Читать Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

И вот я вновь иду среди мертвяков. Когда я первый раз сюда пришел, монстры для меня ещё представляли ценность, сейчас же когда разница в уровнях минимальна, мне даже нет смысла на них тратить время, хотя бесспорно убивать я их теперь буду очень быстро.

Пока я продвигался перед меня беспокоил вопрос, а как я вообще отличу розу? Но ударив себя по голове все вернулось в норму, ибо я сомневаюсь, что в могильнике где в принципе ничего не растет будет сложно найти цветок.

Жалко, что моя теория не подтвердилась, обойдя всю округу местности Диамина, я так и не нашел никаких цветов. Оставалось только блуждание по округе, честно говоря не очень хотелось терять время, но что поделать.

Юг могильник, территория не маленькая, но и не большая. Если он не охраняется Боссом, значит от должен быть надежно спрятан. Где я бы никогда не начал искать цветок? Разве что в могилах и не искал бы.

-Могилы!

Роза знаний, а что содержит здесь больше знаний чем трупы умерших?

Исходя из своей логики, я добрался до главной могилы и начал проверять свою теорию, а если по существу, занялся мародерством. И представьте себе в земле были корни, причем довольно большие, но никакой растительности при этом не было! Корней становилось больше и больше, а потом…

ВЖУФ

Из земли на меня вынырнуло и отбросило это…

Роза знаний (Элита, Враждебный, Дикое растение 8 уровня)

ОЗ 1000/1000

Элита, но больше про неё я ничего не могу сказать, как противник она мне не ровня. Так что довольно быстро розочка была срезана и уже как квестовой предмет отправилась в мой инвентарь, больше к сожалению, с неё ничего не выпало.

-Так теперь магический лес.

Так как это уже локация 10 уровня, то тут я буду убивать всех монстров что встречу, как не как, а именно они и должны давать основное количество моего опыта!

Монстрик за монстриком я медленно и уверенно устраивал геноцид животных. При этом проверяя все деревья, что на мой взгляд можно было назвать многовековыми. Как можно догадаться без результатно. Можно сказать, я вернулся к своему обычному фарму, ибо ничего найти у меня так и не получилось. Зато спустя несколько часов я получил 7 уровень, вложив ОХ в ловкость.

А спустя ещё какое-то время у меня был заполнен инвентарь. Ладно сначала тогда разберусь с кроликом, а потом вернусь обратно сюда.

До деревни я дошел быстро, ровно так же, как и продал весь хлам и пополнил провиант. Узнав где находиться женская баня и получив кучу не лесных взглядов, я отправился к своей следующей цели.

Баня представляла из себя обычное деревянное сооружение. Если бы не было вывески «БАНЯ», я бы не отличил это здание от обычного сельского домика. Если кролик приходит сюда подглядывать, то нужно дождаться, когда сюда кто-нибудь придет мыться.

Выбора у меня не было, так что ничего умнее кроме как замаскироваться на ближайшем дереве я ничего не придумал. Так как в игре уже был вечер, то спустя пол часа к бане начали подходить девушки, как же было стыдно за этим следить. Как какой-то маньяк насильник. Просидев час я уже отчаялся, но внезапное движения по кустам меня сильно обрадовали. А затем я сильно удивился.

Любознательный кролик (Враждебный, Дикое животное, Вожак, 10 уровня)

ОЗ 10000/10000

Вожак? Серьёзно? Думать бессмысленно, спрыгивая с дерева я рванул на этот изврата! Соответственно он меня увидел, но не напал, а дал по дерам.

-Фигас два ты от меня убежишь!

Скажи кому-нибудь что БОСС уровня Вожака сам приходит в город фиг кто поверил бы! Но стоит отдать крольчатине должное, бегает он шустро. Покрайне мере догнать я его сумел только через почти 10 минут. После чего он развернулся и попытался меня ударить своими ушами. Прости ушастый извращенец, не на того напал.

Если честно, то кролик как противник опаснее, чем тот же самый Злой дух. Почему? Ответ прост, кролик быстрый, за его движениями сложнее следить. Но урон по нему залетает хороший, как будто у него вообще нет защиты.

В общем время он затратил много. И как я его убил мне просто хотелось все рвать и метать. А все потому что я кролика выпала только его кровь. И ты квестовой предмет.

На огромной дизморали я решил выйти из игры и подышать воздухом. Быстро одевшись и добежав до ближайшего магазина за пивом, я решил просто прогуляться по парку. Иногда бывает полезно просто пройтись и подышать воздухом.

Парк рядом у меня был хороший, взрослые деревья, свежий воздух. Почти пол часа я просто безмятежно гулял. А потом у меня вдруг что-то переклинило. Деревья в парке были пересажены из какого-то там заповедника, каждому из них не век, но точно близиться к этому значению. Что в них отличительного? Ответ особого ничего, но после долгого периода роста, ветки таких деревьев начинают на половине роста сами изгибаться для увеличения поверхности которая открыта солнцу.

После этой мысли я быстро рванул обратно домой. Есть очень большая вероятность, что скоро я смогу сдать этот квест и приблизить себя к первому подземелью, которое просто обязано быть особенным!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17605/359124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку