Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420.УБИЙСТВО.

Никто не проронил ни звука, казалось, даже ветер застыл на мгновение.

 

На Девяти небесных ступенях у всех присутствующих были широко раскрыты глаза, они тупо уставились на зрелище, которое только что произошло перед ними. Неописуемое чувство наполняло их умы, из-за чего они не могли показать какое-либо точное выражение на лицах.

 

Это зрелище действительно было слишком непостижимо.

 

Красные губы Ся Тань были широко раскрыты, когда она смотрела на Мо Синь Тяня, у которого зияла черная дыра на лбу, прежде чем неконтролируемо закрыла рот рукой.

 

Рядом с ней Си Цинхай, Су Буксиу и остальные были со схожими выражениями, с изумлением в глазах, свидетельствующими о потрясениях, существующих в их умах.

 

Что касается Лю Ина, то его взгляд был тусклым и пустым, прежде чем в его сердце проникло холодное намерение. Взглянув на полуобнаженного юношу, плывущего в воздухе, глубокие чувства страха начали сиять из глубины его глаз. Этот юноша, чья сила, казалось, была только на начальной фазе стадии небесного завершения, действительно вызвал у него чувство ужаса.

 

Этот ... Мо Синь Тянь.

 

Он был высшей элитой в младшем поколении Северного Небесного континента. Однако он действительно потерпел поражение. Какое количество потрясений может возникнуть на Северном Небесном континенте, когда эта сцена распространится вокруг?

 

Сквозь горизонт, понеслось пурпурное пламя, покидая тело Му Чэня , и чрезвычайно сильное чувство слабости начинало раскатываться по всему его телу. Однако, сжимая зубы, он отказался от соблазна упасть на спину, Му Чэнь сконцентрировал свой холодный пристальный взгляд на застывшей фигуре, находящейся далеко от него.

 

 

 

Черная как смоль тень быстро рассеялась с его пальца. Атака, спрятанная в пурпурном пламени, была именно его черным ядовитым отравляющим пальцем.

 

Атака, произошедшая в самый неожиданный момент, окончательно закончила этот несравненно жестокий и опасный бой.

 

Му Чэнь смотрел равнодушно на тело Мо Синь Тяня. В этот момент его глаза были все еще широко открытыми, в них читался шок от поражения, отчетливо отраженным на его лице. Из дыры лбу выступила черная кровь, а черная тень вылившаяся оттуда же полностью поглотила его тело.

 

Черный ядовитый яд уже разорвал тело Мо Синь Тяня. Независимо от того, насколько силен Мо Синь Тянь, такого нападения было более чем достаточно, чтобы положить конец его жизни.

 

Рунические узоры внезапно всплыли на теле Мо Синь Тяня. С треском его тело взорвалось в воздухе. Когда кровавые туманы поднялись в небо, из него тихо вырвался луч Духовного света.

 

Тень дракона появилась под ногами Му Чэня и вспыхнула, он появился в далеком небе. С захватом Духовная Энергия вырвалась из него, превратившись в световой экран, прежде чем в его руках появился Духовный свет.

 

Внутри Духовного сияния был иллюзорный младенец. Это была божественная душа Мо Синь Тяня. Кроме того, лицо Божественной Души, наконец, было шокировано.

 

«Есть ли теперь что-нибудь, что спасет тебя?» Не имея ни малейшего милосердия, Му Чэнь смотрел в сторону Божественной Души в его руках, когда он произносил тоном, полным безразличия.

 

«Ты уже выиграл, Му Чэнь! Что еще ты хочешь ?! »- раздался пронзительный голос из Божественной Души Мо Синь Тяня, голос, наполненный невообразимым страхом и ужасом. В этот самый момент было очевидно, что он больше не может оставаться таким спокойным и собранным, как раньше. Его Божественная Душа приземлилась в руках Му Чэна, и последний теперь, действительно мог забрать жизнь первого.

 

«За все эти прошлые годы я не знаю, сколько студентов Духовной Академии умертвил ты этими руками. Как ты думаешь, что я делаю? - с улыбкой ответил Му Чэнь, но эта улыбка не содержала ни малейшего тепла.

 

«Если ты убьешь меня, наш Дворец Демонического Дракона никогда тебя не отпустит!» Мо Синь Тянь яростно закричал.

 

«О, правда?» Му Чэнь рассмеялся. Духовная энергия в его руках выскочила, направляясь прямо к душе, чтобы разрушить Божественную Душу Мо Синь Тяня. Му Чэнь испытывал крайний страх и ужас от последнего. На этот раз, если бы у него не было Бессмертного Пламени, он, возможно, действительно потерпел бы поражение от рук Мо Синь Тяня. Тогда, Му Чэнь был абсолютно уверен, что Мо Синь Тянь никогда не отпустил бы его.

 

На данный момент, после стольких неприятностей, он наконец захватил этого парня. Му Чэнь не желал, чтобы тигр опять поднялся на гору, чтобы причинить ему проблемы в будущем.

 

 

«Пацан, ты смеешь!»

 

Однако, так же, как Му Чэнь собирался разорвать Божественную Душу Мо Синь Тяня, яростный рев, похожий на грохот грома, раздался на небесах. В следующее мгновение, окружающее могли лицезреть огромную руку, состоящую из Духовной энергии. Позже она моментально попыталась схватить Му Чэня.

 

Лицо Му Чэня мгновенно исказилось.

 

«Считаете ли вы, что нашу Северную небесную духовную Академию легко запугать, Повелитель Черного Дракона ?!» Когда гигантская рука Духовной Энергии пронзила пространство и собиралась захватить Му Чэня, пространство вокруг нее начало деформироваться и искажаться, вдруг раздался яростный голос Декана Тай Цана. В следующий момент появилась еще одна гигантская рука Духовной Энергии,защищая Му Чэня, и она ударила другую руку пытавшуюся захватить его. Когда они врезались друг в друга, Духовная энергия завывала, и две руки рассеялись.

 

«Ты думаешь мы боимся тебя, старый пес, из Дворца Демонического Дракона?! Сегодня, его смерть подтверждена мной! »У попятившегося назад Му Чэня помрачнело лицо. В следующее мгновение, с яростным хватом его руки, Духовная Энергия вырвалась из него, прежде чем яростно разгромила Божественную Душу Мо Синь Тяня без малейшего колебания.

 

Ааа!

 

На горизонте раздался свирепый визг, когда Божественная Душа Мо Синь Тяня распалась, превратившись в пылающие точки, которые омыли небо. В то же время этот резкий жалкий крик, который был наполнен ужасом и страхом, отражался по небу.

 

Холодок пронзил всех окружающих, наблюдавших как юноша хладнокровно поразил беззащитную душу.

 

Никто и предполагать не мог что Му Чэнь будет настолько хладнокровен перед Душой Мо Синь Тяня, которого он стер из этого мира.

 

Когда все смотрели в сторону светящихся точек, которые вырвались из ладони Му Чэня, взгляд каждого стал пустым и холодным. Мо Синь Тянь был уничтожен так просто? Самая сильная фигура в молодом поколении Северного Небесного Континента ... исчезла именно так?

 

В глазах Лю Ина, Дун Юаня и Чжоу Сюань читались сильные чувства страха и ужаса, и их лица были такими же белыми, как снег. Этот Му Чэнь слишком жесток в своих действиях! Это был Мо Синь Тянь, понимаешь ?! В самом деле он был убит именно так ...

 

Неужели это был студент, воспитанный башней из слоновой кости, подобной Северной Небесной Духовной Академии? Такая решительность и безжалостность! Он просто еще более выдающийся, чем те люди, которые прожили свою жизнь на краю лезвий.

Со стороны Си Цинхай и Су Буксиу вздохнули, но не смогли выговорить ни слова. Стало понятно, что они были потрясены.

 

Взгляд Ся Тань также был пуст, когда она смотрела на молодого человека, который в настоящее время стоял с холодным и безжалостным выражением лица. В этот момент он казался совершенно отличным от красивого и нежного образа, которым он раньше себя представлял. Навязчивая аура и отношение, которые он проявил, вызвали слабый приток крови, появившийся на ее привлекательном лице, когда в ее прекрасных глазах мелькнуло восхищение.

 

Му Чэнь в этот момент одолел и убил Мо Синь Тяня. Выдержка, которой он обладал, несомненно, была чрезвычайно привлекательной и ослепительной.

 

Весь мир стал тихим и лишенным какого-либо звука.

 

Разрушив Божественную Душу Мо Синь Тяня, Му Чэнь махнул своей ладонью, вызвав в свое тело Великую демоническую Колонну Меру. В то же время она принесла тускло освещенное черное демоническое копье. Это было копье Мо Синь Тяня, Демоническое Копье Пожирающего Дракона.

 

Му Чэнь схватил черное демоническое копье, которое он получил. После смерти Мо Синь Тяня от черного демонического копья не исходило ни капли активности. В дополнение следует упомянуть что копье будучи оттесненным демонической колонной, теперь находящееся у Му Чэня, даже не пыталось сопротивляться новому владельцу.

 

Перевернув руку, он убрал копье. Духовное оружие несравненного ранга - абсолютно необычная вещь. Такую вещь не продавали даже в Зале Духовных ценностей Духовной Академии. Теперь, оказавшись в его руках, Му Чэнь, естественно, не отдаст его. В конце концов, хотя Великая Демоническая Колонная Меру  - грозное оружие, Му Чэнь не решался использовать ее истинную силу. На данный момент он все еще не в состоянии контролировать ее. Однако, по сравнению с этим, это Демоническое Копье отличалось от нее. Сила Му Чэня увеличилась бы, если бы он использовал его.

 

После извлечения этих трофеев, Му Чэнь обратил свой равнодушный взгляд на Лю Ина, Дон Юаня и Чжоу Сюань.

 

Увидев взгляд Му Чэня, сердца Лю Ина и двух других мгновенно дернулись, прежде чем они отступили назад. Хотя им было ясно, что Му Чэнь просто блефовал, ни один из них не осмелился его провоцировать. Даже у Лю Ин глаза были наполнены ужасом и страхом, не осмеливаясь воспользоваться нынешней слабостью Му Чэня.

 

«Вы трое. Подождите следующего Божественного духовного крещения», —сказал Му Чэнь равнодушным тоном.

 

Лики Лю Ина и других двух слегка изменились, когда они взглянули на Ся Тань, Си Цинхая и Су Буксиу, которые смотрели на них так, как тигры смотрят на своих жертв. В конце концов, они стиснули зубы в нежелании. В этот момент, неся страх и престиж от убийства Мо Синь Тяня, Му Чэнь был правдиво слишком пугающим, чтобы бросать ему вызов.

 

Му Чэнь снова взглянул на Си Цинхая и Су Буксиу. В это время они выглядели немного нервными, так как в конце концов они не оказали никакой помощи. Если бы Му Чэнь не хотел позволять им наслаждаться Силой Крещения, они могли подождать, так как они не осмелились принять меры и могли чувствовать  себя невезучими.

 

«Старшая сестра Ся, брат Си и брат Су. Сила крещения вот-вот подойдет. Пойдем немного подготовимся.»

 Пока они слегка нервничали, Му Чэнь слегка улыбнулся, а ярость в его глазах начала рассеиваться. И снова лицо юноши стало красивым и нежным.

 

Услышав это, на лице Ся Тань появилась милая улыбка; в конце концов, она знала характер Му Чэня, и знала, что последний не будет нарушать своего обещания. Поэтому его слова не были для нее неожиданностью. Что касается Си Цинхая и Су Буксиу, они усмехнулись, чувствуя себя немного счастливыми, прежде чем посылать благодарные взгляды на Му Чэня.

 

двигаясь вперёд, Му Чэнь спустился с неба, спустившись на самое высокое место в Девяти небесных ступенях. Следуя примеру, Ся Тань и другие двое двинулись, спустившись на платформу, немного под ним. Эта область была выше, чем их предыдущая позиция, что позволило бы Силе Крещения увеличиться. Высшая позиция, очевидно, осталась для Му Чэня, и все они не жаловались на это.

 

Присев, Му Чэнь поднял голову и посмотрел на гигантский кусок света, плавающий высоко в небе. Там лучи блеска становились все более сияющими, прежде чем появилось четкое кольцо.

 

Бум!

 

Когда лучи блеска достигли своего расцвета, бесчисленные люди подняли головы, чтобы повернуть к нему свои палящие взгляды, только чтобы увидеть спускающиеся золотые капли, покрывающие землю и скрывающие небо. В этот момент вся область стала свежей и вздымающейся, словно очищалась.

 

Божественное духовное крещение, наконец, омоет их!

http://tl.rulate.ru/book/176/256842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Неужели
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку