Читать Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

Спал я очень долго, несмотря на то, что, находясь в капсуле мозг уже погружается в спящее состояние, нагрузка на него все равно идет колоссальная и при такой нагрузке, которой подвергся мой мозг не сложно понять почему мне было плохо.

В общем, на 4 часа меня просто вырубило. Как только я проснулся я не спешил обратно в игру. Перво-наперво я приготовил себе еду. Звонить сестре я не стал, ибо была ночь и тревожить её по пустякам мне не хотелось. Зато в своем телефоне увидел пропущенный звонок с известного мне номера. Это был номер менеджера из компании, в которой я работал, играя в «ГРАНЬ». Общаться с ними очень не хотелось поэтому звонок я просто проигнорировал.

Но звонок за звонком они не прекращали, из-за чего я уже сам сбросил их номер. И после этого мне начали приходить смс. Общая суть которых заключалась в том, что мне хотят вновь предложить работу в новой игре, думаю не сложно догадаться в какой, но по улучшенным условиям. Конечно же я не стал им отвечать, такие предложения меня не могут заинтересовать. И что бы мне не докучали я просто добавил все номера связанные и моей прошлой работой в черный список.

Разобравшись со всеми делами, я вновь вошел в «Эпоху Возрождения».

Появился я все на том же месте. Осмотрев все что, я получил, злорадная ухмылка невольно появилась на моем лице. 9 уровень, 3 ОН, 3 удачи, книга навыков и ещё 3 сундука предметов 1 из которых уникальный!

Ну для начала раскидал все свободные очки, ОХ ушло в ловкость, 3 ОН ушло в Фераимскую технику меча. Что касается остального…

[Спринт] (Особенный, книга навыков)

При использовании добавляет вам навык, Спринт 1 уровня.

Ограничение: Разбойник

Ну, что я могу сказать привет продажа. Книгу навыков буду продавать уже за реал, внутри игровая валюта конечно хорошо, но её я подниму с продажи вещей. А теперь начинаем нашу рулеточку, что же мне выпало?

[Мощный поток] (Редкий, кольцо, можно улучшить)

Телосложение +2

Сила +2

Требования к уровню: 5

Уф, первый предмет и это кольцо, более того улучшаемое кольцо, а это значит при достаточном количестве денег на 10 я смогу его усилить.

[Звериное око] (Редкий, сфера (П. А. у жрецов и шаманов предмет левой руки))

Здоровье +50

Особый эффект: 10% вероятность увеличить в 2 раза восстанавливаемое здоровье.

Требования к уровню: 5

Ограничение: Целитель

Классовая шмотка, с весьма примечательными характеристиками. В положительную сторону примечательными. НУ а теперь венец моих трудов, надеюсь он меня не подведет.

[Гроза новичков] (Уникальный, знак отличия)

Особый эффект: Наносимый урон +5%

Специальный эффект: 2х кратное увеличение восстановления выносливости.

Ограничение: Дайлен Пентрагон

Описание: Выдается лидеру партии, которая произвела первую зачистку в подземелье новичков

Что? Знак отличия, это ещё что такое? Такого слота предмета нету. Указав на предмете экипировать, на левой стороне груди появился значок, на котором был нарисован воин, который угрожающе держит меч.

Так получается помимо основных предметов есть ещё и такие. Хм, тогда можно всегда будет отличить профессионала от обычного игрока, если кто-то увешан значками, он не может быть обычной личностью.

И того, с подземелья я получил 3 ОН, что хочу заметить уже довольно много, 3 удачи, тоже сильно дополняющие картину, редкое улучшаемое кольцо и уникальный значок. Конечно были ещё предметы, но все они уже были просто особенными шмотки без каких-либо бонусов по типу улучшаемости. Как по мне, а это не слабо, более того я так же приобрел множество вещей на продаже, а если быть точнее, то: книга навыков, которую я продам за реал, редкая сфера для целителей, редкая шляпа для лучников и особенные перчатки для танков.

Короче говоря, в деревню я возвращался в приподнятом настроении.

Дойдя до лавок, я приготовился наводить шороху.

-УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДА, ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ЧЕРЕЗ ЧАС НА ЭТОМ МЕСТЕ ПРОИЗОЙДЕТ АУКЦИОН, НА КОТОРОМ БУДУТ ВЫСТАВЛЕННЫ. 2 РЕДКИХ ПРЕДМЕТА ДЛЯ КЛАССОВ СТРЕЛОК И ЦЕЛИТЕЛЬ, ОСОБЕННАЯ ШМОТКА С ПЕРСПЕКТИВНОЙ ОСОБЕННОСТЬ. ТАКЖЕ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАБОРНО ПЕРВЫЙ В ИГРЕ КРАФТОВЫЙ МАТЕРИАЛ. И ГЛАВНЫЙ ВЕНЕЦ ТОРЖЕСТВА ОСОБЕННАЯ КНИГА НАВЫКОВ ДЛЯ КЛАССА РАЗБОЙНИК. ПОСЛЕДНИЙ ПРЕДМЕТ АУКЦИОНА БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

После этой фразы я тут же сбежал, не то что бы я кого-то боялся, но после моего заявления будет поднят такой шум и столько народу ко мне ломанется, что лучше быстро уйти и вернуться только к началу.

Быстро сбежав и спрятавшись за углом я пару минут переждал, после чего вышел с другой стороны к магазинам и лавкам НПС. Для начала мне нужно продать весь хлам, затем закупиться провизией и зельями, ну и на последок мне хотелось бы вновь поговорить с главой деревни о приобретенном мной значке, а также хотелось бы нащупать сюжетную линию!

Первые пункты плана были выполнены в течении 10 минут. Так что теперь остался только путь к Николасу.

-Приветствую вас Николас

-И я приветствую тебя смелый авантюрист. Вижу ты все-таки смог покорить подземелье?

-Так и есть, за это мне был присвоен значок отличия, вы не могли бы по больше рассказать мне об этом?

-Могу, каждый раз, когда ты делаешь что-то невероятное или что-то что на протяжении долгих лет никем не было выполнено ты получаешь знак отличия. Сам по себе значок это смесь множества магических металлов, совокупность которых по-разному усиливает владельца, от чего они считаются очень востребованы. Я не знаю, как и где можно получать значки, но сам имею в распоряжении для выдачи 2 значка. Как получить 1 думаю ты догадываешься, в каждой деревни, первый кто получит 10 уровень получит от старосты особенный значок, более того тот, кто будет первым во всей империи получит ещё и редкий значок от самого императора. Что касается 2го значка, ты должен разобраться с ним сам!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17605/361220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку