Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 - Группа Тигро-Льва

Дневной свет сменил тьму, что окутывала Область Белого Дракона. По всей горной цепи свистел ветер. Вдалеке можно было увидеть, как сотни людских фигур мчатся в глубины леса. Словно рой саранчи они все летели в одном направлении – к глубинам Области Белого Дракона.

Все потому, что именно там появилось Духовное Место Высшего Класса!

И в ответ на огромное количество людей, вся Область Белого Дракона пришла в движение. Множество Духовных животных вышли из своих убежищ, дабы противостоять захватчикам. В их сердцах не было и доли милосердия. На мгновение создало ощущение, будто дрожит вся горная цепь.

Ах!

В этот момент, по обширной горной цепи пронесся несчастный крик – вероятно, он принадлежал неудачнику, которого в клочья разорвали Духовные Животные. Одновременно, еще больше Духовных Животных было истреблено людскими экспертами. Их огромные тела корчились от боли, и, испуская свежую кровь, с грохотом падали наземь.

Такие события имели место по всей горной цепи. Зловоние из свежей крови пропитало воздух.

Сюююю!

В лесу быстро шла группа Му Чэня. У Области Белого Дракона в настоящее время была совсем другая атмосфера, чем прошлой ночью. Как только настал день, многочисленные эксперты начали показывать себя. Энергичные Духовные энергии взмыли в небеса, ведь Духовное Место Высшего Класса было очень привлекательно.

Су Сюань посмотрела во всех четырех направлениях. Она также заметила беспорядки Области Белого Дракона. Махнув своей нефритовой рукой. Она нежно сказала, “Мы должны увеличить темп”.

Как только она договорила, все пятеро увеличили свою скорость, превратившись в пять световых лучей, пронесшихся мимо высоких деревьев.

Рев!

Однако когда они пересекли определенный участок леса, справа раздался жестокий рев. Они посмотрели в этом направлении, и увидели, что за ними наблюдает огромное, пламенно-красное Духовное Животное со зловещим светом во взгляде, а изо рта у него торчала оторванная конечность. Было очевидно, что оно недавно пожрало человека. Когда это животное увидело, что группа Му Чэня нарушила ее территорию, оно тут же взревело и прыгнуло на них.

«Духовное Животное Средней фазы Стадии Небесного Слияния», прокомментировал Му Чэнь. Он улыбнулся, щелкнул пальцами, и появилась Девятиэтажная Пагода. Встречный ветер резко увеличился. Немедленно, она трансформировалось в огромную черную башню, испуская чувство, будто она нерушима, словно гора. Затем она безжалостно осела на теле кроваво-красного Духовного Животного.

Бум!

Как только Девятиэтажная Пагода сделала свой ход, под ней разрушилась даже земля. Огромное кроваво-красное Духовное Животное жалобно взвизнуло, прежде ем взорваться.

Группа Су Сюань была удивлена. Даже при том, что у этого Духовного Животного была сила Средней фазы Стадии Небесного Слияния, у него все еще была чрезвычайно сильная защита. Они не ожидали, что Му Чэнь сможет разобраться с ним одним ударом

“Хм? Взгляните!” Су Лин ' Эр только поглядела на труп кроваво-красного Духовного Животного прежде, чем посмотреть вперед. Прямо за одним из горных утесов можно было увидеть Духовное Дерево. Ну а в воздухе царил присущий ему аромат.

“Кровавый Духовный Фрукт Инь Ян?” Глаза Су Лин ' Эр немедленно засверкали. Небесное Сокровище самой Земли - такое сокровище, несомненно в других обстоятельствах было бы трудно получить. Ведь оно могло сильно улучшить культивирование.

Свист.

Она тут же двинулась вперед и приземлилась на утес. Затем она наклонилась и оторвала Кровавый Духовный Фрукт Инь Ян.

Сююю!

Однако когда она сорвала Кровавый Духовный Фрукт Инь Ян, послышался резкий визг. Единственной вещью, которую они видели, как к Су Лин’Эр на огромной скорости летит луч белого света.

“Осторожнее!” Су Сюань сосредоточилась, указав пальцем в воздух. Из ее пальца вырвалась линия Духовной энергии, намереваясь разрушить холодный свет, двигавшийся к Су Лин ' Эр.

Го Сюн И Ли Цин одновременно вошли в боевую стойку, холодно смотря туда, откуда появился тот световой луч. Они видели, как в лесу двигались люди. Приблизительно 20 человек быстро появились и приземлились на участок земли.

Каждый из них был высокомерен, а в руках были мечи. Их аура была довольно жестока. Лишь взглянув на них, можно сказать, что они не те люди, что будут играть по правилам - они были, вероятно, одной из сильных групп авантюриста.

Они были во главе с двумя тридцатилетними мужчинами, сильно похожих друг на друга. Вероятно, они братья. Их глаза были весьма хитры.

“Что вы задумали сделать?” Го Сюн холодно рявкнул, посмотрев на тех недобрых товарищей.

Му Чэнь посмотрел в этом же направлении, а затем нахмурился. Эта группа не была слаба. Их лидеры были Стадии Квази-Небесной трансформации. Что касается остальных, они были на пике Стадии Небесного Слияния, в то время как другие были в Стадии Духа.

Можно сказать, что они были довольно грозными.

Один из тощих мужчин в группе авантюристов не мог сдержаться и взглядом прошелся по телам Су Сюань, Су Лин ' Эр и Ли Цин. Он хихикал. “Хехе. Мои друзья, боюсь, мы уже положили глаз на этот Кровавый Духовный Фрукт Инь Ян. Нам наконец удалось убить Духовных Животных в этой области, но прежде чем мы смогли добраться до него, вы захотели забрать его за нашими спинами. Разве это не слишком?”

“Это - сделанное небесами сокровище земли. Тот, кто сорвет его, тот его и заслуживает. Вы парни слонялись без дела в течение всего дня; потому, что, вероятно, ничего не могли сделать”. Су Лин ' Эр дразнила их. Можно сказать, что они определённо врут. Только идиот им поверит.

“Ты! Маленькая девка хочет умереть!”

“Маленькая леди все еще молода, но уже так плохо себя ведет. Позволь старшему брату преподать тебе несколько манер!”

Группа разгневалась. Их агрессия начала проявляться у них в глазах.

“Проваливайте!” Выражение Му Чэня было холодным, но он не стал впустую тратить на них время.

“Какой грубый ребенок!”

Лидер группы следил за Му Чэнем с безымоциональным выражением и ответил, “Наша Группа Тигро-Льва много лет была в этой Области Белого Дракона; даже три главных группировки не смеют так с нами разговаривать”.

Конечно, он мог ощутить удивительную силу Су Сюань; однако, на его стороне было больше людей. Кроме того, его эксперты были весьма опытны в бою. Он не думал, что эти нежные Парни и Девушки смогут победить их в бою.

“Потому что мы не из трех главных группировок”, равнодушно заметил Му Чэнь.

Мужчина с исключительно жестоким выражением серьезно крикнул, “Факт есть факт, как ты вообще осмелился что-то вякнуть. Ты полагаешь, что я не поставлю тебя на место? Стадия Небесного Слияния смела вызвать нас на нашей территории?! Беззаботные идиоты!”

Свист!

Выражение Му Чэня стало ледяным. Хватит болтать. Он, словно величественный волк, тут же прыгнул к своей добыче. Его кулак тут же покрылся черным пламенем.

“Да ты смерти ищешь!”

Крикнул мужчина. Он был Средней фазой Стадии Небесного Слияния; разве он станет бояться Му Чэня, который был только Начальной фазой Стадии Небесного Слияния!

Он резко сделал шаг. Его рука приняла форму когтя, и острая Духовная энергия окутала ее. Духовная энергия, казалось, превратила его руку в коготь орла. Который тут же полетел к Му Чэню.

Бам!

Кулак и коготь столкнулись друг с другом, расплескивая повсюду Духовную Энергию. Выражение мужчины немедленно изменилось. Мгновение спустя он жалко взвыл. От его пальца послышался отчетливый хруст. Его тело задрожало, и казалось, что он вот-вот отлетит назад.

Свист!

Выражение Му Чэня было все еще равнодушно. Он схватил руку противника, остановив движения мужчины, из-за чего выражение последнего стало уродливым, как у бродячей собаки. Му Чэнь вышел вперед снова, пнул мужчину в лицо. Из-за этого мужчина отлетел назад на несколько метров, сильно ударившись о ствол мощного дерева. К тому же, от него нельзя было услышать даже вопля.

Движения Му Чэня были точными – он не потратил ни шага впустую. К тому времени, когда другие поняли, что происходит, мужчина был уже без сознания. Его тело осталось в несчастном состоянии и было покрыто свежей кровью.

“Парень, а ты нервируешь!”

Один из лидеров Группы Тигро-Льва был возмущен. Он двинулся вперед и его Духовная Энергия унеслась вдаль. Когда его кулак вспыхнул, единственной вещью, которую они видели, была его Духовная энергия, приобретающая форму ревущего льва. Энергия тут же помчалась к Му Чэню.

Бам!

От атаки этого мужчины потрескалась даже земля. Похоже, что он не был слаб.

Му Чэнь видел свирепое наступление лидера, но его выражение оставалось столь же холодным как прежде. Он сжал кулак, который тут же окутала черная Духовная Энергия и нанес удар.

Шесть Печатей Безграничной Смерти сформировались под кулаком Му Чэня. Его кулак, словно черная комета, несся вперед.

Бам!

Их кулаки встретились, и повсюду пронеслись ударные волны. Камни, что только мгновенье назад лежали на земле - разрушились, и пыль тут же заполонила воздух.

Члены Группы Тигро-Льва быстро отступили, однако твердо наблюдали за всем происходящим. Во взрывах Духовной Энергий каждый мог увидеть двоих людей. Оба были достаточно свирепы, страша всех присутствующих.

Они видели, что плечи их лидера дрожали, и он отступил назад на несколько дюжин шагов. Его ноги твердо стояли на земле, однако именно поэтому на земле можно было отчетливо заметить глубокий тянущийся след.

Между тем молодой человек, с которым он столкнулся, отошел только на два шага.

“Как этот возможно!” они кричали. Этот Парень достиг только Начальной фазы Стадии Небесного Слияния, но он вынудил их лидера Стадии Квази-Небесной трансформации отступить назад одним ударом кулака?

Другой лидер Группы Тигро-Льва смотрел широко распахнув глаза. Му Чэнь показал боевую силу, далеко превзошедшую ту, которую они предполагали.

Потрясены были не только они. Даже Го Сюн и Ли Цин изумленно посматривали на Му Чэня. Они знали, что он не был слаб, когда накануне единолично убил четырех убийц Последней фазы Стадии Небесного Слияния. Но теперь, они лично увидели, как Му Чэнь сдерживал противника их собственного уровня. Они не могли не опечалиться.

Му Чэнь неторопливо разжал кулак. Он наблюдал за другими членами Группы Тигро-Льва с равнодушным выражением. Участники пытались избежать его взгляда, поскольку они поняли свое место и больше не смели опрометчиво вызывать Му Чэня. Они обычно вели себя жестоко и вызывающе, но этот красиво выглядящий молодой человек, оказалось, был еще более жестоким и беспощадным, чем они. В каждом его движении не было и капли милосердия.

“Теперь вы проваливаете?” Медленно спросил Му Чэнь.

Су Сюань поддержала Му Чэня и протянула слабую нефритовую руку. В ее ладони появилась гладкая, древняя нефритовая бусина. Тут же можно было ощутить ужасную духовную Энергию, немедленно заполонившую воздух. На ее красивом лице можно было заметить холодный взгляд.

Похоже, теперь была раздражена даже она.

http://tl.rulate.ru/book/176/89769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку