Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

Во время практики , Найто больше всего фокусировался на физической силе, поэтому он придумал новый вид техники телепортации(п.п. не сказал бы что прям телепортации ,но очень быстрая), основанный на его физической силе.

В мире шиноби есть много методов телепортации, самый известный из них- Летающий бог грома, который не требует знаков рук. Эта техника казалась очень полезной на поле боя. В дополнение к технике летающего Бога Грома, есть много других методов, но все они требуют ручных знаков, каждый раз при использовании. Короче говоря, он более гибкий.

-Техника Сору-это техника тела, позволяющая пользователю перемещаться с чрезвычайно высокой скоростью из одной точки в другую, но она требует очень большой физической силы, и даже на моем текущем уровне это будет очень сложно сделать." .

Даже после того, как он освоил первый этап техники Райтон Чакра Модо, он не смог этого сделать. В конце концов, Сору-это техника, которая может помочь вам даже бежать по воздуху, в этом мире, единственный человек, который мог бы сделать это, это Гай после того, как он откроет восьмые врата.

Физическая сила шиноби намного больше, чем у обычных людей, но все же её недостаточно. Поэтому Найто постепенно отказался от развития этой техники, просто полагаясь на силу своего тела многого не добьёшся, и вместо этого он начал думать о том, как объединить чакру и свою силу.

У Найто были кое-какие идеи.

Его сила землетресения не была ответом, так как это была сила, которая влияет на мир снаружи и не влияет на его собственное тело. Однако у Найто была еще одна идея, техника жёсткой силы. Жёсткая сила-это техника, которая влияет как на его тело, так и на силу землетрясения. Жестокая сила всегда была нитью, которая сочетала в себе как силу его тела, так и силу землетрясения.

Он сделал глубокий вдох,и чакра начала течь в его ноги,а затем он ударил Землю ногами.

-Сору!

-Треск!!!

Земля мгновенно треснула у него под ногами, и он быстро переместил от того места, где стоял, к другому месту. Хотя скорость была очень большой, она на самом деле была меньше, чем могла дать жестокая сила.

-Нет, скорость не сильно улучшилась, удар был немного выключен, и он потерял большую часть своей мощности.

Остановившись, Наито слегка нахмурился.

Сзади послышался голос Цунаде.

-Что случилось?!”

-Ничего, я разрабатываю новую технику."

После того, как он объяснился, он снова погрузился в мысли.

Жёсткая сила усиливает поток чакры и концентрирует его в одной точке. Но эффект был невелик. Найто нужно сконденсировать больше энергии в момент удара, чтобы получить больше скорости. Поэтому Найто нужно было немного модифицировать технику.

-Я попробую еще раз ..."

-бум!!

Найто снова попробовал, и скорость, очевидно, улучшилась, но это было снова недостаточно быстро.

-Снова."

Он прыгал туда-сюда раз за разом, он тестировал технику более десяти раз, и каждый раз он пробовал новый способ, и скорость начала значительно увеличиваться. Похоже, он был на правильном пути. Найто снова остановился, и его лицо было полно радости, и когда он собирался продолжить, он вдруг почувствовал странное чувство сзади. Он обернулся и посмотрел в тыл, но независимо от того, сколько он смотрел,там не было никакого человека.

- Странно..., странно

Наито посмотрел себе под ноги. На Земле было много трещин, ведь прыгал туда и обратно много раз. Он некоторое время смотрел на землю, но все еще не было никакого движения, Наито покачал головой, и вдруг его осенила мысль, он может быть под каким-то гендзюцу, внезапно, появилось какое-то движение в земле.

-Под землей что-то есть!"С острым взглядом на лице, Найто поднял ногу, и она больше не была покрыта синей аурой техники жестокой силы, она изменилась на белый мигающий свет.

Однако, когда он собирался пнуть землю, голосс Цунаде, звучащий из отверстия дерева, остановил его.

-Что, черт возьми, это такое?!

- Бум!!!

Внезапно яма под деревом разрушилась .В следующий момент Цунаде выбежала из отверстия дерева невредимой. Однако, когда она выбежала оттуда, Наито стоял там, ошеломленный. Цунаде не заметила этого, она посмотрела на дыру в дереве, сжав кулаки и готова напасть. В следующий момент сломанная яма в дереве внезапно разорвалась, и странная леветирующая голова вышла наружу.

Что это такое, она была немного удивлена, но у нее не было никакого страха.

Если ты посмеешь ее потревожить, она ответит ударом!

Однако, когда она захотела нанести удар, странная голова открыла рот, и что-то вышло из него.

-Пуууушшшшш.

Это был темно-фиолетовый ядовитый газ. Цунаде не ожидала, что эта штука отравит, в тот момент, когда на неё нападут .Цунаде было тяжело остановиться ,но она заставила себя отступить.

Она быстро отступила, но не забыла предупредить Найто.

-Отступаем! это ядовитый газ!!"

-О ... Да."Наито был ошеломлен и не заметил этого, но в тот момент, когда он услышал голос Цунаде, он подсознательно отступил с Цунаде. Цунаде наконец заметила, что с Найто что-то не так. Но в следующий момент, она поняла. Чтобы залечить свои раны, Цунаде нужно было снять всю одежду,но монстр внезапно вышел из земли, она захлопнула дыру в дереве, забыв о своей одежде.

Другими словами ... Цунаде была совершенно голой перед Найто. Наито кашлянул и сказал:

-Ну ... на самом деле я ничего не видел, зрение у меня не очень хорошее.“

Цунаде:"......”

В следующий момент Наито снял плащ и бросил его в сторону Цунаде. Цунаде взяла его и накрыла свое красивое тело, ее не сильно волновало то, что Найто видел ее тело, самое главное прямо сейчас был ядовитый газ перед ними. Видя ее реакцию, Найто сделал то же самое.

http://tl.rulate.ru/book/17622/401780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку