая возможность убить Цунаде! Новость о том, что Шиноби скалы собираются убить Цунаде, была найдена в каком-то месте вокруг поля боя.

Но теперь она снова появилась с каким-то Анбу из Конохи. Она предположила, что Коноха послал отряд, чтобы спасти ее, и после ожесточенной битвы им удалось спасти ее. Но после всего этого, она совсем одна перед ней.

Это подарок с небес!

-Я должна сказать, что я очень рада, что ты сама пришла ко мне

Чиё слегка улыбнулась, но ее глаза были полны жажды убивать .

-Деревня скалы не будет проблемой, но у Конохи есть ты, и поэтому ты должна умереть сегодня!"

-Неужели это так? к сожалению, ты не способна убить меня."Слова Чиё не поколебали уверенность Цунаде, на самом деле, она казалась еще более уверенной, чем Чиё. В конце концов, рядом с Цунаде был Найто, и его было более чем достаточно.

Тридцать из сорока Шиноби не будут проблемой для Найто!

-Ты высокомерная маленькая девочка!"Чиё разозлился. Чиё, конечно, могла бы назвать ее маленькой девочкой, ведь ее сын и невестка, родители Сасори, , и они были очень знаменитыми и сильными. Хотя позже в этой войне их убьет Хатаке Сакумо.

Чиё продолжала холодно смотреть на Цунаде, внезапно, некоторые Шиноби песка бросились к ним. По мнению Чиё, перед ней было только два человека,которые даже если были сильны, не смогут сражаться против них, а также не смогут убежать

-Огонь : Огненный Шар!"

-Ветер: Искусство Дракона!"

В одно мгновение десятки шиноби запустили огонь и ветер, а другие бросили сюрикены и Кунаи.

Бум!!

Ветер и огонь смешались, образуя очень сильный огненный ураган, испаряющий дождь. Наблюдая за этой сильной атакой, идущей в сторону Найто и Цунаде, Чиё успокоилась. Цунаде-просто медик, невозможно остановить такую атаку, и Анбу... он не выглядит сильным, и как он может быть капитаном Анбу. Просто, когда она подумала, что Найто и Цунаде мертвы, сцена внезапно резко изменилась.

Бум!!

Пламя блокировало все пути, фигуры Наито и Цунаде были закрыты пламенем, а снаружи они могли видеть только тени. Увидев, что пламя собиралось сжечь их обоих дотла, Найто наконец двинулся. Найто сделал два шага вперед и остановился прямо перед спиной Цунаде, он распахнул руки, как будто собирался обнять ее, и в следующий момент он ударил обе стороны кулаками.

Треск!!!

Воздух взорвался, и пространство треснуло, как разбитое зеркало, импульс был чрезвычайно большим, и он заблокировал пламя.

Внезапно землетрясение распространилось во всех направлениях. Даже земля начала трескаться от того места, где Найтo и Цунаде стояли, разрушая все и кидая грязной землей!

Он полностью уничтожил огонь и ветер! Цунаде стояла перед Найто. Он посмотрел на ее лицо, у Цунаде было провокационное выражение,а затем она улыбнулась ему. Найто убрал руки, но он не ожидал, что Цунаде будет иметь такое отношение к нему, кажется, она очень уверена в его силе больше, чем он думает.

Кашль!

Но всегда было немного странно. Найто слегка улыбнулся, так как Цунаде была всегда добра к нему,и он не возражал продолжать защищать ее.

-Мастер, вам не нужно сражаться, меня более чем достаточно.

Цунаде немного удивилась, но она поняла его намерения и улыбнулась.

-Ну, ты можешь взять это на себя.”

http://tl.rulate.ru/book/17622/406215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку