Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106

На первый взгляд, темно-фиолетовый ядовитый газ выглядел очень токсичным. Окружающие деревья начали умирать в тот момент, когда газ приближался к ним, этот яд заставил выражение Цунаде слегка измениться.

-Будь осторожен, даже близко не подходи."

-Понял.

Наито кивнул головой, готовясь нанести удар в любой момент. В следующий момент монстр, который выпустил яд медленно выполз из фиолетового газа. Наито не видел всё существо в первый раз, он видел только его голову, и теперь, когда он наконец увидел все тело, выражение Наито странно изменилось(п.п. извините , в первый раз написал что голова левитирует ,а оказалось что она просто показалась из земли).

Выглядит знакомо!!

В следующий момент выражение Наито снова изменилось, всё его нутро было ошеломлено, он узнал монстра и почувствовал, что он только что вступил в очень серьезный бой. Этот монстр... это Ибузе. Возможно, сам Ибузе не будет проблемой, но он всегда приходит с другим человеком, саламандрой, лидером деревни дождя и легендарным Шинби, Ханзо!!

Ханзо ... он поблизости?!

Сила Ханзо была известна во всем мире в оригинальной истории, он был хорошо известен и известен во всем мире шиноби, так сильно, что враги, как известно, бежали при его виде. Никто не будет таким знаменитым, если он не будет экстраординарным и очень сильным Шиноби!

Никто не смог убить его,убитыми оставались лишь нападавшие.

-В чем дело?!"Цунаде была очень умна, она ничего не знала о Ханзо, но она заметила, как странно Наито отреагировал в тот момент, когда увидел этого монстра. Монстр, который может использовать яд, не заставит Наито показать такое серьезное выражение лица!

Наито не ответил ей, но он начал искать Ханзо повсюду, но не смог его найти. Если бы он был здесь, он бы не был один, он бы привёл с собой много Шиноби. Хотя Ханзо очень сильный Шинбои, но он еще и трус.

- Его здесь нет... " качая головой, Наито потерял весь свой боевой дух. Наито не боялся Ханзо, наоборот, Наито был уверен в своей силе, он даже думал, что он достаточно силен, чтобы победить Ханзо. Найто не хотел больше испытывать свою силу, и тот факт, что Ханзо не был здесь, очень разочаровал его.

-Кого здесь нет? Цунаде странно посмотрела на Найто,она испугалась, и спросила еще раз.

-Ханзо Саламандры.” Наито посмотрела на Ибузе перед ним и ответил на вопрос Цунаде. Цунаде ошеломилась и сказала

- Неудивительно, что этот монстр оказался знакомым... кажется, это Ибузе, я не ожидала, что мы встретим его в этом месте."

-Да.” Наито кивнул и снова посмотрел в сторону Ибузе, и вдруг идея поразила его, и сказал:

-Если мы поймаем его, вы сможете создать противоядие от этого яда?"Если ответ "да", это будет отличным противовесом яду Ханзо! С уверенным выражением лица Цунаде сказала

- Тебе не нужно ловить его, просто дайте мне его ядовитый мешочек, и я сделаю противоядие!"

-Хорошо!"Наито кивнул, если они получат это противоядие, то история о трех саннинах, сражающихся против Ханзо, будет полностью переписана. Не колеблясь, Найто вызвал свой меч Кусанаги,а затем бросился к Ибузе.

Треск!!!

Ореол белого света покрыл его меч и пространство вибрировало вокруг него. Однако, Ибузе все-таки животное, и инстинкт предупредил его о опасности.

Ибузе начал копать землю, чтобы спастись.

-Не хорошо! не позволяй ему убежать!"

Цунаде знала, как важно сделать это противоядие, она подняла свою прекрасную ногу, чтобы разрушить землю и остановить его побег. Затем Наито снова ошеломился. Он только что видел, что там было, когда она подняла ногу!!! В тот момент Цунаде заметила, что на ней ничего нет, она быстро опустила ногу, но было слишком поздно, Наито уже был в другом мире.

-Кашель, позволь мне сделать это.

Наито немного кашлянул,а затем поднял ногу и ударил землю.

Бум!!!

Через секунду земля широко раскололась, и весь лес начал трястись. Трещина разнеслась во все стороны, как паутина, и толчки ушли глубоко под землю.

Наконец, из-за этой сильной атаки, земля приоткрылась, и Ибузе вышел на землю раненый. У него впечатляющая сила, любой другой шиноби умер бы от этой атаки.

Поскольку он не знал, где находится ядовитый мешок, Найто не хотел использовать сильную атаку против него. Поэтому он просто использовал простую ударную волну.

Бум!

Когда он взмахнул мечом, некоторые большие деревья вдалеке затряслись и разрушились на бесчисленные куски.

Ибузе силен, но он не смог сопротивляться такой силе, он умер от ударной волны.

-Погоди-ка, он может притворяться.

Цунаде помешала Найто сразу же направиться к нему. Найто кивнул, и оба они стояли там, наблюдая Ибузе.

Через некоторое время не было никакого движения, поэтому они оба пошли к нему.

Свист!!

После нескольких порезов Найто удалось обнаружить ядовитый мешок внутри его тела. Цунаде протянула к нему руки, сняла мешок с ядом и запечатала его в свиток.

Кай!

Она взяла свиток и положила его в карман. Найто не мог не смотреть на нее все время, Цунаде начала раздражаться и сказала

-Эй, прекрати, я больше не останусь с тобой."

-Или нам просто нужно найти тебе подходящую одежду.

Цунаде смотрела на него убийственными глазами, но потом выражение ее лица изменилось на беспомощное. Если бы это была Джирайя, она бы так сильо ударила его по лицу, что бы он даже не вспомнил своего имени. Но так как это был Найто, она просто промолчала с беспомощным выражением лица, более того, этот несчастный случай был ее ошибкой, она не могла винить Найто за это.

http://tl.rulate.ru/book/17622/401984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уряяя контент 18+ дождались))) а так спасибо за проду ждемс следующих глав!!!
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку