Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107

Деревня дождя, Лес.

Человек шёл вдоль реки и внимательно, осматривал мест.

Первоначально они планировали вернуться в лагерь Конохи, как только Цунаде залечит ее раны, но они не ожидали, что им придется столкнуться с Ибузе и получить в свои руки его яд.

Поэтому план был изменен, так как Ибусе здесь, лагерь Ханзо должен быть поблизости.(п.п. чуствую будет заварушка )

Кроме того, даже если лагеря не было не рядом, им нужно было собрать некоторые травы, чтобы создать противоядие.

Цунаде делала эксперименты, но не так легко создать формулу противоядия, иначе, Ханзо не мог бы убивать всех этих людей на протяжении многих лет, используя яд Ибузе. Цунаде собирала травы и изучала формулу, в то время как с другой стороны, Найто практиковал свою новую технику.

-Сору!

Бум!

Земля под его ногами треснула, а тело Найто исчезло, он мгновенно приземлился на большое дерево которое было на большом расстоянии,но в тот момент, когда он положил ногу на дерево оно разрушилось.

-Похоже, что есть еще возможности для улучшения."

На этот раз скорость, которую он достиг, немного удовлетворила Найто. Постепенно техника жёсткой силы становится совершенно другой техникой. И стала высокоскоростной техникой тела, Сору.

Текущий Сору можно использовать на поле боя, первоначальная скорость Найто в основном сопоставима со средним уровнем Aнбу.

С техникой Сору, скорость в два раза больше!

Независимо от влияния, ограниченного расстояния...технику можно рассматривать как метод телепортирования.

-Снова."

Найто снова сконцентрировал больше чакры в ноге, а затем сжал ее в момент удара.

Треск!!

Земля снова треснула, скорость Найто была почти невидима невооруженным глазом, как будто он вспыхивала,а затем он появлялся вдалеке!

Найто чуть не попал под большое дерево!

- Это... " - остановился Найто с выражением ужаса на лице, он не мог даже скрыть свой шок.

Это был самый лучший вариант!

После многочисленных корректировок и улучшений, он, наконец, достиг идеальной формы!

С дальнейшим улучшением, и с некоторой удачей,Найто может даже получить в скорость три раза больше, чем его первоначальная скорость.

-Скорость на этом уровне, даже если она не больше, чем у Бога летающего грома, разрыв не такой большой, но, к сожалению, эти две техники не на одном уровне.

Его счастье длилось недолго.

Даже если скорость техник сравнима, сама по себе техника хуже, чем бог летящего грома. Да, почти нет предела увеличению скорости Сору, но проблема в том, сможет ли организм выдержать дальнейшее улучшение или нет!

Физическая сила Найто даже не сравнима с Минато в оригинальной в конце концов, тот был в состоянии выдержать эту скорость!

Даже если Найто сможет улучшить технику,и даже сможет стать в четыре раза быстрее, по сравнению с техникой летающего бога Грома, нет никаких гарантий, что его тело сможет выдержать это. Проще говоря, чем сильнее его тело, тем дальше он сможет выдерживать более сильное давление, но всегда есть ограничения.

Сору - это тот же случай,ведь сила землетрясения будет расти по мере роста тела Найто ,а рост тела Найто не вечен.

-Если я узнаю секреты второго этапа техники Райтон Чакра Модо, и открою следующие ворота ОВВ, а если добавить ещё скорость Сору, он легко превзойдёт скорость техники летающего бога грома."

-Мне просто нужно узнать, на короткой дистанции, в чем разница между Сору и летающим богом грома.

После того, как он прошептал Это, Найто продолжил думать.

Однако, подумав о войне,он понял, единственными деревнями, которые участвовали в ней, были только четыре силы ,Коноха, деревня дождя, деревня скалы и деревня песка.

Облачная деревня не участвовала. После окончания войны и уничтожения деревни дождя, деревня примет участие в долгосрочных конфликтах.

Начало Второй Мировой Войны и третьей мировой войны пошел разными путями, первая началась с огромного сражения в деревне дождя, а затем закончилась долгосрочными конфликтами.

Вторая наоборот, с долгосрочными конфликтами ,а затем закончилась огромной битвой, которая закончилась руками Минато, после этого он стал четвертым Хокаге.

После достижения идеальной формы техники Сору, Найто покинул это место. На самом деле, нынешнее идеальное Сору не является истинной техникой, его можно рассматривать только как прототип. Наито нужно будет открыть четвертые ворота, тогда, возможно, она действительно станет мощной техникой, а после ему нужно будет открыть пятые или даже шестые врата, чтобы стать еще сильнее.

Конечно, даже в этом случае, техника Сору является большим шагом вперед для Найто! Он почти на уровне капитана Анбу. В этом мире нет такой классификации, Найто просто придумал ее, чтобы измерить свою силу. Например, Шиноби со специальной родословной или с каким-то запретным ниндзюцу можно считать элитой или джонином.

Но Aнбу совсем другие. Aнбу-самые высокопоставленные люди в этом мире. Они стоят на вершине всех аспектов, это означает, что нет человека, который может быть оценен выше них, это люди, которые достигли предела.

Конечно, есть исключение, которое не может быть ранжировано, например, Учиха Мадара, которого нельзя рассматривать как человека, люди не могут достичь такой силы.

Единственные люди, которые могут быть наровне с ним это Каге и капитаны Анбу. И каждый Aнбу способен достичь этого уровня. В оригинальной истории было много шиноби,которые казалось, были сильнее, чем Aнбу. Но это только потому, что Aнбу-очень уникальные Шиноби. Кроме того, между Aнбу есть много людей, которые сильны в каком-то аспекте и слабы в другом.

Но, конечно, есть Aнбу, которые достигли самых высоких уровней!

Тем не менее, есть много людей, которые сломали границы, в оригинальной истории, Орочимару мог легко убить третьего Казекаге, отец Кара, его уровень превзошел капитана Aнбу.

Третий Рейкаге был зверем, который мог честно сражаться против Хатчиби и сражаться в течение трех дней против армии из десяти тысяч Шиноби, чтобы позволить своим товарищам убежать, его сила была просто огромна и не может быть ранжирована.

Даже Сарутоби как известно, является одним из сильнейших Шиноби в истории. Это касается и Ханзо, который сражался против трех Саннинов и победил их. Даже Сакумо является одним из этих людей, Наито может быть переоценил его, но он также не должен быть на том же уровне, что и другие капитаны Анбу.

http://tl.rulate.ru/book/17622/403645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку