Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 - Разрушенная рука

В тот самый момент, когда палец Му Чэнь стал черным, У Дун, похоже, также что-то понял, в результате чего в его сознании внезапно возник холод. Все его тело пропиталось холодным потом, чувства, которые он оттачивал на протяжении всех лет обучения и культивирования, заставили его почувствовать угрозу смерти.

Поэтому он остановил удар, который он собирался отправить, казалось бы, в тот момент, сильные штормы, вызванные его внезапным разворотом, заставили Духовную Энергию в его теле разрушиться. Тем не менее, не заботясь об этом, он заставил себя отступить так быстро, как только мог.

«Разве не слишком поздно уходить?»

Однако в тот момент, когда он отошел назад, раздался холодный и морозный голос Му Чэня. Красивое лицо молодого человека теперь испускало пугающие намерения. Сделав шаг, гигантская тень дракона, казалось, появилась у его ног. Переместившись за спину, он шагнул вперед, словно прошел сквозь пространство.

Как призрак, он появился прямо перед отступающим У Дуном, и с молниеносной скоростью ударил кончиком своего черного пальца прямо в шею У Дуна.

Этот черный палец был похож на косу жнеца смерти, излучая плотную ауру смерти.

Его скорость была слишком быстрой, а также то, что У Дун не смог отреагировать вовремя, сумев лишь подставить под удар руку, наполненную всей его Духовной Энергией, дабы защитить тело

Чи!

Черный палец пронзил его руку. Как только безграничная защита Духовной Энергии вступила в контакт с черным пальцем, вспыхнули потрескивающие звуки, прежде чем они начали растворяться. Как несравнимо острый кинжал, кончик пальца Му Чэня пронзил руку У Дуна, как молния.

Когда кончик пальца пронзил ее, потекла свежая кровь.

Когда У Дун отчаянно отступил назад, он был несравненно шокирован, увидев, что его рука с удивительной скоростью начала чернеть. В этот момент черный цвет начал безумно расширяться по его телу.

Это был пугающий яд!

Ошеломленный, У Дун поспешно попытался распространить свою Духовную энергию, пытаясь вывести яд из своего тела. Однако, когда его Духовная энергия вступила в контакт с черным ядом, У Дун, к своему ужасу, обнаружил, что Духовная энергия в его теле была неожиданно разъедена ядом! Его Духовная Энергия неожиданно превратилась в высокотоксичный т!

Он был совершенно неспособен вытеснить этот яд!

Такой сильный яд!

В этот момент лицо У Дуна побледнело, когда он подумал: « Что это за яд? ! Он на самом деле так силен! Даже духовная энергия была им осквернена!

Пока черный яд распространялся по его телу, глаза У Донга стали кровоточить. В следующий момент, с яростным сжатием зубов, он подставил руку под меч. Выпустив Духовную Энергию, он рубанул мечом по руке прямо у ее основания.

«ААААА!»

Изо рта У Дуна раздался свирепый визг, его отрубленная рука полностью почернела, и упала с небес. Затем рука быстро сгнила, превратившись в пепел черного цвета за короткий промежуток нескольких вдохов.

Отступая в чрезвычайно жалком состоянии, лицо У Дуна выглядело смертельно бледным, его лоб был пронизан потом. В этот момент он смотрел на Му Чэня с шоком и ужасом в глазах. Этот яд слишком страшный!

Увидев это, на лбу Му Чэня появилась легкая морщинка. Ему было чрезвычайно трудно активировать Ядовитый Палец Черной Молнии. Он никогда не думал, что У Дун будет таким решительным, что на самом деле осмелится отрубить себе руку, обнаружив неспособность рассеять ядовитую ауру.

"Еще раз!"

С холодной улыбкой на лице, Му Чэнь снова рванул вперед. Видя это, У Дун был поражен ужасом, больше не осмеливаясь принять меры против Му Чэня. Перевернувшись, он стал убегать. Рев, наполненный яростью и гневом, раздался вместе с пространственными штормами в небе: «За свою потерянную руку я отомщу в двойне, Му Чэнь!»

Глядя на фигуру У Дуна, убегавшего в ужасе, на лице Му Чэня появилась слабая улыбка, прежде чем черный палец начал медленно восстанавливать свой первоначальный цвет. При каждом использовании, яд в его пальце будет становиться все менее токсичным. Поэтому он не мог использовать его в любом обычном случае. Если бы ему не нужно было избавиться от У Дуна как можно быстрее, он бы не использовал бы его. Тем не менее, он никогда не думал, что его Ядовитый Палец Черной Молнии на самом деле будет таким властным. Просто одного касания было достаточно, чтобы уничтожить руку У Дуна.

Он не стал преследовать убегающего У Дуна. Несмотря на то, что он мог его прикончить, у него было более важное дело.

Повернув свое тело, он посмотрел в глубь торнадо. В следующий момент он рванул к нему. Сейчас лучшее время, чтобы получить это Духовное сокровище!

Когда У Дун убежал, различные эксперты внизу слабо слышали, как из-за торнадо раздались яростные рыки. Услышав эти злые ревы, их выражения слегка изменились. Тем не менее, из-за препятствий бури, они смогли точно определить, что появилось в этот момент.

Слабая улыбка, первоначально присутствовавшая на лице Лю Ина, начала медленно исчезать. н чувствовал, что что-то не так.

Свист!

Пока все догадывались о том, что произошло, светящаяся фигура внезапно вылетела из торнадо в крайне несчастном состоянии, сразу же привлекая все свои взгляды.

Это бежал У Дун, на его лице была смертельно бледная тень, тело было пропитано холодным потом. Он казался таким несчастным, как бродячая собака на улице, совершенно не испуская властную ауру молодого лорда города, которую он показал в самом начале.

Когда их взгляды упали на У Дуна, а затем на его пропавшую руку, глаза нескольких людей яростно сузились, в то время как в их умах разразились густые чувства ужаса и страха.

У Дун действительно потерял руку за такой короткий промежуток времени ?!

Му Чэнь оказался так силен? Опираясь на свои силы начальной фазы стадии Небесного завершения, он не только заставил У Дуна отступить, но даже заставил его потерять руку ?! Как это возможно?!

Сердца каждого эксперта дрожали от шока, когда их выражения продолжали колебаться.

В этот момент Лю Ин также увидел нынешнее состояние У Дуна. Таким образом, тёмная тень, первоначально присутствующая на его лице, стала еще более мрачной до такой степени, что она могла пугать людей. Сжимая руки так сильно, как только мог, его красивое лицо начало медленно искажаться.  У Дун чертов мусор! Он на самом деле был ранен до такого жалкого состояния ?!

В то время как ярость взорвалась в сердце Лю Ина, Ся Тань тоже была озадачена сценой, разворачивающейся перед ней. Она знала, что Му Чэнь, способный представлять Северную небесную Духовную Академию, определенно обладал некоторыми искупительными качествами. Тем не менее, она никогда не представляла себе, что последний действительно сможет нанести урон У Дуну за такой короткий промежуток времени.

Независимо от того, У Дун - человек, который испытал Катастрофу Человеческого тела. Хотя он не смог пройти через нее, он все еще был сильнее, чем любой другой эксперт Последней фазы Стадии Небесного завершения. Однако, похоже, она все еще недооценивала Му Чэня.

Мягко скрестив свои нефритовые руки перед своей обильной грудью, Ся Тань вздохнула с облегчением, а пугающее намерение, первоначально появившееся на ее привлекательном лице, полностью исчезло. Взирая на Лю Ина, красивое лицо которого слегка исказилось, она сказала: «Похоже, твое желание не сбылось».

Услышав ее слова, взгляд Лю Ина стал темным, когда ярость и гнев вырвались из его сердца. Тяжелым тоном он ответил: «Слишком рано радоваться. Поскольку У Дун бесполезен, позволь мне лично проверить, насколько он силен!

Когда его голос прозвучал, Лю Ин топнул ногой, отправляясь прямо в небо. В одно мгновение из него вырвалась чрезвычайно мощная волна духовной энергии. Неожиданно это привело к тому, что пространственные штормы, несущие хаос в этом регионе, были полностью недоступны в пределах нескольких сотен футов от него!

Эта сцена мгновенно заставила толпу экспертов почувствовать себя потрясенной, когда на их лицах появились ужасные выражения, когда они смотрели на фигуру, излучающую ужасающую ауру. Их сердца дрогнули, и они подумали: « Это один из сильнейших людей из молодого поколения на континенте? Похоже, этот Лю Ин мог бы пройти Катастрофу Человеческого Тела, не так ли?

«Этот Лю Ин хочет лично принять меры!» Некоторые люди в шоке воскликнули, прежде чем их взгляды стали горячими. Вообще говоря, человек на уровне Лю Ина должен принимать меры только в области получения духовного крещения. Никто никогда не думал, что на самом деле он будет вынужден принять меры из-за Му Чэня, сила которого была только на начальной фазе Стадии Небесного завершения.

«Ты смеешь, Лю Ин ?!»

Глубоко нахмурившись, двигая своим соблазнительным телом, Ся Тань рванула вперед, как молния, появившись прямо перед Лю Ином. Духовная энергия, которая смыла небо, сразу же вышла из нее, заставив ее изящно сладострастное и соблазнительное тело светиться блеском. Это заставило ее кожу выглядеть белой, как снег, в результате чего она выглядела несравненно заманчивой и душераздирающей.

«Ся Тань!»

Лю Ин в ярости взревел. Холодно взглянув на Ся Тань, что стояла у него на пути, он свирепо рявкнул: «Отойди!»

«Я советую тебе не заходить слишком далеко, Лю Ин!» - ответила Ся Тань. В этот момент ее привлекательное лицо стало ледяным, как волнообразная Духовная энергия, которая смыла небо, вышла из ее тела. Столкнувшись с Лю Ином, который излучал страшную ауру, на ней не было ни единого намека на страх и панику, когда как ее ледяной голос раздался в небе.

«Пока я здесь, я абсолютно не позволю тебе коснуться его!»

Услышав ее ответ, лицо Лю Ина стало еще более холодным и темным. Видя, что Ся Тань хочет защитить Му Чэня, огонь в его сердце вспыхнул до больших высот. Не в силах сдержать свое стремление разорвать последнего на тысячи кусочков, он сделал шаг вперед. Волны давления, созданного Духовной Энергией, которые смывали небеса, окутали Ся Тань, когда раздался взрывной рев: «Тогда, я посмотрю, есть ли у тебя способность помешать мне тронуть его!»

«Приди и попробуй!»

Когда она взревела в ответ, Ся Тань тоже сделала шаг вперед, столкнувшись с ним. Две мощные волны давления Духовной Энергии сильно разгромили друг друга, в результате чего раздались грозовые взрывы. По мере того, как волны давления расширялись, дыхание нескольких экспертов, стоящих ниже, становилось вялым, и они не смели глубоко вздыхать. По их мнению, два персонажа, присутствовавшие на пике молодого поколения на континенте, были готовы принять меры против друг друга.

Окружающая атмосфера, казалось, застыла, и даже разрастающиеся пространственные штормы не могли ударить их.

В воздухе две фигуры холодно смотрели друг на друга, и атмосфера была полной враждебности.

Когда два человека стояли в конфронтации, Му Чэнь уже плавно добрался до самого глубокого региона торнадо. Перед ним полностью отсутствовали несравненно бушующие пространственные ветры. Спокойствие здесь и шквал суматохи снаружи сформировали две картины, которые были прямо противоположны друг другу.

Пролетев в глубь торнадо, Му Чэнь посмотрел вперед, где увидел яркое сияние. В центре сияния была кость, которая, казалось, была сделана из нефрита, тихо летая внутри. Неописуемые колебания, излучаемые из нее, заставили окружающий воздух слегка дрожать.

Это было давление, которое заставило даже небо и землю дрожать.

Давление Небесного Повелителя!

Эта нефритовая кость была, без сомнения, оставлена ​​Небесным Повелителем!

http://tl.rulate.ru/book/176/232508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку