Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

Найто подождал некоторое время и группа Aнбу пришла на место. Эти Aнбу были официальными членами. Конечно, Найто теперь также является официальным членом.

-Это прямой приказ от Хокаге, Юй Найто, ты зачислен в восьмую команду под кодовым именем Юджин."

Один из Шиноби, который, казалось, был капитаном отряда, положил документ перед Найто, документ имел некоторую информацию о его личности и номере.

Наито взглянул на документ и кивнул:

-Ну, это значит, что вы все члены восьмой команды .

-Да, и я капитан восьмой команды, Хорицу Кудо, я мастер огня и пользователь кендзюцу, кодовое имя-Касаи(п.п.Касаи –огонь)."

Шиноби, который передал ему документы, кивнул,а затем он представился, а также он снял маску и позволил Найто увидеть его лицо, затем он снова надел маску. Поскольку они в одной команде, им нужно было увидеть и изучить друг друга, прежде чем они смогут сотрудничать.

Двое других шинобина сделали то же самое и сняли маски.

-Меня зовут Асано Сенна, я пользователь кукольной техники, также специалист по ядам, кодовое имя призрак."

Асано Сенна нес что-то, обернутое бинтами на спине, это, кажется, его марионетка. Может, это просто одна из ее марионеток.

-Я член клана Яманака, специализируюсь на техниках, связанных с разумом, я могу останавливать или даже контролировать движения противника, однако, есть некоторые условия, которые должны быть выполнены, прежде чем сделать это, кодовое имя Йору."(п.п. Йору:ночь)

Найто слушал их и выглядел очень спокойным, но также у него было несколько странное выражение лица.

-Есть проблема?"

Яманака(п.п. пусть будет такое имя парня просто в англ версии имени нет )чувствовал, что Найто был немного странным. Наито покачал головой “

- Нет.”

Но Найто действительно чувствовал себя странно, не он ли отец Ино из клана Яманака, но это не ее отец, может быть, он ее родственник? Хотя он хотел это узнать, он не спрашивал об этом, в конце концов, никто из членов Aнбу не знает о происхождении других членов, единственная причина, по которой они представили себяя, потому что им нужно было сформировать команду, поэтому им нужно было построить взаимопонимание друг с другом, чтобы сотрудничать.

Что заставило Найто чувствовать себя странно, так это то, что член Яманаки перед ним не формировал команду с кланом Нара и Акимичи.

-Ну, так как ситуация очень срочная, нет времени на подготовку, у нас есть срочная миссия.”

Сказал Хорицу, со спокойным тоном.

-Миссия состоит в шпионаже, мы должны шпионить как за деревней, скрытой в скале, так и за деревней, скрытой дождем, нам нужно сильно их повредить, если есть шанс убевайте, это срочная миссия, и мы должны начать сейчас.“

-Это так срочно!"

Удивился не только Найто, даже Яманака и Асано оказались очень удивленны. Хорицу кивнул и сказал:

-Ситуация очень серьезная, мы понесли много потерь, нам нужно реорганизовать наши линии и вернуться на поле боя.Найто Новичок, хотя он очень талантлив и имел отличные результаты на тренировках, это настоящее поле боя, и вам двоим придется позаботиться о нем.

Яманака и Асано кивнули. У Наито было беспомощное выражение, но он ничего не сказал, он просто последовал за Хорицу из отдела. Даже Наито не ожидал, что все случится так внезапно. В мгновение ока он должен был отправиться в деревню, скрытую дождем. На этот раз, несмотря на срочность, Найто не забыл попрощаться с Кушиной. Хорицу и другим тоже было чем заняться, поэтому после ухода из отдела они разошлись и решили встретиться у ворот деревни.

Найто снял маску и плащ, затем он быстро нашел Кушину в деревне, он сказал ей, что собирается покинуть деревню для миссии. В течение этого четырехмесячного периода ,Кушина приходила каждый день к Наито, но она не вмешивалась в его практику, она спокойно стояла и смотрела на него, она знала, насколько силен Найто.

Несмотря на это, она не могла перестать беспокоиться о нем, но также она не могла остановить его, поэтому она решила поверить в него. В результате она услышала, как Найто с серьезным выражением лица рассказывает ей о том, как он отправляется на миссию, затем подошла к нему и прошептала.

-Обязательно возвращайся целым и невредимым."

-Да, не беспокойся.

Наито мягко кивнул, потом улыбнулся ей, вдруг он наклонился к ней и поцеловал в лоб, после чего повернулся, и в мгновение ока, исчез.

Она посмотрела в сторону, куда ушел Найто, у нее были слезы на глазах,а ее красные щеки показали ее смущение.

После того, как он попрощался с Кушиной, Найто снова надел маску и плащ. Личность Анбу не может быть раскрыта, это правило.

Он остановился в углу и надел маску и плащ, затем он прошел путь до ворот деревни.

Когда он пришел к воротам, он встретился с Хорицу и другими.

-Вы закончили все приготовления?

-Да."

-Вы не можете потерять сейчас бдительность, вы должны быть бдительны все время.”

....... Офис Хокаге.

Сарутоби наблюдал через свой хрустальный шар за Найто.

-Ну, я оставил его в руках Хорицу, он будет заботиться о Найто, пока не будет несчастных случаев, не должно быть никаких проблем."

Подсознательно он проговорил это вслух , Сарутоби хотел с кем-то поговорить, но Сакумо тут не было, он также был в деревне, скрытой дождем. Он Хокаге, он не может позволить эмоциям контролировать себя.

. В то же время, Данзо также не было в Конохе, Орочимару, Джирая, даже Цунаде тут не было, все они направились в деревню скрытую дождем.

Это был центр Второй мировой войны Шиноби.

-Я надеюсь, что вы сможете выжить в этой войне, с вашим талантом, вы вырастите еще больше."

Сарутоби не добавил еще одно предложение, уверенными глазами он смотрел вдаль.

…... Территория Огненной Земли.

Команда Наито двигалась на полной скорости. По пути, Хорицу обменял Авангард с Асано и Яманака, но он не спросил Найто, он просто последовал за ними со спины. Хотя Наито показал чрезвычайно потрясающий спектакль на отборочном туре, теперь это поле боя, это реальность. Даже гении, не испытавшие истинной крови и огня, не считаются элитой. По их мнению, Наито будет лишь обузой. Хорицу также получил специальные инструкции от Сарутоби, попросив его давать больше указаний и заботиться о Найто, и если это необходимо, он должен будет защитить его.

http://tl.rulate.ru/book/17622/375400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку