Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523: Цинь Фэн

 

Под тенью леса фигуры людей появлялись одна за другой, словно саранча, они выходили из тьмы. Их злобные взгляды были прикованы к трем фигурам перед ними.

 

Когда Му Чэнь увидел их перед собой, его брови немного нахмурились. Он никогда бы не подумал, что Цинь Фэн обнаружит его так быстро.

 

Ло Ли и Вэнь Цинсюань приблизились к Му Чэню, бросив свой холодный взгляд на Цинь Фэня. Хотя у их соперника было численное преимущество, уничтожить их всё равно будет не легко.

 

«Ха-ха, Му Чэнь, у тебя были другие пути, по которым ты мог пойти, но ты оказался у ворот ада», - Цинь Фэн насмешливо смотрел на Му Чэня.

 

«Вы слишком высоко оцениваете себя», - Му Чэнь улыбнулся, осматриваясь вокруг: «Почему? Теперь вы уверенны, что Духовная Энергия дремлет в этой области?»

 

«Быть таким упрямым даже сейчас…»

 

Цинь Фэн нахмурился: «Но разве ты не должен выказывать немного беспокойства?»

 

Му Чэнь задумчиво поразмыслив, ответил: «Ты не обладаешь такой квалификацией, чтобы заставить меня беспокоиться»

 

Цинь Фэн внезапно улыбнулся, вскоре после этого он слегка кивнув головой. Слегка взмахнул ладонью, его голос стал бесконечно холодным: «Покончите с ними»

 

*Бум!*

 

Как он заговорил, раздался единый крик почти ста человек по окрестностям. Слабый блеск был выпущен из их тел, и сияние появилось на коже, имеющей металлический вид. Они излучали чувство храбрости, когда неслись с тяжелыми шагами по земле.

 

Из-за большой численности, казалось, что неслись десять тысяч скаковых лошадей, оказывая давление на других.

 

В этот момент зрачки Му Чэня похолодели, он глубоко вздохнул. Черная молния сверкнула на поверхности этого тела, и вскоре он тоже продавил землю под собой. Трещины мгновенно растеклись у него под ногами. Несмотря на то, что Му Чэнь не мог использовать свою Духовную Энергию, сила его физического тела не была чем-то, с чем могли бы равняться обычные люди.

 

*Вшууууууух!*

 

Его фигура превратилась в нечеткую тень, когда он бросился вперед, сталкиваясь с группой людей, которые атаковали его.

 

*Взрыв!*

 

Му Чэнь бросил кулак вперед, мощь кулак разрывала воздух. Это было больше похоже на воздушную пушку, которая бомбардировала бесчисленное количество людей.

 

Глубокие звуки ударов звучали повсюду. Грудь нескольких человек слегка промялась, когда они брызнули свежей кровью, отправленные в полёт. Они потеряли свою боеспособность в одно мгновение.

 

*Взрыв!* *Взрыв!*

 

Му Чэнь не имел никакого выражения лица, когда его кулак свистел в воздухе с окутывающей его, черной молнией. Ужасная сила следовала за его кулаком, и каждый раз, когда он наносил удар, люди отлетали, а из их рта текла кровь. Нынешний он казался свирепым стальным титаном, и не имеющим аналогов, куда бы он ни направился.

 

Хотя много людей окружало Му Чэня, не было никого, кто мог бы приблизиться к нему.

 

Хотя эти люди совершенствовали своё физическое тело, они явно были ничто по сравнению с Му Чэнем.

 

Неподалеку Ло Ли и Вэнь Цинсюань также показали свет своих тел. Их кожа стала блестящей и прозрачной, похожей на драгоценные камни. Ло Ли держала в руках свой Меч Бога Ло. Хотя она не могла использовать свою Духовную Энергию, острота её меча не позволяла никому приблизиться к ней.

 

Вэнь Цинсюань, с другой стороны, держала в руках золотое боевое копье. Копьё мерцало то там, то здесь, вырисовывая коварные и свирепые фигуры, которые создали кровавые дыры в телах тех, кто осмеливался приблизиться к ней.

 

В лесу в тени, постоянно раздались крики и удары кулаков, крушащих плоть, заставляли других испытывать страх в их сердцах.

 

Цинь Фэн стоял за пределами поля битвы, наблюдая за теми тремя, не видя никаких признаков поражения, несмотря на то, что их окружало более ста человек. Его взгляд оставался равнодушным, так как его, похоже, не беспокоило быстрое поражение его подопечных.

 

«Действительно грозно»

 

Он долго смотрел на битву, а потом улыбнулся. Его взгляд был сконцентрирован не на непобедимом Му Чэне, а на Вэнь Цинсюань. Огонь вспыхнул в его глазах, когда он пробормотал: «Если я одержу победу над прежним номером один, возможно, моё имя распространится по всему Великому Турниру, верно?»

 

Среди трех человек, который нагоняли на Цинь Фэня страх, была и Вэнь Цинсюань. Команда, которой она руководила, некоторое время назад прочно держала первое место. Независимо от того, как сильные команды пытались угнаться за ней, они не могли превзойти её.

 

Поэтому всем было ясно, что Вэнь Цинсюань обладает довольно внушительной силой. Если он встретит её снаружи, даже если у Цинь Фэня будет дополнительный набор яиц, он все равно не посмеет напасть на Вэнь Цинсюань. Тем не менее, текущая ситуация не была подобной. Духовная энергия не могла быть использована в этом регионе, и общая сила Вэнь Цинсюань уменьшилась почти на девяносто процентов. Нынешняя она была самой слабой версией себя.

 

Думая о том, как формальный номер один подёт от его руки, глаза Цинь Фэня загорелись еще ярче.

 

Он шагнул вперед и, слегка топнул ногой, его фигура была похожа на большую скалу, пролетев над всеми людьми, и появившись над Вэнь Цинсюань, прежде чем взмахнуть ладонью в её сторону.

 

«Хммм!»

 

При виде ситуации Вэнь Цинсюань холодно фыркнула. Ее белоснежные ручки дрогнули, золотое копье нарисовало светлый полукруг, и молнией выстрелило в Цинь Фэня.

 

«Хых-хых»

 

При виде действий Вэнь Цинсюань на его губах повисла своеобразная улыбка. Он поменял пальцы ладони, согнув оба пальца. Безграничная Духовная Энергия, похожая на приливную волну, вырвалась наружу.

 

Цинь Фэн действительно мог использовать Духовную Энергию здесь!

 

Лицо Вэнь Цинсюань резко изменилось при виде этого.

 

*Дзинь!*

 

Раздается звук металлического столкновения. Буря, созданная пальцами Цинь Фэня, с безграничной Духовной Энергией, выдержала удар копья Вэнь Цинсюань. В то же время эта же буря отбросила Вэнь Цинсюань на десятки шагов назад. Бледность появилась на её абсолютно красивом лице.

 

«Ха-ха, теперь ты знаешь, почему мы так уверены в себе? Это потому, что мы все еще можем использовать наши Духовные Энергии здесь. Думаешь, ты хоть что-то значишь в наших глазах?», - Цинь Фэн рассмеялся в небе. Бескрайняя Духовная Энергия хлынула вместе с ним в центр.

 

Вэнь Цинсюань стиснула зубы, её лицо наполнилось холодом. На самом деле она была ранена Цинь Фэнем. Как мог гордый человек вытерпеть такое смущение?

 

«Даже без помощи Духовной Энергии ты все еще мусор в моих глазах», - Вэнь Цинсюань холодно улыбнулась, ее голос наполнился презрением.

 

«В самом деле?!»

 

В глазах Цинь Фэня мелькнул озноб, мерцая, его фигура исчезла со своего первоначального положения.

 

Вэнь Цинсюань сжала зубы, отступая назад, и крепко сжимая своё длинное копьё. В следующее мгновение, после того, как острие копья мелькнуло, проливной дождь из ударов обрушился на её окружение.

 

*Дзинь!* *Дзинь!* *Дзинь!*

 

Металлические столкновения раздавались то тут, то там, летели искры. Даже пространство разрывалось от этой стычки. После каждого столкновения фигура Вэнь Цинсюань слегка дрожала. Она гордилась своим совершенствованием Духовной Энергии. В тот момент, когда её Духовная Энергия была отключена, ее сила упала до низов.

 

Очевидно, что нынешняя она была подавлена Цинь Фэнем.

 

Видя, как Вэнь Цинсюань постоянно отступает от его ударов, огонь в глазах Цинь Фэня пылал ещё сильнее. Он засмеялся, его атаки стали еще более безудержными.

 

*Дзинь!*

 

Духовная Энергия в его пальцах, которые содержали безграничную энергию, усилилась, и Цинь Фэн сильно ударил по копью. Удар был мощным, фигура Вэнь Цинсюань, казалось, дрогнула, ее розовые губы стали немного кроваво-красными.

 

«Ха-ха!»

 

Цинь Фэн лихорадочно смеялся. Он не позволял Вэнь Цинсюань перевести дыхание, свет на его пальцах становился еще ярче, даже ветер принял форму его пальцев.

 

«Ураганный палец!»

 

Его нога топнула по земле, он быстро появился позади Вэнь Цинсюань вместе с ураганным пальцем, направив его ей в спину.

 

Вэнь Цинсюань крепко стиснула зубы, когда в глазах, похожих на глаза феникса, мелькнуло холодное пятно. Её белоснежные ручки быстро сформировали странные печати. Однако, как только она собиралась использовать печати, она почувствовала, что её тело дрожит, как будто позади неё появилась фигура. Появился знакомый запах, это был Му Чэнь.

 

Рука Му Чэня приобняла её за талию, он крепко взял её на руки.

 

Этим внезапным изменением событий Вэнь Цинсюань была поражена. Вскоре после этого она безжалостно рефлекторно направила

 

локоть к груди Му Чэня. Стон раздался в её ушах, они вдвоем отлетели с огромной силой.

 

Когда они упали на землю, Му Чэнь слегка скорректировал падение, и тяжело приземлился, а Вэнь Цинсюань упала на него без единой травмы.

 

«Что ты делаешь?!»

 

Вэнь Цинсюань быстро освободилась от рук Му Чэня, и спросила с гневом.

 

«У тебя слишком тяжелые удары», - Му Чэнь потёр грудь, и горько улыбнулся. После этого он посмотрел на Цинь Феня, вокруг которого циркулировала бесчисленная Духовная Энергия, а его взгляд стал холодным: «Позволь мне разобраться с ним»

 

«Я могу и сама с ним справиться!», - Вэнь Цинсюань бросила взгляд на Му Чэня. Очевидно, она все еще злилась, что Му Чэнь осмелился обнять её.

 

Му Чэнь, однако, не обратил на неё никакого внимания. Он вытянул руку, чтобы помешать ей сделать шаг.

 

Видя, как Му Чэнь не беспокоился о ней, брови Вэнь Цинсюаня приподнялись. Однако когда она посмотрела на фигуру Му Чэня, она была поражена, так как на его спине было огромное пятно крови. Это…

 

Вэнь Цинсюань перевела взгляд на Цинь Фэня, и заметила, что с его пальцев капает свежая кровь. Однако, по выражению его лица, она было явно не его...

 

Ранее, когда Му Чэнь обнял её, он заблокировал атаку предназначенную ей.

 

Неосознанно, ярость в сердце Вэнь Цинсюань постепенно стихла. Когда она посмотрела на спину Му Чэня, которая была окрашена в красный цвет, её рот пошевелился: «Ты..,»

 

«Будь уверена, моя кожа толстая, а это ничего - царапина»

Му Чэнь понял, что она обнаружила его травму. Однако он махнул рукой: «Оставь его мне, иди помоги Ло Ли»

Вэнь Цинсюань посмотрела на спокойное выражение лица юноши. Однако она чувствовала убийственные намерения, и ярость под его спокойным поведением. Она прикусила губы, и кивнула в редком послушании

http://tl.rulate.ru/book/176/424480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку