Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Удар Наито был, безусловно, связан с ОВВ. Когда Найто открыл первые ворота, сила удара была на первом этапе(п.п. ну этапы скорее всего как в ван пис гиры тип там луффи говорил "первый гир и т,д,). Когда он открыл вторые, он достиг второго этапа. И теперь, когда он открыл третии, удары Найто стали более мощными.

Удары Найто теперь могут разрушить ниндзюцу низкого уровня А-класса!

В то же время, количество его чакры увеличилось, его контроль над ней стал намного лучше, что укрепило его технику жестокой силы,

“Землетрясение: жестокая сила “теперь способна разрушить ниндзюцу среднего уровня A-класса. Найто чувствовал, что даже если он не сможет разбить ниндзюцу высокого уровня А-класса, он сможет, по крайней мере, изменить ход атаки.

Что касается его ударных волн, увеличение не было большим, в лучшем случае у них есть сила ниндзюцу А-класса.

Но он получил больше гибкости. На самом деле, увеличение мощности не заставило его потерять гибкость. После того, как он открыл третьи ворота и пробудил третью ступень своей ударной силы, Найто обнаружил, что его удары могут быть более гибкими. Теперь он может бросать удары!

…... В лесном массиве.

Наито стоял там и вдруг вытащил свой меч.

-Землятресение: Сегекиха!"

Держа этот удивительный меч, Наито мягко взмахнул им. Меч выпустил белый ореол света, ореол был ударной волной, но даже так меч просто поглотил силу удара, однако, удивительно было то, что меч был в состоянии противостоять такой силе.

И к тому же, раньше белый свет не имел такого мрачного цвета. Это было похоже на светящийся белый пузырь света, это был пузырь землетрясения. Конечно, единственное, что он смог сделать, это прикрепить силу землетрясения к мечу, он не смог прикрепить к мечу технику жестокой силы.

Внезапно Наито взмахнул мечом.

О!!!

Меч послал несколько энергетических волн, они были отброшены на несколько метров после чего исчезли. Воздух потрескивал, затем эти трещины распространились, разрывая само пространство, это возымело чрезвычайно мощный эффект.

Бац!!!

Хотя он не мог добавить технику жёсткой силы, а также потому что это была техника броска, она была менее мощной, но диапазон был действительно велик!

Более того, Найто мог бы увеличить мощь удара но это разрушило бы стабильность. Но он предпочел, бросить технику с большим диапазоном!

Кроме того, после того, как он открыл третьи ворота, скорость Найто сильно увеличилась, поэтому у него была еще одна идея, которую он хотел попробовать.

Кэндзюцу:Кизури!

Эта техника была основана на движениях техники Кизуре, которой он научился раньше, но из за его огромной скорости, он полностью изменил её на технику, где он непрерывно ударял одну точку несколько раз этой техникой. Короче говоря, Найто пользуясь своей скоростью ,посылал три ударные волны с трех разных направлениях, делая врага центром атак. На самом деле, это было больше похоже на технику Вечернего Слова. Однако, как его скорость можно сравнить со скоростью восьми ворот, он был в состоянии сделать удары только с трех направлений. Тем не менее, сила чрезвычайно удивительна!

Какая польза от этой атаки?

Даже если техника требует меча, даже если это метательная техника, техника Kизури намного мощнее, чем землетрясение: жёсткая сила!

Взрыв ,который окружит врага в центре, даже если он не достигнет мощьности техники уровня S-класса, он, безусловно, будет иметь силу ниндзюцу высокого уровня A-класса!

Более того, движения такие же, как у вечернего слона, как только вы получите первый удар, двигаться будет невозможно, а следующие два удара точно попадут в цель. Единственный шанс избежать атаки Найто- когда он начнет атаку бежать немедленно,. Но если вы осмелитесь принять удар или дать отпор, то потом не будет места, чтобы спрятаться от следующих двух. Если у вас нет такой мощной техники, как Kен рай Белого Клыка, которая может буквально разрезать удары Найто, вы в конечном итоге будете очень несчастны.

Открытие третьих ворот и выход на третий этап, открыли совершенно новый путь, Найто сильно изменился! Найто создал много новых движений, но он не мог знать, насколько они сильны. Хотя, он чувствовал, что если он столкнется с Учихой Цуки снова, его будет гораздо легче убить!

Он был уверен, что убил бы некоторых кандидатов в Анбу, если бы боролся с ними силой, которой обладает сейчас.

-Хатаке Какаши стал джонином в возрасте двенадцати лет... мне еще не исполнилось десяти лет, а я уже перегнал гениев из оригинальной истории.

Наито глубоко вздохнул и ухмыльнулся, глядя на меч в своей руке. С нынешней силой, сияющими звездами этой войны будут не только белый Клык Конохи и три Саннина, возможно, будет еще один человек!

С большой силой приходит большая ответственность. Раньше Наито думал только о том, чтобы защитить себя, но теперь его менталитет изменился, единственное, о чем он думал, это... победа во Второй мировой войне Шиноби!

….... Департамент Анбу.

В открытом зале стоял Наито. На этот раз на нем не было маски. В общем, Aнбу должны носить свои маски, чтобы скрыть их личность только тогда, когда они выполняют задачи. Нот некоторые из Aнбу предпочитают носить маску все время, даже когда они находятся в отделе Aнбу. На этот раз он пришел в отделение Анбу, потому что его вызвали.

Наито думал, что у них будет еще одна тренировка, он не думал, что наконец-то станет официальным членом! И тут был не только Найто, но и более половины членов Aнбу, которые также были заместителями, похоже, что что-то произошло, и департамент Aнбу пострадал от большого количества жертв. Хотя Aнбу часто выполняют различные опасные задачи, они не несут много жертв, в конце концов, они все элиты из элит. Но в этот раз они чуть не потеряли два отряда на одной миссии, потери были действительно серьезные.

Найто не был оптимистичен по поводу того, что он оказался в центре этой ситуации. Это было начало войны. У Трёх больших деревень был большой конфликт, но у них все еще не было массивной битвы, однако, похоже, что и это не заставит его ждать.

Став официальным членом Анбу означает, что ему нужно будет вступить в отряд. Однако Наито слышал, что есть специальный отряд, где члены выполняют сольные миссии. Сам департамент Анбу-это специальный отряд, но в Анбу есть отдельный отряд, который принадлежит непосредственно Хокаге, даже капитан Анбу не имеет полномочий приказывать им. Кроме того, большая часть членов Aнбу предпочитает объединяться с другими членами.

http://tl.rulate.ru/book/17622/375398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
Интересно как он узнает на каком он сейчас уровне? Почему он думает что является джонином?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку