Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470: Восполнение Ядовитого Пальца

Черный ядовитый дым вокруг притормозил, полностью закрывая им путь в любом из направлений. Этот ядовитый дым был чрезвычайно едким и даже обладал дополнительным таинственным эффектом, способным разъедать Духовную Энергию. Поэтому, как только кто-то вступал с ним в контакт, ему приходилось платить за это.

Презрительные выражения появились на лице Сюй Хуан и остальных, когда они крепко сжали свое Духовное Оружие, с их ладоней капал пот.

Пока их сердца беспорядочно колотились, Му Чэнь продолжал смотреть на ядовитый дым, а улыбка, наполненная удивлением и восторгом, появилась у на его рту. В следующее мгновение, махнув рукой, он сказал: «Не двигайтесь с ваших нынешних позиций».

Произнеся эти слова, Му Чэнь сделал два шага вперед, направляясь прямо к черному ядовитому дыму.

Видя действие Му Чэня, Ло Ли не могла не закусить губ. Хотя тревога и беспокойство наполняли ее сердце, она не двигалась и не останавливала Му Чэня. В этот момент единственное, что она могла, это верить, что Му Чэнь не собирался делать какие-нибудь глупости.

Сюй Хуан и остальные также смущенно смотрели на Му Чэня, не в силах понять, что тот собирается делать.

Под их сомнительными взглядами Му Чэнь медленно протянул палец, который впоследствии быстро превратился в смольно-черный цвет. В этот момент на кончике его пальца появилась легкая, странная улыбка. Этот его палец был ранее запечатан Северным морским драконом, прежде чем был преобразован в Черный божественный молниеносный яд, который наполнял его тело раз за разом во время его тренировок. Теперь этот палец, несомненно, обладал чрезвычайно сильной ядовитой устойчивостью.

Этот его ядовитый палец считался одним из скрытых убийственных приемов Му Чэня. Во время его интенсивной битвы с Мо Синьтянем, после того, как того поразил его ядовитый палец, тело последнего распалось, а его Дух приземлился в руки Му Чэню, который разрушен его одним движением.

Однако, хотя его ядовитый палец был грозным, у него был недостаток, Му Чэнь не мог производить ядовитую силу, необходимую ему. Чтобы пополнить свой ядовитый запас, он мог только поглотить что-то извне. Это звучало достаточно просто, поскольку в мире было огромное количество ядов различных видов. Просто желание найти источник яда, обладающий ядовитой силой, превышающей уровень Черного божественного молниеносного яда, было явно непростым с нынешним уровнем совершенствования Му Чэня. Поэтому, полностью использовав мощь своего ядовитого пальца, чтобы убить Мо Синьтяня, его ядовитая сила была полностью истощена. Это вызвало у него чувство сожаления; ведь в конце концов, он потерял чрезвычайно мощный и смертельный козырь. Для него это была большая потеря.

Однако, судя по всему... он был в состоянии компенсировать своё сожаление.

Хотя черный ядовитый дым перед ним не был таким мощным, как Черный божественный молниеносный яд, это всё равно был довольно ужасный яд. Этот дым смог проникнуть сквозь Духовную энергию. В будущем, если он будет участвовать в битве на смерть, этого было бы достаточно, чтобы достав этот козырь, застать врага врасплох. Может быть, тогда он смог бы диктовать ситуацию в исходе этого сражения.

*Хуу.*

Му Чэнь глубоко выдохнул, в результате чего его смольно-черный палец стал еще более малоприятным. В этот момент этот палец казался очень сильно отличающимся от других девяти пальцев. Однако в этот момент из кончика пальца резко вырвалась всасывающая сила.

*Хамм!* *Хамм!*

Когда всасывающая сила вырвалась, колебания мгновенно прошлись по окружившему их ядовитому дыму, с каким-то шумом, неожиданно раздающимся внутри него. В следующий момент Сюй Хуан и остальные были полностью ошеломлены, увидев, как ядовитый дым устремляется прямо в черный палец Му Чэня.

Сюй Хуан и остальные не знали, что и сказать.

Искрящийся черным светом, палец Му Чэня казался сродни бездонной яме, жадно пожирающей ядовитый дым, похожий на пиру. По мере того, как в него все больше и больше всасывался черный дым, цвет пальца становился все более неприятным. По внешнему виду, казалось, он был сконденсирован из сгустка черной жидкости.

Пиршество продолжалось почти десять минут, и изначально плотный черный ядовитый дым в их окрестностях постепенно начал редеть.

Когда последняя прядь черного ядовитого дыма всосалась в его палец, Му Чэнь не мог сдержать улыбки на лице. Он никогда не думал, что этот черный ядовитый дым не только не вызовет потерь у их команды, но и ещё позволит ему восполнить свой ядовитый палец.

С щелчком смольно-черный оттенок на его пальце быстро исчез, восстановив бледный и стройный облик. Ясно, что эта ядовитая сила была подавлена печатью, оставленной Северным морским драконом.

Обернувшись, Му Чэнь посмотрел на ошеломленных Сюй Хуаня и остальных. Заметив их выражение лиц, он не мог не рассмеяться и сказал: «Пошлите. Похоже, ядовитый дым уже не сможет воспрепятствовать нам».

«Как... Как ты это сделал?». - спросил Лин Чжоу, широко раскрыв рот и уставившись на Му Чэня. Человек перед ним был тем, чья истинная сила никогда не смогла бы быть оценена его здравым умом. Время от времени он предполагал, что почувствовал силу край силы последнего. Тем не менее, очень быстро, такие предположения были разрушены...

«Мой маленький козырь»

Улыбаясь, Му Чэнь не дал много объяснений. Хотя у них были дружеские отношения с Линь Чжоу на данный момент, ясно, что Му Чэнь не хотел раскрывать свои карты.

«Пошлите. Продолжаем продвигаться вперед», - сказал Му Чэнь, махнув рукой, когда посмотрел на свое окружение. После того, как он поглотил ядовитый дым, демонические деревья в их окружении снова замолчали, тихонько возвышаясь и не двигаясь ни на один дюйм. Однако Му Чэнь знал, когда те снова выпустят свои шипы, весь регион будет покрыт множеством костей.

Покачав головой, Му Чэнь начал обдумывать кое-что. Он не обладал силой или способностью высасывать все демонические деревья, присутствующие здесь. На данный момент демонические деревья отказались делать что-либо, поскольку не могли ничего сделать Му Чэню, несмотря на то, что они вскрыли свою самую сильную карту. Если бы он был слишком норовист, высасывая их, они наверняка бы показали что-нибудь ещё. И тогда он не смог бы спастись от этого опасного Первобытного Черного Леса. Поэтому было лучше для других, чтобы они сами о себе заботились. Если кто-то хотел найти сокровище, нужно было быть готовым заплатить высокую цену за риск.

Лёгким прыжком он помчался вперёд, словно зеленый огонек, улетающий в глубь леса, а Ло Ли, Сюй Хуан, Линь Чжоу и остальные последовали за ним.

Поскольку Му Чэнь и его команда быстро направились в глубь леса, все остальные команды остались страдать от нападения демонических деревьев, многие из них мгновенно были убиты или тяжело пострадали. Некоторые неудачные группы были полностью уничтожены, превратившись в груды костей и навсегда оставшись в этом лесу.

Только сильные и смелые группы были достаточно удачливы, чтобы прорваться сквозь атаки этих демонических деревьев, хотя они тоже заплатили довольно высокую цену.

На самом деле, даже группы столь же сильные, как Святая Духовная Академия, Духовная Академия Мириад Фениксов и Воинственная Духовная Академия, оказались чрезвычайно не готовы, и им пришло раскрыть немало своих карт. Несмотря на то, что они не смогли прорваться быстро, подобно тому, как это сделал Му Чэнь, поглотив ядовитый дым, у них было какое-то духовное оружие, способное противостоять ядовитому дыму. Только с ним они смогли бежать в жалком состоянии, все же не заплатив слишком высокую цену.

Прорвавшись сквозь смертельный яд демонических деревьев, все группы быстро увеличили скорость, направившись в глубь леса. С такой грозной защитой на этом уровне, прохождение древних руин вообще не должно было быть легкой задачей. Это также означало, что если бы они смогли получить награду, то не зависимо от цены, она все равно стоила бы того.

Пока все группы старались изо всех сил, чтобы прорваться через стену яда, созданную демоническими деревьями, несколько черных фигур прошли в тени леса, словно призраки.

*Свист!* *Свист!*

По мере того, как эти черные фигуры перемещались, земля под ними дрожала, так как бесчисленные лозы вырвались снизу. Концы их шипов остро сверкали, и черная жидкость капала с них. Ясно, что они были покрыты чрезвычайно токсичным ядом, требующим лишь незначительного контакта, чтобы вызвать смерть.

Свист в воздухе, и эти шипы пустились к ним, полностью окружив эти черные фигуры.

Однако, несмотря на то, что они столкнулась с такой опасностью, в них не было ни капли страха или волнения. В этот момент у ведущего появилась слабая улыбка, он поднял голову, обнажив несколько бледное юношеское лицо. Вытянув сухую, словно веточка руку, зеленоватая Духовная Энергия вырвалась из кончиков его пальцев, прежде чем превратиться в зеленые руны.

*Свист!*

По мере того, как руны зеленого цвета загорались, они врезались в ловушку из лоз.

Когда произошло столкновение, не раздалось ни единого звука взрыва, а эти зеленые руны, похоже, въелись прямо в лозы. В следующее мгновение яростная дрожь поразила лозы, когда они когда они начали атаковать другие присутствующие лозы. Эти лозы, казалось, словно стали охранниками, закрывая черные фигуры. По внешнему виду, этими демоническими деревьями управляли!

По сравнению с методом Му Чэня, такой был еще более загадочным и грозным.

*Свист!* *Свист!*

Внутри этой области демонические деревья безумно сражались друг с другом, лозы пронзали гигантские деревья, черная кровь сочилась из их стволов, создавая необычайно странное и загадочное зрелище.

Черные фигуры усмехнулись, наблюдая за зрелищем. Спустя некоторое время, когда все окружающие демонические деревья были проткнуты и убиты теми, что были под контролем, юноша взмахнул рукой, заставив зеленые лучи блеска появиться на оставшихся демонических деревьях. С треском они разлетелись, разбрызгивая черную кровь повсюду.

Опасаясь этих черных ошметков, черные фигуры уклонялись от них, не осмеливаясь позволить им вступать в контакт с их телами.

«Эти ядовитые демонические деревья действительно в самом расцвете. Жаль, что у нас нет времени. Если бы было, мы смогли получить неплохую награду за отравляющий дух яд». Черная фигура посмотрела на черную ядовитую жидкость, прежде чем заговорить с некоторым сожалением.

«Оставь. Наша цель - Божественная Деревянная Табличка в воротах Божественного Деревянного Дворца. Как только мы получим эту табличку, мы сможем найти настоящие руины Божественного Деревянного Дворца. Для нашего клана Древа души это будет большой успех», - сказала ведущая черная фигура с легкой улыбкой.

«Однако из прибывших сюда групп, есть очень сильные, особенно те, что из четырех Великих академий. Столкнуться с ними будет не самым приятным делом», - сказала другая черная фигура.

С безразличной улыбкой ведущая черная фигура ответила: «В таком месте мы являемся королями. Независимо от того, кто нам воспрепятствует, результат будет один...»

Яростно сжав его тоненький кулачок, зловещее и убийственное намерение вспыхнуло на его бледно-белом лице.

«Они станут удобрением, которое подпитывает великую землю!»

Услышав это, черные фигуры вокруг него издали слабый и зловещий смешок, их голоса были наполнены пугающими намерениями.

«Двигаемся дальше!»

Взмахнув рукой, ведущая черная фигура ринулась вперёд, словно призрак, с другими черными фигурами, которые двигались рядом. В мгновение ока они исчезли в тени, оставив за собой таинственную сцену с демоническими деревьями, пронизанными отверстиями...

 

Перевод: at0m

http://tl.rulate.ru/book/176/368142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку