Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469: Демонические деревья

*Свист!*

Фигуры начали быстро перемещаться по земле внизу, прежде чем войти в Первобытный Чёрный Лес, словно рой саранчи.

Пока Му Чэнь напряженно смотрел в сторону леса, его выражение постепенно менялось, по мере того, как он обнаруживал, что изнутри не доносилось шума, несмотря на огромное количество групп, вошедших внутрь. Это давало ему ощущение, будто этот лес был отрезком изолированного пространства.

Переглядываясь с Ло Ли, лоб Му Чэня покрылся морщинками, так как эта ситуация становилась немного странной и загадочной.

«Приготовьтесь отправиться. Все, будьте осторожны».

Глубоко задумавшись, Му Чэнь, наконец, принял решение и сигнализировал рукой. Из групп в небе никто не двинулся. Если они хотели получить хорошую награду в древних руинах, им приходилось рисковать.

Услышав слова Му Чэня, Сюй Хуан и остальные кивнули, прежде чем начать быстро источать Духовную Энергию своих тел, а Лин Чжоу и его группа быстро последовали примеру. Почувствовав силу группы Му Чэня, они явно планировали держаться вместе и оставаться под защитой этого могучего щита.

«Поехали!»

С первого взгляда, Му Чэнь обнаружил волнения в трех других группах Великих Академий, поскольку они так же были неспособны больше сдерживаться. Больше не колеблясь, он пустился вперёд, приземлившись у леса перед ним в короткий промежуток времени, в дюжине шагов. Глядя на черный, как смоль цвет, казалось, он был языком злого демона, заставляя сердца людей трепетать.

Глубоко вздохнув, и особо не колеблясь, Му Чэнь постучал носком о землю, бросившись прямо в лес, оставляя за собой пучок пыли. За ним быстро последовала Ло Ли и остальные.

Темнота окутала его, поглотив фигуру Му Чэня, заставив его слегка вздрогнуть. Он ощущал тишину позади, даже звуки ветра исчезли в момент, он чувствовал, что все позади него исчезло, и весь окружающий его регион казался погруженным в смертельное молчание. Это изменение ошарашило Му Чэня на мгновение, прежде чем он с облегчением вздохнул, увидев Ло Ли и остальных позади него.

«Похоже, никакие звуки не могут контактировать со звуками извне после входа в лес», - сказал Лин Чжоу.

Услышав это, Му Чэнь кивнул. Оглядевшись, Му Чэнь увидел, что лес наполнен гигантскими деревьями, которые тянутся высоко в небо, причем все они имеют черный цвет. Пышные кроны ветвей охватывали окружности в сто метров, переплетаясь друг с другом до такой степени, что скрывали небо вплоть до того, что солнечный свет не смог просочиться сквозь них. Поэтому он казался чрезвычайно темным и мрачным.

Команда Му Чэня из десяти человек собралась вместе, поскольку они были осторожны и медленно продвигались, безграничные Духовные Энергии колебались вокруг их тел. Любой шорок или шелест травы мгновенно вызывал беспорядочные атаки с их стороны.

Тем не менее, после осторожного продвижения вперед, Му Чэнь и команда были потрясены, обнаружив, что они еще не нарвались ни на одну атаку, и лес все еще оставался тихим и неподвижным. Хотя листва этих гигантских деревьев была несравнимо плотной, по какой-то странной и таинственной причине она заставляли людей переставать чувствовать какую-либо жизненную силу...

«Подождите!»

Внезапно Му Чэнь остановился, он пристально посмотрел вперед, так как на земле неожиданно обнаружились десятки костей.

«Ооо, похоже, всё-таки кто-то был, кто пришёл сюда раньше». Глядя на кости, Сюй Хуан и остальные высказались с удивлением.

«Не «перед». Эти кости должны принадлежать группам, которые приходили сюда раньнее», - мягко ответила Ло Ли.

«Что?», - Лица Сюй Хуана и остальных мгновенно изменились. <Как давно это было?! И даже если они были убиты, не должны же были от них остаться только скелеты, верно? Скелетов очищены от всего...>

Услышав ее слова, Му Чэнь с готовностью кивнул головой, осматривая окрестности. В его глазах было презрительное выражение, когда он прошептал: «Будьте осторожны. В этом лесу что-то есть».

По пути им еще предстоит столкнуться с атаками и увидеть тень зверя. В этом лесу, казалось, не было живых существ. Однако кости перед ними явно говорили о том, что что-то страшное определенно присутствует.

Десять человек тихо шли друг с другом, но никто из них не смог обнаружиться, что земля под ногами задрожала.

*Взрыв!*

Внезапно черные листья, покрывавшие землю, дрогнули, хлынули многочисленные черные лучи света. С молниеносной скоростью они обвились вокруг талии Сюй Хуаня и Линь Чжоу, сдавливая их.

Внезапное и непредвиденное изменение вызвало у всех шок. Приглядевшись, Му Чэнь обнаружил, что эти черные лучи света были на самом деле черными лозами. В этот момент по их поверхности стекала ещё свежая кровь, прежде чем их схватили лозы.

Будучи окутанными лозами, лица Сюй Хуаня и Линь Чжоу сильно изменились. Тем не менее, ни один из них не был слишком взволнован, распространив свои Духовные Энергии, они вытащили клинки, фаршируя ожесточенными и быстрыми атаками эти лозы.

Однако, несмотря на мощь достаточную для разрушения гор, при ударе о лозы их клинки могли нанести лишь слабые порезы. По внешнему виду крепость этих лоз была необычайно высока.

*Свист!*

Внезапно из концов лоз вылезли черные шипы длиной около полуметра. Свистящие черные тени потянулись к Сюй Хуаню и Линь Чжоу без малейшего пощады.

Увидев это, шок и ужас мгновенно переполнили глаза обоих.

*Свист!*

Тем не менее, незадолго до того, как несравнимо острые черные шипы вот-вот воткнулись глотки обоих, очень быстрый и свирепый меч пронзил черные лозы. С порывом, все они были разрезаны, в результате чего Сюй Хуан и Линь Чжоу упали. Опустившись на землю, они поспешно поднялись, их тела были напряжены.

«Благодарим», - Их лица были лишены цвета, и их сердца трепетали от страха, Сюй Хуан и Линь Чжоу поблагодарили Ло Ли.

Ло Ли лишь слегка кивнула, сжимая длинный меч. Хотя лозы обладали удивительной прочность, под мечом Ло Шэнь они казались бумагой. Тем не менее, от них было невозможным защититься, что делало их невероятно опасными.

Медленно оглядевшись, Му Чэнь, наконец, сосредоточил свой взгляд на гигантских деревьях черного цвета. В следующее мгновение его глаза яростно прищурились, он взревел: «Будьте осторожны! Что-то странное с этими деревьями!»

*Свист!*

Как только рев Му Чэня покинул его горло, гигантские черные деревья вокруг, которые раньше не проявляли никакого движения, неожиданно начали безумно вибрировать. В следующее мгновение черные лозы покрыли небеса и землю, выступив из гигантских деревьев, обволакивая Му Чэня и команду.

Цвет сошел с их лиц, когда Духовная энергия вырвалась наружу. Различные виды Духовного Оружия появились внезапно, отражая быстрые и ожесточенные атаки лоз, которые устремились к ним.

Размахивая своим Пожирающим Демоническим Драконьим Копьем, то вспыхивало, заставляя лозы в его радиусе атаки мгновенно разрушаться. Тем не менее легче всех из их команды в десять человек наверное было Ло Ли. Будучи быстрой и жестокой до такой степени, она выстреливала лучами света их меча Ло Шэнь, оставляя лозы на своем пути разрезанными, а области разреза гладкой, словно зеркало. Когда они попадали, из них закапала кровь, разъедавшая землю.

Команда сформировала круг, и собралась вместе, отражая безграничные атаки, полностью блокируя нападение лоз. В этот момент земля в область была усыпана их частями.

Однако, несмотря на это, бесконечное нападение лоз продолжалось. Такая атака была крайне ужасающей.

«Если так будет продолжаться, мы будем похоронены здесь заживо!», - прорычал Чжао Циншань сквозь зубы. Без Божественного Оружия, такого как Меч Ло Шэнь, им приходилось затратить чрезвычайно много энергии, чтобы разрубить эти лозы. Если бы это продолжилось, они могли бы потратить всю свою Духовную энергию чрезвычайно быстро, и тогда с теми будет то же, что с теми костьми.

«Давайте продвигаться вперед!»

Му Чэнь решительно взревел, прежде чем пошёл прокладывать путь вместе с Ло Ли. Когда Демоническое Копье и Божественный Меч рубили вместе, они расчищали путь в пределах атак лоз. Воспользовавшись этой возможностью, чтобы победить, Линь Чжоу и остальные плотно следовали за ними, не осмеливаясь отстать даже на полшага. 

Лозы, которые скрывали небеса и землю, заполонили весь участок леса, извиваясь и свистя, выглядя ужасно зрелище.

*Пуф!*

Тем не менее, как только Му Чэнь и команда собирались увеличить свою скорость, попытавшись сбежать от нападения лоз, черные демонические деревья в окрестности начали зловеще дрожать. В следующее мгновение черный дым засочился из их стволов во всех направлениях.

«Осторожно!»

Будучи первой, кто обнаружил черный дым, который быстро источался, Ло Ли немедленно послала луч света в него. Однако на этот раз удар смог пройти сквозь дым, неспособный рассеять или уничтожить его.

Увидев это, на лбу Му Чэня появились морщины, и он послал взмах ладони в ту сторону. Величественная Духовная Энергия несла с собой безграничный заряд ветра, отбрасывая черный дым на некоторое расстояние. Однако, очень быстро, он снова начал поджимать их.

«Ах!»

Пока Му Чэнь был обеспокоен этим черным дымом, позади внезапно раздался несчастный крик. Оглянувшись, он увидел, что рука члена Духовной Академии Опустошения вступила в контакт с черным дымом. В следующее мгновение его рука начала увядать с удивительной скоростью, а его кровь и плоть, казалось, были полностью высосаны, оставив только его белые кости.

Взмахнув лезвием, Линь Чжоу быстро отрубил ему руку, прежде чем втянул его в защитный круг команды.

Отрубленная рука превратилась в кость в мгновение ока.

«Черт возьми! Это яд!», - прорычал Лин Чжоу, стиснув зубы. «Этот яд слишком силён! Кроме того, он обладает способностью проникать сквозь Духовную энергию. Не смейте вступать с ним в контакт!»

«Кажется, мы окружены этим ядовитым дымом», - сказал Му Фэнъян с горьким смехом. В этот момент их команда уже остановилась. Это было потому, что ядовитый дым уже скрыл небо и землю, когда окружил их. Они зашли в тупик, без возможности продвижения вперед или назад...

На лице Му Чэня появилось темное выражение лица, он посмотрел на ситуацию перед ними. Спеша сюда к древним руинам, они не учли, что каждый шаг был поистине пронизан опасностями. Момент небрежности мог привести к тому, что они станут удобрениями этим демоническим деревьям.

«Что нам делать?», - спросила Ло Ли. Ситуация перед ними казалась довольно щекотливой.

Глаза Му Чэня сверкнули, когда он посмотрел на слои ядовитого дыма вокруг. Внезапно в его голове появилась мысль, когда он вытянул правую руку. Сжав четыре пальца, он выпрямил средний, прежде чем сделать удар ярости в сторону ядовитого дыма.

Увидев его действие, Ло Ли была напугана до такой степени, что ее маленькое личико стало мертвенно бледным. Ядовитый дым в их окружении был чрезвычайно едким, и последствия прикосновения к нему были чрезвычайно суровыми. Тем не менее, когда он протянул руку, чтобы остановить Му Чэня, она с изумлением заметила, что куча ядовитого дыма колеблется, прежде чем неожиданно наброситься в средний палец Му Чэня.

«С тобой все в порядке?!», - Ло Ли с тревогой вскрикнула, поспешно схватив его за руку. 

С улыбкой Му Чэнь покачал головой. Глядя на несравненно мощный ядовитый дым, улыбка разливалась по его лицу. Эта улыбка больше не содержала ни страха, ни ужаса. Напротив, казалось, что он увидел сокровище.

Этот ядовитый дым был чрезвычайно грозным. С его помощью «Ядовитый палец», который был израсходован во время его битвы с Мо Синтянем, и он мог пополнить свою ядовитую ауру.

Перевод: at0m

http://tl.rulate.ru/book/176/367622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Супер способность: ядовитый фак
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку