Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73

Глаза Найто были странного цвета, когда он смотрел на Кушину.

Сюжет начал развиваться, Кушина собиралась стать Джинчурики, и началась война. Как только война разразится, шторм войны унесет любого, кто будет стоять рядом с ней.

Большая змея всегда будет охотиться за целью в одиночку, она не будет ждать, пока другие, защитят её.

Если бы не три Саннина, Коноха не выиграла бы эту войну, но нет никаких гарантий, что это произойдет снова. Поэтому Наито нужно было стать сильнее, его текущей силы недостаточно.

…..... Последующий день.

Наито снова начал тренироваться.

Найто начал пробивать сразу воздух, ему больше не нужны кол или камень, для того чтобы тренеровать силу удара.

. Бум! Бум! Бум!!

Все его тело дрожало, Найто достиг уровня, на котором он мог вызывать землетресение каждой частью его тела.

В небе начался дождь.

Земля быстро намокла, но выражение лица Найто не изменилось, и он продолжил спокойно тренироваться.

Найто хотел открыть третьи врата до начала войны!

Не только пережить предстоящую войну, но и изменить судьбу Кушины. И Кроме этого, , чтобы не бояться клана Учиха! Найто убил Учиху Цуки, но клан Учиха молчал об этом событии. Конечно, потому что они не хотели признавать тот факт, что они послали убийцу убить Найто. В прошлый раз Найто удалось убить Самуи, но он был просто членом Учихи, но на этот раз он убил одного из Капитанов Конохи, также высокопоставленную фигуру в клане Учиха!

Как отреагирует клан Учиха?

Что еще хуже, так это то, что Найто также взял меч Цуки и сделал его своим. На самом деле, Учихи не бояться начать войну с Найто в Конохе, но это может ослабить Коноху, и это приведет к серьезным последствиям. Из-за этого Найто не боялся неожиданной атаки. Единственное, о чем он думал, что надо открыть третьи ворота!

Прошло несколько месяцев с тех пор, как он открыл вторые врата. Первые ворота ОВВ он открыл сразу, так как это было его целью. От первых ворот до вторых ему потребовалось около двух месяцев, время от вторых ворот до третьих будет намного больше. Потому что чем больше вы откроете ворот, тем больше потребуется, чтобы открыть следующие.

Этот процесс требует времени. Чем больше вы откроете врат, тем больше времени потребуется для укрепления вашего тела.

На самом деле, Найто может стать сильнее, ничего не делая из-за эффекта ОВВ, но это будет происходить очень медленно, обучение и изучение дополнительных техник поможет ему ускорить темпы роста. Найто теперь очень умело использовал свои удары.

Ему не нужно использовать кулак, чтобы вызвать землетресение, он мог регулировать силу его кожей, костями даже его кровью. Подобные землетрясения очень полезны, но их нельзя использовать все время, так как это чрезвычайно энерго затратно.

Завтрака, который приготовила Кушина для Найто, было недостаточно. Во всяком случае, там, деньги, которые Aнбу предоставляли ему, пригодились, Найто отправился в центр деревни, чтобы поесть больше.

Деревня была очень большой, и Ичираку рамэн был не единственным местом, где можно хорошо поесть. Найто ходил по улицам, пока не нашел отличный ресторан, где он сможет съесть много еды. Количество еды было восхитительным. Люди были ошеломлены, наблюдая, как Наито столько ест. Невероятно, такой ребенок, как он может столько съесть, какой у него желудок!!

Похоже, у Найто будет еще одно прозвище в деревне - "Король желудка"! Многие люди думали о Найто как о гении, но они не думали, что еда имеет к этому какое-то отношение. С другой стороны, клан Акимичи считал Найто гением, и причиной тому, безусловно, является вопрос питания, некоторые из них даже утверждали, что Найто-потерянный сын клана Акимичи! Очевидно, никто на это не купился.

Наито не был толстым, как остальные, это нонсенс. Найто растет с каждым днем. Он мог быть всего лишь десятилетним ребенком, но он выглядел так, будто ему тринадцать или четырнадцать лет.

За это время в Конохе произошло много событий. Дай наконец-то избавился от прозвища Вечный Генин, и он получил звание особого Джонина. Конечно, некоторые противились этой идее. Однако, Дай Mайто способен открыть седьмые врата из 8, и ему удалось убить Ицуки.

В конце концов, это мир, где сила-это все. Конечно, с силой Дая, это не было бы проблемой, даже если бы он получил рейтинг Джонина, причина, по которой это бы случилось, заключается в том, что он плох во всех других аспектах, а ему нужно всегда работать в команде.

В дополнение к этой новости, клан Учиха объявил, что один из капитанов военной полиции Конохи умер. Лишь немногие люди знали настоящею историю, даже в клане Учиха, мало кто знал, как Цуки на самом деле умер.

И из-за этого Наито проигнорировал этот вопрос. У Найто ушло два месяца, чтобы открыть вторые ворота после того, как он открыл первые. На этот раз ему потребовалось четыре месяца, чтобы открыть третьи врата. После того, как он открыл третьи ворота: Ворота зрения, процесс был без происшествий, поэтому ему удалось связать их с двумя другими воротами.

Когда Найто открыл первые врата, его чакра стала сравнима с обычным Шиноби, затем, после того, как он открыл вторые врата, его чакра стала сопоставима с Чунином. Но это не значит, что вторые врата имеют столько чакры, сколько чакры у Чунина, но когда он связал эти врата, первые врата увеличили его силу и заставили его достичь уровня Чунина. На самом деле, первые врата имели гораздо больше чакры, чем вторые. Теперь после открытия третьих ворот, то же самое произошло снова. Ему потребовалась почти неделя, чтобы полностью открыть их. После этого чакра Найто достигла уровня Джонина! Конечно, то что сделал Найто не такое уж и великолепно. Самое крутое в третьих вратах заключалась в том, что он увеличел мощность ударов, и она была увеличена на мили!

http://tl.rulate.ru/book/17622/374804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо что не забросили перевод..
Развернуть
#
Да незачто
Развернуть
#
Я просто сильно устал в те дни и всё
Развернуть
#
Почему 1 глава в 4 дня ?
Развернуть
#
Я догнал анлейтера, а он выкладывает главы медленно.
Развернуть
#
******* он видимо
Развернуть
#
а ты норм! Благодарю!
Развернуть
ОТЗЫВ #
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку