Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 - СМЯТЕНИЕ

Северная Небесная Духовная Академия.

Во всей академии воцарилась тишина. Не только ученики, но даже некоторые из преподавателей широко разинули рты, и на их лицах легко читались признаки неописуемого одобрения.

 

Их глаза прилипли к гигантскому экрану из Духовной Энергии. То, как он показал Му Чэня, разбившего Божественную Душу Мо Синь Тяня ударом ладони ...

 

Высоко в небе стоял полуобнаженный юноша. Его лицо было ненормально белым, а взгляд его был острым как бритва. В его руке был остаток души его врага, которая медленно, но верно рассыпалась на мелкие частицы и развеивались по сквозному ветру, будто капли россы. Хоть это и выглядело круто, но это зрелище вызывало у публики дрожь в коленках.

Му Чэнь действительно убил Мо Синь Тяня!

 

Взглянув друг на друга, Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун увидели в глазах друг друга удивление и восторг. Это же был Мо Синь Тянь! Человек, который занимал первое место в списке разыскиваемых Академии! Самый сильный парень в младшем поколении Северного Небесного Континента ... неизвестно сколько на него было направленно экспертов из Зала Наказаний, но никто, до этого момента, не мог справиться с ним.

 

Тем не менее, в этот момент, этот сверхсильный персонаж, который вызвал головную боль у многих сильных людей Северной Небесной Духовной Академии, встретил свою кончину в руках Му Чэня ...

 

«Этот парень ... уж слишком силен».

 

Наконец, не в силах удержаться, Шэнь Цаншэн ​​с горечью улыбнулся. Хотя в его глазах присутствовали эмоции радости и восторга. Для Духовной Академии Мо Синь Тянь был просто как ядовитый сорняк, и был человеком, который не мог быть убит никаким Старшим. Для Академии он был непосильной задачей. Однако, как видно, он встретил свой конец в руках Му Чэня, который удалил большую проблему для их академии.

 

 

 

 

Рядом с ним Ли Сюаньтун осторожно кивнул, пробормотав: «Этот парень. Он действительно становится все сильнее и сильнее каждый раз, когда делает свой ход. Судя по всему, после этого вопроса, нам обязательно нужно войти в «Врата Северных Небес». Иначе, я не знаю, где мы окажемся на Великом Конкурсе Академий спустя полгода ».

 

Шэнь Цаншэн тяжело кивнул головой. Он действительно не хотел, чтобы его избили.

 

Когда они продолжили беседу, мир в Духовной академии был, наконец разбит яростными, потрясающими криками и восхищением. Пробираясь по всей площади, словно гром, они сотрясли всю академию.

 

У всех учеников лица распирались от эмоций, особенно радовались старые ветераны, которые побывали на Континенте, дабы тренироваться и совершенствоваться, причем каждый из них выдыхал тяжелый вздох облегчения. В прошлом, когда они проходили обучение в реальном мире, у них всегда был страх и беспокойство по поводу встречи с двумя опасными людьми: Мо Синь Тянем и Мо Лун Цзы. Это потому, что, если они бы их встретили, они, возможно, не смогли бы сбежать, даже если бы захотели.

 

Радостные ликования заполнили Духовную Академию, в то время как убийственные ауры заполнили Божественную Духовную Гору.

 

В тот момент, когда Мо Синь Тянь был убит Му Чэнем, атмосфера за пределами Божественной Духовной Горы также застыла. Лики старейшин из разных мест слегка изменились, из-за действий Му Чэня.

 

«Ты маленький ублюдок! Ты посмел убить людей Дворца Демонического Дракона! Я определенно разорву тебя на клочки!»

 

Эта замерзшая атмосфера длилась недолго, прежде чем раздался крик полный гнева. В следующее мгновение толстое, жидкое убийственное намерение рвануло к небесам, прокрашивая небо. В этот момент весь мир потускнел, когда черные тучи заполнили небо.

 

Сердца старейшин из разных мест на миг, сбились в ритме, когда они, повернув свои головы, увидели пепельно-зеленую убийственную ауру Повелителя Черного Дракона, из него огромным потоком, как от демона, струилась отчетливо проступающие желание убить.

 

«Ты считаешь, что крови многих учеников моей академии не достаточно, чтобы убить людей твоего Дворца Демонического Дракона? Если ты посмеешь прикоснуться к Му Чэню, Повелитель Черного Дракона, наша Северная Небесная Духовная Академия снова объявит войну Дворцу Демонического Дракона! »

В отличие от грозного крика Повелителя Черного дракона, ответное предупреждение прозвучало тихо, но ясно давало понять серьезность намерений Северной Небесной Духовной Академии.

 

Глаза старейшин утыкали Декана Тай Цана, не хуже кинжалов. Похоже, его внезапно высвободившаяся духовная энергия поразила их.

 

«Ха-ха! Тай Цан! Ты действительно высокомерен. В этом году, мало того, что появился Повелитель Белого Дракона, что гнусно предал нас и сбежал, твой ученик украл наше сокровище и убил моих людей. Но ты еще и намерен напасть на наш Дворец Демонического Дракона?- с яростным смехом ответил Повелитель Черного Дракона.

 

«Если ты атакуешь нашего ученика, вся академия будет готова дать тебе отпор!»

 

Громовой голос Декана Тай Цана взорвался до такой степени, что лица бесчисленных людей побелели. Двое сильнейших людей на континенте, наконец, собирались снова сразиться?

 

Это заставило весь Северный Небесный Континент почувствовать приближение огромных проблем.

….

 

Золотые капли дождя покрывали землю и прятали небеса, они падали от гигантского скопления света, плавающего высоко в небе. Из-за дождя весь район стал ясным и освежающим, и напряженная атмосфера от предыдущих крупных сражений полностью успокоилась. Неописуемо беззаботные и расслабленные чувства возникли  в умах и сердцах присутствующих.

 

В этот момент, независимо от Девяти Небесных Ступеней или бесчисленных других экспертов, присутствующих на огромной земле внизу, все быстро сели. Хотя они не могли наслаждаться Силой Крещения, столь же совершенной, как у Му Чэня, они все еще могли довольствоваться просочившимися на них сквозь многочисленных товарищей, каплями. Если бы они смогли их поглотить, это принесло бы огромную пользу их культивации.

 

Сидя на самой высокой точке Девяти Небесных Ступеней, Му Чэнь поднял голову, чтобы посмотреть на золотой дождь, спускающийся с небес. С его мыслью, мощная сила всасывания вырвалась из его тела, мгновенно поглощая большой участок золотого дождя.

 

ПУФ!

 

Когда золотые капли дождя вошли в контакт с Му Чэнем, они тихо просочились в его тело. В это мгновение в его теле возникли некие колебания, он чувствовал приток сил, что освежали его израненное тело. Эти колебания были чрезвычайно загадочными, схожими с притоком святой воды. Неожиданно раны, вызванные борьбой с Мо Синь Тянем, начали исцеляться с поразительной скоростью.

 

Его иссохшая Духовная Энергия начала восстанавливаться быстрыми темпами.

«Такая странная энергия».

Му Чэнь вздохнул от восхищения. Когда золотые капли вошли в его тело, он почувствовал, что его кровь, плоть и кости превратились в голодных призраков, безумно пожирающих золотые капли дождя. Это было не что-то добровольно сделанное им, а результат его врожденной функции тела. Это потому, что он чувствовал, что таинственный золотой дождь очень полезен для него.

 

Войдя в пьяное состояние среди этого чудесного и восхитительного чувства, все поры на теле Му Чэня будто бы расширились, пытаясь поглотить как можно больше.

 

Стоя в самом верхнем положении, не было абсолютно никого, кто мог бы конкурировать с ним за Силу Крещения. Будто бы повинуясь желанию своего тела, он высвободил всю поглотительную силу, но все же он не был эгоистом, и 70 процентов золотого дождя досталась остальным.

 

Му Чэнь не жалел об этом. Из всей Силы Крещения, он смог поглотить около 30 процентов, этого было более чем достаточно. Он уже не раз ловил на себе залитые кровью, от зависти, глаза и позволил себе улыбнутся, от мысли, что ведь больше никто не смог бы ему что-нибудь сказать, вознамерься он поглотить все капли.

Когда сила крещения продолжала спускаться с неба, на поверхности тела Му Чэня появилось слабое золотое сияние. Издалека, казалось, что его тело было сделано из золота.

 

Постепенно успокаиваясь, Му Чэнь, наконец, погрузил свое сознание в состояние медитации.

 

Сила Золотых Капель Крещения проникла в кровь, плоть, кости и меридианы Му Чэня, прежде чем окончательно сгуститься и впитаться в ауру Му Чэня.

 

С этого момента, священная душа Му Чэня успокоилась. Золотые светящиеся капли дождя соприкоснулись с «ручками» Божественной Души. Тотчас возникла кристаллическая структура, выглядящая аномально таинственной и сложной.

 

...        

 

Поскольку Му Чэнь погрузил свое сознание в Божественное Духовное Крещение, огромные волны, заливающие небеса, начали подниматься снаружи Божественной Духовной Горы. Война, которая потрясет весь Северный Небесный Континент, вот-вот должна была вспыхнуть.

http://tl.rulate.ru/book/176/259600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку