Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404 - Ядовитый палец

Холодно глядя на слабо улыбающегося Лю Ина, стоящего не слишком далеко от нее, мощная Духовная Энергия начала раздуваться вокруг тела Ся Тань, вызывая скрипучие звуки в воздухе. Лю Ин всегда был очень раздражен, из-за сотрудничества их торговых палат. Хотя они оба были связаны друг с другом через помолвку, это было просто для публики, выгодное соглашение и это было известно всем. Однако кто бы мог подумать, что этот парень неожиданно воспримет это как нечто реальное, и считать ее чем-то, с кем было запрещено связаться любому другому человеку противоположного пола, разве это нормально?

Хотя Ся Тань не очень волновал Лю Ин, из-за силы Торговой палаты Умбра. Тем не менее, она ощущала крайний гнев по отношению к нему, который становился все более глубоким.

На сегодняшний день этот человек внезапно нацелился на Му Чэня. Понятно, что из-за него он приблизился к ней.

«Неужели ты думаешь, что я не смею иметь дело с тобой, Лю Ин ?!» Холодным голосом сказала Ся Тань, когда ее привлекательное лицо стало холодным.

Пожав плечами, Лю Ин ответил с улыбкой: «Я только хочу, чтобы ты немного успокоилась, Ся Тань. Лучше тебе забыть об этом мальце. Иначе, из-за него ты пострадаешь»

Когда он заговорил, он слабо улыбнулся Ся Тань. «Кроме того, я лично не принимал меры против этого брата, Ся Тань, и это из-за тебя. Поэтому тебе не следует принимать меры и просто спокойно сиди сложа руки и наслаждайся приятным шоу. Разве это не намного лучше?

С усмешкой Ся Тань ответила: «Как ты думаешь, ты можешь мне помешать? Кроме того, может ли У Дун действительно иметь дело с Му Чэнем?»

«Ха-ха. Я знаю, что Мо Лун Цзы был побежден этим Му Чэнем. Однако У Дун не Мо Лун Цзы. Несмотря на то, что он провалил свою катастрофу человеческого тела, на этапе Небесного завершения, я боюсь, что не так много людей, кто может его победить, - ответил Лю Ин с легкой улыбкой.

Услышав его ответ, Ся Тань слегка стиснула зубы. Тем не менее, хотя она беспокоилась о Му Чэне, она, естественно, не могла раскрыть эту мысль на своем лице. С холодным фырканьем она закричала: «Давай посмотрим!»

Лю Ин стоял перед ней, и смотрел прямо на нее, не позволяя ей действовать. Хотя Ся Тань не боялась Лю Ина, она могла бы оказаться в затяжной битве, если бы они начали сражаться. Таким образом, это не помогло бы Му Чэню.

«Тогда я подожду и посмотрю».

Увидев гнев и ярость на прекрасном лице Ся Тань, улыбка в углу его рта стала намного ярче. Скрестив руки за спиной, он обернулся и посмотрел на небо с усмешкой.

Свист!

В небе скорость У Дуна увеличилась до чрезвычайно высокого уровня, появляясь как полоса света, пробираясь сквозь пространственные ветровые лезвия, которые смывали небо. Яростно глядя на Му Чэня, который также путешествовал по пространственным ветровым лезвиям, он яростно ударил ладонью. Безграничные ветры, которые несли безграничную Духовную Энергию, вырвались из его ладони, пронзая пространственные лопасти ветра, яростно врезавшись в фигуру Му Чэня.

Когда У Дун бросился к небу, Му Чэнь уже обнаружил его. На данный момент, когда первый отправил свою атаку, в глазах Му Чэня появился слегка холодный блеск. В следующее мгновение тень дракона всплыла вокруг его тела, когда он отступил на несколько десятков шагов назад. Приступая к атаке, он слегка повернул свое тело, глядя на фигуру, летящую к нему.

«Тебя зовут Му Чэнь, не так ли?» Глядя на Му Чэня, на лице У Дуна появилась безразличная улыбка, когда он сказал: «Спустись. Это Духовное Сокровище - не то, что может достаться тебе».

«Кто ты?» Спросил Му Чэнь с хмурым взглядом. Человек подле него, казалось, был примерно тридцати лет в возрасте, когда колебания Духовной Энергии, исходящие из его тела, были еще сильнее чем у Мо Лун Цзы во время их битвы.

«Молодой Лорд Города Небесного дракона, У Дун, - ответил У Дун с таким же равнодушным тоном. Тем не менее из его голоса можно было услышать щебень непримиримого высокомерия.

Нахмурившись, размышляя, Му Чэнь ответил бесстрастным голосом: «Никогда не слышал о тебе раньше».

Выражение У Дуна немедленно стало вялым. Его можно считать имеющим некоторую репутацию на континенте Северного Небес. В конце концов, он стал лордом города на континенте, наполненном экспертами в таком возрасте, который сам по себе считался исключительным достижением. Поэтому ответ Му Чэня заставил его глаза слегка сузиться, прежде чем он усмехнулся, сказав: «Студенты Северной Небесной Духовной Академии, действительно становятся все более тупыми с каждым годом. Неудивительно, почему их престиж падает все больше и больше с годами. Похоже, академия больше не может этого терпеть, так как они отправили кого-то, подобного тебе, для участия в Божественной духовной горе. Тем не менее, я боюсь, что они не смогут вернуть себе репутацию, так как они снова потеряют репутацию ».

«Какой-то неизвестный Молодой Лорд какого-то Города Небесного Дракона осмеливается говорить такие безудержные слова, а? Стереть тебя с лица континента для академии все равно, что убить муравья, - ответил Му Чэнь с хмурым взглядом, не оказывая ни малейшего уважения так называемому Молодому Лорду Города Небесного дракона

«Ты ублюдок!» Из У Дуна раздался рев, и его лицо наконец потемнело. Со смещением своего тела он рванул вперед. Ударив кулаков, принося безграничную Духовную Энергию, такую же тяжелую, как горы, он напал на Му Чэня.

Увидев это, Му Чэнь не стал с ним сражаться лоб в лоб, и из его тела поднялась тень дракона. Когда раздался рев дракона, его скорость резко увеличилась, а он бросился прямо во внутреннюю область торнадо.

«Можешь ли ты сбежать сегодня?» Видя, как Му Чэнь ворвался в торнадо, разрушающий все вокруг, глаза У Дуна слегка сузились. С холодной насмешкой, из его доспехов вспыхнул ослепительный блеск, охватывающий все его тело. Трансформировавшись в светящуюся полосу света, он последовал ее примеру, бросившись прямо к торнадо.

Когда он бросился к торнадо, Му Чэнь почувствовал, насколько грозными были эти пространственные лезвия. Даже с защитой Духовной жемчужины сопротивления ветра пространственные ветровые лезвия, которые скрывали небо и покрывали землю, приводили к появлению красных пятен на коже Му Чэня

Вращая свою Духовную Энергию, на поверхности его тела вспыхивали молниеносные дуги, когда он энергично переносил атаки, быстро пролетая к внутренней области торнадо.

Неподалеку от него поблескивал зеленый свет, когда У Дун внимательно преследовал его сзади. С зеленой броней, защищающей его тело, заставив пространственные лезвия, летящие в его направлении, полностью исчезнуть, он посмотрел на фигуру Му Чэня, присутствующую перед ним. С яростным сжатием его руки вспыхнула длинная алебарда. Его руки дрогнули, когда он послал вперед несравненно ожесточенное ветровое лезвие. Полностью разбив все пространственные ветровые лезвия на своем пути, он двинулся вперед, направляясь к своей предполагаемой жертве.

«Не думай о том, чтобы получить сокровище из-под моего носа! Это просто бред сумасшедшего!

Почувствовав, что позади него поблескивает ледяной клинок ветра, в глазах Му Чэня вспыхнул холодный блеск, когда он резко остановился. В следующее мгновение, оборачиваясь, он ударил кулаком. Духовная энергия, горящая черным пламенем, извергалась из его кулака, полностью уничтожая тень алебарды Духовной Энергии.

Свист!

Когда его кулак раздробил тень алебарды Духовной Энергии, Му Чэнь не стал снова убегать; Вместо этого он обернулся и бросился к У Дуну.

«Ты, наконец, больше не можешь терпеть, а? Я думал, что ты будешь как кролик, продолжать бежать и бежать! » Видя, как Му Чэнь взял на себя инициативу, чтобы броситься к нему, на углу рта У Дуна появилась мгновенная насмешка. Это отродье - поистине зеленый! Он уже неспособен терпеть! Он думает, что я Мо Лун Цзы?

Рев!

Когда Му Чэнь рванул вперед, на его лице появилось холодное выражение. На его руках сконденсировалась печать, прежде чем бескрайняя Духовная Энергия бросилась к небесам. Когда появились звездные небеса, появились три гигантские тени животных. В следующее мгновение, вызвав удивительную мощь, они разделили пространство на части, разбив все несравненно неистовые пространственные штормы в окрестностях.

«Немного возможностей, а?»

Глядя на три гигантских тени, и ощущая колебания Духовной Энергии, исходящие от них, глаза У Дуна слегка сузились. Эта атака действительно достигла уровня, сопоставимого с последней фазой стадии небесного завершения. Похоже, что Му Чэнь не полностью полагался на удачу, чтобы победить Мо Лун Цзы.

«Такой способностью меня не одолеть!»

С яростным потрясением алебарды, У Дун ударил ею как копьем. Мощная духовная энергия полетела вперед, когда тень алебарды превратилась в несравненно гигантского питона. Когда гигантский питон выкрикнул, он слился с телом алебарды, пробираясь прямо к трем гигантским теням животных.

Взрыв!

Энергии столкнулись, неожиданно создавая вокруг себя сто футовую сферы свободного пространства. В этот момент пространственные штормы, несущие хаос в их окружении, не смогли вторгаться в это пространство.

На земле внизу различные эксперты подняли головы, чтобы посмотреть на две фигуры, интенсивно сталкивающиеся в опустошенном пространстве гигантского торнадо. Это восхитило большое количество людей. У этих двух парней действительно кишки были больше, чем у всех остальных. Торнадо наполнялся пространственными штормами, и один из них должен будет заплатить крайне жалкую цену.

Также было немало людей, испытывающих потрясение и удивление по поводу выступления Му Чэня. Все присутствующие знали уровень силы У Дуна. Несмотря на то, что он не смог пересечь свою катастрофу человеческого тела, он был абсолютно сильнее, чем обычный эксперт последней фазы стадии небесного завершения. Тем не менее, Му Чэнь фактически осмелился вступить с ним в битву и не был даже в невыгодном положении. Это вызвало у многих людей восхищение; в конце концов, его сила была только на начальной фазе стадии Небесного Завершения.

Свист!

Когда разразилась Духовная Энергия, фигура Му Чэня рванула вперед, глядя в сторону У Дуна. В этот момент морозный блеск в его глазах стал все более густым, так как он чувствовал, что пространственные штормы в торнадо постепенно ослабевают. Если бы он не смог справиться с этим У Дуном, как только пространственные клинки рассеются, бесчисленные эксперты, смотрящие снизу с налитыми кровью глазами, могли бы начать действовать. В тот момент, получить сокровище действительно было бы чрезвычайно сложно. В конце концов, Му Чэнь знал, что он не сможет добиться победы над всеми сам по себе.

Поэтому ему нужно было как можно быстрее избавиться от парня перед ним!

Когда глаза Му Чэня сузились, он превратился в полосу света, рванув в сторону У Дуна по прямой. Когда он это сделал, черные дуги вспыхнули на его теле, а мощная сила начала излучаться изнутри.

«Ты культивировал божественное искусство, улучшающее тело?»

Из глаз У Дуна вспыхнул ядовитый ослепительный блеск, так как он мог с одним взглядом сказать, насколько необычен Му Чэнь, а его усмешка становилась все шире. Разве искусство улучшения тела не пустая трата времени и ресурсов? Несмотря на то, что он потерпел неудачу в своей катастрофе человеческого тела, он все еще был чрезвычайно могущественным. Даже людей, которые культивировали Божественное Искусство Улучшения Тела, трудно сравнивать с ним.

«Ублюдок, который не знает, как высоки небеса! Я убью тебя одной атакой!»

Яростный и зловещий блеск вспыхнул в глазах У Дуна, когда блестящий белый свет неожиданно вспыхнул из его тела. В этот момент вся кровь и плоть в его теле, казалось, вспыхнули, когда чрезвычайно мощная сила начала пронизывать все его части тела.

Когда он рванул в воздух, его фигура взмыла вперед. В промежутке нескольких вдохов он вступил в контакт с Му Чэнем

Указывая пальцами, как копьями, Му Чэнь ударил ими, разрушая все окружающие пространственные штормы в необычно быстрой и жестокой манере.

"Катись!"

С ужасной улыбкой У Дун сжал руки в кулаки, в то время как блестящий белый свет искрился от них, словно они были нефритовыми, твердыми и нерушимыми. Его кулаков более чем достаточно, чтобы вызвать серьезные травмы у эксперта последней фазы стадии небесного завершения!

Тем не менее, столкнувшись с такой атакой, Му Чэнь неожиданно не уклонился. Вытеснив два пальца вперед, он разбил их о кулаки У Дуна.

В момент контакта У Дун, казалось, увидел, как холодная и зловещая улыбка медленно появилась на лице Му Чэня.

В то же время один из пальцев Му Чэня мгновенно окрасился в чернильно-черный цвет

http://tl.rulate.ru/book/176/230518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку