Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76

Чем больше они приближались к границам страны огня ,тем Хорицу становится тише. Но не это не было причиной тишини, они должны были быть бдительными все время.

В этот период войны небольшие деревни вокруг огненной страны часто будут потревожены. А скрытая в дожде деревня будет самой опасной территорией, вы можете столкнуться с врагами в любой момент.

Деревня, скрытая под дождем, находится на границах Страны Огня, Страны ветра и Страны земли. И так как она находится на границе трех больших деревнях, она станет ядром битвы.

Погода начала меняться за километры до границы деревни дождя, голубое яркое небо становилось полным темных облаков.

Атмосфера становилась тяжелее.

Наконец, после входа в деревню из ниоткуда начался дождь. Вначале шел дождь моросящий, потом он становится тяжелым ливнем. Хорицу был в авангарде, Наито и другие следовали за ним. Хорицу был лидером команды, он возглавлял миссии и обмениволся информацией.

Как только они добрались до деревни, Хорицу и его команда начали собирать информацию, после чего они начали выполнять миссии под его руководством. Фактически, все эти миссии принадлежат департаменту Анбу.

-Юджин, ты пойдешь со мной и Йору.”

Яманака кивнул Наито, потом он посмотрел на Хорицу и Хорицу добавил:

-Ну, вы все знаете, что мы в середине пекла, так что все вы должны быть осторожны."

-..."

Найто было очень неудобно, все относятся к нему как к обузе! Но они делают это только потому, что они заботятся о нем, он не мог не оценить это. В отчаянии Найто кивнул и двинулся в середину команды. В тылу, Хорицу и Яманака кивнули друг другу.

-Защита Юджина - одна из наших задач."

-Но с таким талантом который у него есть, это не будет продолжаться долго, ему нужно только сделать несколько миссий и он превратится из новичка в блестящего Шиноби."

-Но сейчас нам нужно быть более осторожным."

После шепота, двое из них начали двигаться и расположили Наито в середине, чтобы защитить его. Наито это не нравилось, но у него не было выбора, поэтому он просто покачал головой и пошел. Если люди жертвуют собой, чтобы защитить его, он не может не ценить это.

Команда начала продвигаться вглубь деревни, после чего приступила к выполнению миссий. Тип миссий у них уже такой, как и ожидалось. Они начнут с сбора информации и разведки в лагерях противника, как только у них будет шанс, они совершат убийство.

Короче говоря, план основан на сборе информации о противника, и засады.

Не успели они заметить, как прошел месяц. В этот месяц, у Найто не было никаких шансов доказать свою полезность, Хорицу, Асоно и Яманака сделали всю тяжелую работу, Наито просто стоял сзади и смотрел. Найто мог победить всех заместителей членов Анбу, но, по их мнению, Найто не был готов к этому этапу.

Независимо от того, кто вы, вы будете колебаться в тот момент, когда вы находитесь в ситуации, когда вы должны кого-то убить. В течение этого месяца, Наито дал некоторые идеи, которые поразили Хорицу и других. Тем не менее, это не изменило того, как они думали о нем, они не позволили Найто участвовать в любой битве. Пока он не участвует в сражениях, он не будет обузой. В этом и заключалась идея.

Месяц, это период, который они планировали провести здесь, теперь они должны передать информацию Конохе, чтобы они могли вернуться сюда. Как только они вернутся сюда, они углубятся в поле боя и завершат свои миссии.

-В этом месяце у нас не было жертв.

Хорицу все еще держал свой меч “

-хорошая работа, все вы хорошо справились, Юджин, Ты тоже очень хорош, ты не тащил команду на дно."

Он медленно подошел к Найто и сказал это. Когда Они встретили группу четырех шиноби из деревне скрытой в скале, Хорицу и Яманака убили трех из них в считанные секунды. Но это .... очень разозлило Найто.

-Ну пойдем, лагерь не должен быть далеко отсюда.” Хорицу положил его меч в ножны и тогда они начали двигаться.

Остальные посмотрели друг на друга и последовали за ним. Поскольку месяц, который они провели здесь, считался успешным, атмосфера становилась менее тяжелой. После того, как они двинулись ,через некоторое время, дождь, казалось, стал тяжелее .

Все чувствовали, что что-то было странно. В Anbus были все элиты, так они сразу отреагировали.

-Не хорошо! это засада!"

Хорицу знал, что ситуация, в которую они попали, не была хорошей, но было слишком поздно думать о причине, они попали в засаду рядом с их лагерем. Он хотел немедленно отступить, но вместо этого вытащил меч. Однако что-то начало появляться у него под ногами! Под ним начал формироваться водоворот, и внезапно его захлестнула эта сила.

-Отпуск Воды: Метод Вортекса Воды Тайфуна!

-Черт!"

В тот момент, когда он попал в ситуацию жизни и смерти, Хорицу без колебаний взмахнул огненным мечом.

Пуши!!

Тем не менее, его бушующее пламя погасло у воды.

-Невозможно!”

Вдруг, Хорицу был шокирован. В момент жизни и смерти, Хорицу был очень уверен в своем огне, даже если это было бы ниндзюцу класса А, он был уверен, что он сможет создать разрез, чтобы он смог отступить, но он даже этого не мог сделать!

Есть одно объяснение этому ... это ниндзюцу было создан не одним человеком!

..... С неба падал дождь.

Наито посмотрел на Хорицу который был в водороте.

Пуши! Пуши!

Внезапно цвет воды изменился на красный!

-Лидер Команды!"Шок на лице Яманаки и Асано был действительно ясено виден.

Крэш! В следующий момент, буря исчезла с Хорицу,который имел бесчисленные отверстия в теле, он, казалось, боролся, но вдруг, он упал в лужу своей собственной крови. Дождь все еще шел, но он не мог смыть кровавую землю.

http://tl.rulate.ru/book/17622/375402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
благодарю за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку