Читать Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Думаю, если сюжетный квест был выполнен не в моей деревни, то скорее всего 2й значок даётся как раз за открытие сюжетной линии. И исходя из того, что мой значок, например, уникального ранга, думаю было бы логично, что я сюжетный будет аналогичного качества.

Дальше я просто пытался проанализировать откуда могут начаться ниточки сюжетной линии, не сказал бы что много чего надумал, но определенные идея появились.

Даже сам не заметив прошел уже почти час, так что я выдвинулся к торговой зоне. К счастью людей скопилось весьма много, а значит и прибыль у меня будет не маленькой. Только теперь появился вопрос, а как мне пробраться через всю эту толпу?

Выбора не было, пришлось пропихиваться вперед, каждый пытался меня обругать и ещё чего, на что я просто молчал и пропихивался дальше.

В один момент пропихиваясь меня остановили пара человек.

-Проваливай отсюда, это зона Стальных лордов, нечего тут всякому сброду толпиться, все равно не сможете ничего приобрести.

Ух ты, какие бравые ребятки, хорошо тогда вы тоже ничего не сможете приобрести. Далеко я уходить не стал и просто пошел дальше по радиусу. В какой-то момент люди стальных лордов кончились, и я смог пройти дальше. Но в конце концов меня опять остановили какие-то люди говоря, что дальше мне идти нельзя и что дальше сидят влиятельные люди.

-Я организатор аукциона! Не ужели не узнал?

-Видел я таких организаторов уже! Вставай к ним в очередь

-Слушай здоровяк, а вот у меня такой вопрос, если вы все в округ перегородили, как организатор должен прейти? Ты вообще знаешь, как он хотя бы выглядит?

-Ну…

-Так спроси уже.

Пять минут он стоял тупил, после чего с округленными глазами на меня уставился и пропустил. Серьёзно, о чем думают люди, когда выставляют такие заслоны?

Под общий взгляды я наконец смог выйти на место с которого делал объявление час назад.

-Добрый вечер уважаемые господа. Во-первых, хочу обратить внимание, что в следующий раз пожалуйста проинструктируйте своих людей как, выглядит человек организующий аукцион, что бы в будущем не было такого случая где человек не может пройти. Во-вторых, гильдия стальных лордов дисквалифицируется с аукциона за не уважительное и оскорбительное поведение в сторону организатора.

Тут же послышались ругательства, хотя так же быстро и стихли и понятно почему, официальных гильдий пока нет, то что есть это лишь организации, а соответственно и я не могу определить кто принадлежит стальным лордам. Но само замечание я сделал, а значит в будущем уже с ними буду общаться по-другому.

А теперь начнем наше мероприятие!

Спрос на перчатки для танка был такой себе, но я и не особо рассчитывал на них, это так разогрев, хотя они все же смогли уйти за 50 серебра, что весьма много для зеленой шмотки. Дальше было веселее. Ибо синька была не так распространена и только значимые ну или очень богатые могли похвастаться такими вещами на себе.

Хотя целители не самый распространенный класс, зато он самый востребованный, Люба гильдия оторвет с руками целителя с хорошим чувством ритма и реакцией.

Хотя бонус на предмете были такой себе, из-за большого спроса на хорошие вещи и большого количества гильдий предмет ушел к уже знакомой мне представительницы гильдии Восточный ветра. Честно говоря, представление об этой гильдии у меня сложилось весьма хорошее, они не блокировали для все дорого, но при этом все равно следили за своей территорией, что бы на ней не было беспорядков. Сама же сфера была по итогу продана почти за 4 золотые.

-А теперь наш предпоследний слот, хочу заметить, что из-за своего ОЧЕНЬ мощного бонуса, предмет может быть экипирован длительное время, поэтому стартовая ценна 3 золотых, прирост не меньше чем по 50 серебра за ставку.

По началу люди были возмущены, но после того как я показал шляпу из паутины, все примолкли. До тех пор, пока кто-то не выкрикнул

-5 золотых!

-6

Ставки росли весьма и весьма быстро, но в итоге и они остановились на цене в 8,5 золотых. Хох, таким образом за сегодня я заработал 13 золота, а в купе с моими прошлыми сбережениями сумма растёт к 18 золотым.

-А теперь наш главный лот.

После чего я опубликовал книгу навыком.

-Как я уже говорил книга будет продана только за реальные деньги по условиям контракта торговли в игре. Стартовая цена будет 10 тысяч долларов, минимальный прирост по 100 долларов. Так же хочу напомнить, что навыки не имеют общего доступа и каждый, пусть и не прокаченный навык значительно прибавляет к боевой мощи как персонажа, так и гильдии в целом.

Первые пару секунд была тишина. А затем…

-20 тысяч.

И больше никаких ставок. Этот человек что со всеми договорился. После того как я досчитал до трех он вновь заговорил.

-Благодарю вас за оказанную мне услугу.

А затем мне в приватные сообщение пришло от него послание

«Мрачный рыцарь» -Приветствую тебя, из того что я узнал ты уже продавал до этого вещи и скорее всего и сам носишь не ошметки из чего можно сделать вывод что ты либо мастер, либо даже эксперт. Я не буду просить тебя присоединиться к моей гильдии, но прошу добавить в друзья и если ты что-нибудь найдешь ценное сначала сообщать мне, поверь с ценой я тебя точно не обижу.

-Рад, знакомству, мне бы хотелось для начала узнать какую гильдию вы представляете?

-Я никого не представляю, я сам на себя работаю, что касается моих сил то это тайная организация и она является совокупностью нескольких сил, каких? Тебе лучше не знать!

-Чтож вы меня заинтересовали! Давайте пока добавим в списки контактов и в случае чего я вам напишу.

Закончив все дела с аукционом, я перешел в своим обычным делам, а точнее поиску сюжетной линии. Одна из которых ведет меня к моему любимому могильнику.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17605/362825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку