Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236 - Дворец Демонического Дракона

“Дворец Демонического Дракона?”

Му Чэнь нахмурился из-за слов Су Сюань, ибо не был знаком с этим названием. Кроме того, он не помнил, чтобы мог оскорбить Дворец Демонического Дракона. Верно ведь?

“Они и правда от Дворца Демонического Дракона?” лица Го Сюна и Ли Цин изменились “Неудивительно, что они были так безжалостны. Так, это - они”.

Су Сюань слегка кивнула. “Те, кто ранее на нас напал, двое Стадии Небесной Трансформации и Стадии Квази-Небесной Трансформации (в шаге от Стадии Небесной Трансформации). Не много группировок в Области Белого Дракона способны отослать столько сильных людей.

Она улыбнулась немного сморщенному Му Чэню, и сказала. “Ты новичок Северной Небесной Духовной Академии, таким образом, не странно, что ты не знаешь о Дворце Демонического Дракона. Несколько сотен лет назад одна сильная сила управляла всем Континентом Северных Небес - Дворец Демонического Дракона”.

“Действительно ли они сильнее, чем Северная Небесная Духовная Академия?” Му Чэнь прямо задал интересующий его вопрос.

«Нет». Даже при том, что наша Северная Небесная Духовная Академия проживала на том же самом континенте, у нас никогда не было мыслей о правлении. Мы не вмешивались в войны. Вот почему Дворец Демонического Дракона воспользовался случаем для повышения и стал повелителем Континента Северных Небес”.

Го Сюн улыбнулся, “Однако Дворец Демонического Дракона не был удовлетворен, даже после того, как стал повелителем континента. Северная Небесная Духовная Академия в центре континента была занозой в их заднице. Они знали, что могли стать истинными повелителями, только уничтожив Северную Небесную Духовную Академию. Они хотели использовать континент в качестве своего убежища, дабы вторгаться на другие континенты”.

Му Чэнь прикусил язык во рту. Какой амбициозный Дворец Демонического Дракона. Не говоря уже о единоличном правлении Континента Северных Небес, они осмелились принять меры против Северной Небесной Духовной Академии.

“В результате Дворец Демонического Дракона начал атаковать Северную Небесную Духовную Академию несколько сотен лет назад. То сражение было действительно встряхивающими мир и из-за него умерло множество экспертов. Весь континент был втянут в сражение”.

Му Чэнь был потрясен. Сила Дворца Демонического Дракона была определенно пугающей, чтобы быть в состоянии управлять всем Континентом Северных Небес. Между тем Северная Небесная Духовная Академия была в центре Континента Северных Небес в течение тысяч лет. Их основа была так же глубока и неизмерима.

Столкновение таких двух группировок определенно привело бы к разрушительному сражению.

“То сражение продолжалось в течение многих лет. В конце Северная Небесная Духовная Академия одержала победу, в то время как Дворец Демонического Дракона проиграл, потеряв свою силу. Группировки, что они когда-то подчинили начали бунтовать. И в конце концов, Дворец Демонического Дракона больше не был правителем континента”.

Су Сюань посмотрела на трупы и сказала, “Однако они так и не вымерли. Даже при том, что Дворец Демонического Дракона был побежден, он не был уничтожен. Его люди все еще скрываются на Континенте Северных Небес, ожидая своего часа”.

“За эти годы студенты нашей Северной Небесной Духовной Академии, вышедшие для обучения, часто сталкивались с различными атаками. Половина из них от Дворца Демонического Дракона”.

“Каждый год приблизительно половина студентов, умерших на Континенте Северных Небес, заканчивает жизнь от рук Дворца Демонического Дракона”.

Пока Су Сюань говорила, ее выражение становилось холодным. Она очевидно презирала Дворец Демонического Дракона.

“Академия приняла какие-либо меры?” Хмурясь спросил Му Чэнь.

“Ты ведь знаешь, что оставив границу Северной Небесной Духовной Академии, ты можешь рассчитывать только на себя. Одновременно, это служит опытом - единственным способом, которым ты можешь стать истинным экспертом. Вот почему они отсылают студентов для обучения. В этом мире, разве можно стать сильным не заплатив цену?”

“Кроме того, в Зале Миссий нашей Северной Небесной Духовной Академии есть специальное ранжирование – Ранжирование Убийц. Все имена на нем хорошо знамениты, поскольку много студентов, уходящий для обучения, умерли от их рук. Вот почему наша академия создала для них ранжирование. Студенты, которые смогут убить людей с этого ранжирования, будут щедро вознаграждены”.

“ Ранжирование Убийц?” Му Чэнь был смущен. Он даже не слышал об этом ранжировании. Очевидно, только студенты, сила которых достигла определенного уровня, могут получить к нему доступ.

“Каждая цель на Ранжировании Убийц - безжалостная личность, да такая, что о них знает Северная Небесная Духовная Академия. Все эти миссии чрезвычайно опасные и трудные; вот почему их называют самыми безжалостными миссиями Северной Небесной Духовной Академии”.

Го Сюн стоя в сторонке облизнул губы. “О чем я хорошо помню, так это о событии, встряхнувшим всю нашу Северную Небесную Духовную Академию. Тогда, Шэнь Цаншэн только вышел из своего уединения и взял одну из этих миссий. Кроме того, он нацелился на Третий Ранг этого ранжирования, чрезвычайного таланта от Дворца Демонического Дракона – Кровавого Демонического Дракона - Юй Юаня”.

“Кровавый Демонический Дракон, Юй Юань …” Му Чэнь пробормотал.

“Этот Юй Юань был чрезвычайно влиятелен. Перед этим Северная Небесная Духовная Академия отослала группу из двадцати человек, включая двух старшеклассников Начальной фазы Стадии Небесной трансформации. Даже худшим среди них был аж студент Последней фазы Стадии Небесного Слияния. Их уже можно считать грозной группой, но когда они столкнулись с Юй Юанем, сбежала лишь одна студентка”.

“После этого наша Северная Небесная Духовная Академия неудачно провела на него охоту; двое из отряда охотников умерли от рук Юй Юаня, лишь еще больше увеличив его известность. После этого никто больше не смел принимать эту миссию”.

Го Сюн был восхищен. “Пока не пришел Шэнь Цаншэнь ”.

“Шэнь Цаншэнь все еще не был 1 ранга, он был лишь в десятке лучших Небесного Ранжирования. Он часто скрывался, но в тот день он вышел из уединения и произвел много шума. Он тут же взлетел до 1 ранга Небесного Ранжирования”.

“После этого, пока студенты были в шоке, он принял миссию по поимке Юй Юаня. 10 дней спустя он возвратился с его головой на наконечнике копья”.

Го Сюн выглядел возбужденным, вспоминая шокирующие события Северной Небесной Духовной Академии.

“Все были ошеломлены, смотря на бога войны, на плече которого лежало копье. Все были в шоке”.

Му Чэнь смотрел на взволнованного Го Сюна и Ли Цин, ледяную красавицу, которая сейчас витала в облаках. Он понял, что этот Старший Брат, Шэнь Цаншэн, которого он никогда не встречал прежде, обладал чрезвычайно высокой позицией в глазах студентов.

Ему было любопытно. Насколько же он силен? Насколько он сильнее Ли Сюаньтуна?

“Шэнь Цаншэн - действительно влиятельный человек”, подтвердила Су Сюань нежным голосом. “Ты мог думать о Северной Небесной Духовной Академии как о месте сбора гениев. Хе Яо, Сюй Хуан, и другие также довольно выдающиеся. Многие прячутся от общества, ожидая дня, когда они взлетят до небес, поразив многих людей своими подвигами. Но как бы сильны они не были, они все еще не могут попасть на первое место Небесного Ранжирования, сместив бога войны”.

“Большинство целей на Ранжировании Убийц из Дворца Демонического Дракона. Они - единственные, кто постоянно пытается убить наших студентов”.

Су Сюань посмотрела на Му Чэня, “Теперь ты понял о кровной мести между нашей Северной Небесной Духовной Академией и Дворцом Демонического Дракона?”

Му Чэнь кивнул. Казалось, что этот Дворец Демонического Дракона нельзя недооценивать. Северная Небесная Духовная Академия создала способ, которым могла обучать своих студентов боевому опыту, но из-за этого, они не могли выкорчевать Дворец Демонического Дракона с корнями.

“На этот раз кажется, что Дворец Демонического Дракона положил на нас глаз”. Су Сюань нахмурилась. “Насколько я знаю, умерший здесь Правитель Белого Дракона когда-то был высокопоставленным членом Дворца Демонического Дракона. Однако он предал их. Вероятно, что Дворец Демонического Дракона послал своих экспертов из-за появления этого Духовного Места Высшего Класса. Когда придет время … на нужно будет быть осторожней”.

Му Чэнь, Го Сюн, Ли Цин и Су Сюань кивнули. Они чувствовали неудобство. Кажется, эту миссию будет не просто закончить

“Мы должны идти дальше. Используем в своих интересах сумерки и факт, что мы только что помешали Дворцу Демонического Дракона. Лучше всего, если мы отвяжемся от них”. Сказала Су Сюань.

Ни у одного из них не было возражений. Они оставили эту местность, идя глубже к Области Белого Дракона с дополнительной осторожностью.

Группа Му Чэня направлялась глубже. Между тем Бай Дун стоял в лесу на далеком склоне, а цвет его лица стал пепельно-серым.

“Мусор, мусор! Четыре мусора! Сила Последней фазы Стадии Небесного Слияния и они не смогли даже избавиться от Девушки, едва достигшей Последней фазы Стадии Небесного Слияния и парня Начальной фазы Стадии Небесного Слияния!

Бай Дун посмотрел на четыре нефритовых таблички в руке, которые уже полностью разрушились. Это доказывало, что те четверо были уже убиты.

Старший в серой одежде стоял следом за Бай Дуном, и был изумлен. «Как это возможно? Как эти двое могли убить четырех Стражей Дворца Демонического Дракона?»

Он был знаком с силой Стражей Дворца Демонического Дракона. Даже ему пришлось бы нелегко, столкнувшись со всеми четырьмя. Но теперь, Парень и Девушка, все еще не оторвавшиеся от груди матери, убили их?

Бай Дун был так сердит, что разрушил все таблички в руке в пепел. Затем он посмотрел к глубинам леса со зловещим взглядом в глазах.

“Сообщи моему отцу. Похоже, что нам больше не нужно скрываться. Получив предмет из Духовного Места, мы можем уйти отсюда. Но, прежде чем мы уйдем, я хочу убить этих надоедливых мух!”

http://tl.rulate.ru/book/176/88214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку