Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Вторжение

Под тенью шипастых деревьев, Му Чэнь тяжело ударил ладонью по затылку человека, которого держал за горло, после чего тот потерял сознание. После он сделал вид, что отряхивает руки, его взгляд устремился вглубь леса.

Он уже получил достаточное количество информации от человека, которого схватил. Судя по всему, когда Мо Юй, Цинь Фэн и остальные вошли во Дворец Божественного Древа, они сразу же отправились в это место. Очевидно, это место было их целью, и они хорошо подготовились. Они отправили десятки команд. Если сложить их все, у них будет почти двести человек...

Кроме того, главным было то, что эти люди не были выдающимися в своем культивировании Духовной Энергии. Исключением было то, что все они более или менее совершенствовали своё плотское тело, что подразумевало, что их тела были более сильными по сравнению с обычными экспертами.

Если бы они все вместе выступили снаружи против Му Чэня, и могли использовать Духовную Энергию, даже не смотря на то, что у них было численное преимущество, Му Чэнь не стал бы их бояться. Однако... в этих обстоятельствах это могло стать проблемой.

«Если информация верна, Мо Юй, Цинь Фэн и остальные уже достигли Скрытого Духовного Двора. Мы на шаг опоздали. К счастью, за пределами Скрытого Духовного Двора, есть печать. Им потребуется довольно много времени, чтобы сломать её», - Му Чэнь посмотрел на Ло Ли и Вэнь Цинсюань, продолжая: «У них есть почти двести человек, которые окружили все подступы к Скрытому Духовному Двору. Если мы продолжим, нам, возможно, придется вступить в контакт с ними. И когда дело дойдёт до этого, ситуация может быть немного хлопотной»

«Ребята, вы все еще хотите идти дальше?»

Ло Ли и Вэнь Цинсюань обменявшись взглядами, кивнули.

«Тогда идём!»

Му Чэн улыбнулся. Он ожидал такой ответ. С гордостью Вэнь Цинсюань, как она могла отступить, и, хотя Ло Ли выглядела спокойной, у нее тоже была глубоко в душе гордость, которая ни в коей мере не уступала Вэнь Цинсюань.

Му Чэнь обернулся, топнув ногой по земле. Его фигура слилась с тенью, когда он отскочил. Когда Ло Ли и Вэнь Цинсюань увидели его действия, они быстро отреагировали.

Когда Му Чэнь и его команда ушли, в этом районе снова стало тихо. Однако через короткое мгновение слабый свет вырвался из одежды оглушённого юноши, и с жужжанием, исчез.

*В то же время в центральной зоне этого леса*

Это была огромная пустая область с равнинной местностью, растянувшейся на сто футов, окружённая огромными шипастыми деревьями. В центре был древний зал. Древний зал был плотно запечатан рунами, слабо мерцающими, запечатывая зал, словно это тюрьма.

За пределами каменного зала находились десятки фигур. Это были Мо Юй, Цинь Фэн и Лю Сюн, три лидера Альянса Академии присутствовали в этом месте.

Мо Юй стоял впереди, с легким диском в руке. Над диском сияли лучи света. Эти лучи света были необычными. Когда они освещали руны зала, руны постепенно рассеивались, как будто таяли.

«В соответствии с этой скоростью должно пройти около получаса, прежде чем печать будет сломана», - Цинь Фэн посмотрел на постоянно рассеивающиеся руны, и улыбнулся. Однако, когда он закончил говорить, выражение его лица изменилось. С взмахом его руки он поймал полосу света, вырвавшуюся из леса.

Это было необычное насекомое, у которого было маленькое гладкое тело, словно зеркало.

Цинь Фэн нахмурился, уставившись на насекомое. Вскоре после этого он слегка постучал пальцем, и свет появился на зеркальной спине насекомого. Это была сцена, на которой были изображены три фигуры: Му Чэнь, Ло Ли и Вэнь Цинсюань.

«Ха-ха, враги на узкой дорожке»

Цинь Фэн посмотрел на этих троих, на его губах повисла холодная улыбка: «Похоже, эти трое действительно осмелели. Точно зная, как необычно это

место, всё же осмелились войти, зная, что мой Альянс Академии имеет численное преимущество…»

Мо Юй нахмурил брови, наблюдая за происходящим, и безразлично сказал: «Мне нужно примерно полчаса времени»

«Хорошо, будь спокоен. Я не позволю им добраться до этого места»

Цинь Фэн слегка улыбнулся, в его глазах промелькнул холодок: «Оставьте это мне. Я преподам этим троим урок. Ха-ха, если бы я столкнулся с этими тремя снаружи, я действительно не осмелился бы что-нибудь сделать. Однако небеса помогли мне. Придя сюда, они узнают, что такое Логова Тигра»

Когда он закончил говорить, он развернулся и ушел. Он махнул рукой, и десятки фигур полетели к лесу, внимательно следуя за ним, и быстро исчезая в тени.

Судя по действиям Цинь Фэня, когда он пошел со своими людьми на встречу с Му Чэнем, казалось, он ни во что их не ставил.

«Отпустишь его одного?», - Лю Сюн спросил Мо Юя, посмотрев в направлении, в котором ушёл Цинь Фэн.

Мо Юй слегка улыбнулся, ответив: «Если бы это было снаружи, Цинь Фэную пришлось бы ужасно. Но здесь, результат может быть другим. Отпусти его, а сам оставайся охранять меня. Я не могу уследить за всем сам»

«Хорошо»

Лю Сюн кивнул.

Мо Юй бросил боковой взгляд в тень, когда на уголке его рта повисла насмешка. Вскоре Му Чэнь и его группа, вероятно, получат огромное удивление, и хороший сюрприз. Они скоро поймут, какое глупое решение было для них, так безрассудно вторгнуться в это место.

***

Три фигуры быстро передвигались в тени деревьев.

Му Чэнь внезапно остановился, посмотрев вперед, он почувствовал ауру не менее чем тридцати человек. Очевидно, что это был главный путь к Скрытому Духовному Двору с тяжелой охраной Альянса Академии.

«Мы не можем больше скрываться, давайте сделаем это»

Взгляд Му Чэня пробежал по округе, и он беспомощно проговорил, пожав плечами. Из-за местности, они больше не могли продвигаться беззвучно.

«Хорошо»

Ло Ли и Вэнь Цинсюань кивнули в знак подтверждения.

Больше Му Чэню нечего было говорить, он слегка согнул тело. Его мышцы напряглись, словно он был леопардом, который собирался поохотиться.

Впереди, на главной тропе, были десятки фигур, которые осматривали окружающие пространство с настороженными взглядами. У всех них были крепкие фигуры, а также слабый свет циркулировал на поверхности их тел. Это были все признаки того, что они совершенствовали своё тело.

Перед ним стоял высокий мужчина, его взгляд как у свирепого тигра кружил по области. Очевидно, он был лидером среди этой группы.

«Хм?»

Внезапно выражение этого высокого мужчины замерло, когда он почувствовал дрожь земли. В следующее мгновение он резко поднял голову, устремив взгляд в нужном направлении. Со скоростью звука фигура вылетела из темноты.

«Кто-то вторгся, остановите их!»

Высокий мужчина рявкнул, топнув ногой по земле. Земля потрескалась, он немного подлетел. Из его тела вырвалась мощная энергия.

*Взрыв!*

Его фигура была первой, кто принял атаку и столкнулся с поступающей фигурой. Он был уверен в силе своего телосложения. Даже среди Альянса Академии лишь немногие смогли превзойти его силу телосложения.

*Бум!*

Однако его ожидания не оправдались в этот раз. В тот момент, когда его крепкое тело столкнулось с черной фигурой, выражение его лица изменилось. Эта хрупкая фигура была похожа на дикого зверя, который специализировался на силе. Эта пугающая сила сильно повлияла на него.

С глубоким стоном удивления высокий мужчина пролетел по земле, оставляя длинный след, и пуская кровь изо рта.

Когда те, кто находился за ним, увидели эту сцену, их лица изменились, они ясно поняли, насколько мощным является телосложение этого вторгшегося мужчины. Неужели этот высокий мужчина получил травмы от одной стычки?

Когда они погрузились в изумление, фигура стабилизировалась, обнажив хрупкую фигуру Му Чэня, который смотрел на валяющегося мужчину. Хотя физическое тело этого человека было мощным, было жаль, что он встретился с ним.

«Атакуйте все вместе!», - мужчина быстро взревел. Он мог сказать, что юноша перед ним развил своё физическое тело до пугающих высот.

*Шорох!*

Когда он взревел, одновременно десятки фигур и направлялись к Му Чэню.

Выражение лица Му Чэня стало холодным. Он сделал глубокий вздох, и черная молния засверкала на поверхности его тела. По его мускулам пробежал гром, который постепенно грянул.

*Бум!*

Его нога сильно топнула по земле, он бросился в толпу. Его кулак свистнул, неся за собой шторм, заставляя воздух взрываться от его кулака. Все, кто соприкасались с его кулаком, брызгали кровью, отлетая без исключения.

За ним следовали Ло Ли и Вэнь Цинсюань. Хотя их физические тела были не такими мощными, как у Му Чэня, они были все же более могущественными по сравнению с обычными экспертами, которые культивировали свои тела. Добавляя Меч Бога Ло в руках Ло Ли, хотя она не могла использовать Духовную Энергию, от остроты Меча Бога Ло нельзя было предостеречься только одним физическим развитым телом.

Таким образом, когда они втроем вступили в бой, несмотря на то, что у другой стороны было численное преимущество, они проигрывали, крича от боли.

Примерно через десять минут десятки экспертов Альянса Академии уже потерпели поражение, лёжа на земле и постанывая от боли.

«Это действительно проблема, когда нельзя использовать Духовную Энергию!», - Вэнь Цинсюань стиснула зубы. Если бы они были снаружи, эти парнишки попадали бы от одного взмаха её ладони, не имея возможности даже приблизиться к ней.

Му Чэнь рассмеялся, и как раз, когда он собирался заговорить, выражение его лица изменилось, постепенно став холодным. Он поднял голову, увидев фигуры, медленно приближающиеся. Судя по всему, около сотни человек окружили всю территорию.

Впереди, медленно появился Цинь Фэн, с улыбкой на лице. Он посмотрел на Му Чэна, в его глазах сияла насмешка.

http://tl.rulate.ru/book/176/424479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку