Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 18 [Вступление в павильон императорского ветра].

Может ли это быть влюбленность?

«Сяо Цянь, проводить меня до этого места будет вполне достаточно, позже, если у меня возникнут какие-то проблемы, я свяжусь с тобой». В десяти милях от Павильона Императорского Ветра, Син Цзюэ, стоявший перед равниной, сказал очаровательной Сяо Цянь, которая стояла рядом с ним.

Всю дорогу сюда Син Цзюэ говорил Сяо Цянь о том, что он должен идти в Павильон Императорского Ветра, и из-за самобытности Сяо Цянь, Син Цзюэ не мог взять ее с собой, и он позволил ей остаться неподалеку от горы смерти, позже, когда настанет нужное время, он пообещал прийти за ней.

"Да, Хозяин." Сяо Цянь стояла рядом с Син Цзюэ, как обыкновенная милая служанка.

Син Цзюэ давил слабую улыбку, имея служанку уровня Повелителя Боевых Искусств, это ощущение действительно заставляло его чувствовать себя очень хорошо, после того, как они все разъяснили, Син Цзюэ отправился в направлении павильона Императорского Ветра, а Сяо Цянь смотрела на Син Цзюэ, который постепенно уходил вдаль, и только после того, как она увидела, что его фигура исчезла, она повернулась и ушла.

Павильон Императорского Ветра является самой большой сектой Империи Имперского Ветра. Область ее полномочий очень обширна, и хотя Син Цзюэ уже вошел в область владений павильона, но если он хотел добраться до самого Павильона Императорского Ветра, ему на самом деле все еще требовалось несколько дней ходьбы.

В эти несколько дней Син Цзюэ часто встречал некоторые официальные молодые поколения, которые отправлялись в Павильон Императорского Ветра, но он также не желал следовать за ними, кроме того, что он был не знаком с этими людьми, Син Цзюэ больше предпочитал путешествовать в одиночку.

Раньше он путешествовал вместе с группой наемников, потому что гора смерти - действительно опасное место, но в этом районе, подвластном Павильону Императорского Ветра можно было сказать, что никто не осмеливается наводить суету, другими словами, в этом районе Павильона Императорского Ветра все было абсолютно безопасно.

После нескольких дней своего пути, Син Цзюэ, наконец, прибыл в самый центр павильона Императорского Ветра, в Горы Плывущих Облаков.

На первый взгляд, там были видны только бесконечные горы, каждая вершина царапала небо, бесчисленные тысячи трехметровых водопадов, подобно огромным драконам, которые падали с неба, проливались вниз. Под освещением солнечного света, в горах повисла красивая радуга, что было невероятно красиво. Кроме того, многие плывущие облака нависали над горными вершинами, и это было похоже на волшебную страну.

«Так красиво» Глядя на эту красивую сцену, Син Цзюэ испытывал невероятное удивление.

Прибыв в Горы Плывущих Облаков, Син Цзюэ решил не действовать, как другие люди, которые немедленно направлялись в Императорский Павильон Ветра, но вместо этого нашел небольшое озеро в горах, подготовившись, чтобы освежиться, Син Цзюэ снял свою одежду, оставшись лишь в белых брюках, и, как рыба, стремящаяся к морю, прыгнул в голубую озерную воду.

«Как хорошо», взволнованно сказал Син Цзюэ, чувствуя себя отдохнувшим благодаря озеру. Чувствуя себя взволнованно, Син Цзюэ нырнул в озеро, чтобы хорошенько все обследовать. Однако он фактически не знал, что в этом Павильоне Императорского Ветра существует запретное правило о том, что входить в озеро Горы Плавающих Облаков было запрещено, и неподчинение правилам означало смерть.

Достигнув дна озера, Син Цзюэ обнаружил, что внутри него было подводное течение, почувствовав любопытство, Син Цзюэ поплыл, следуя подводному течению, и, наконец, обнаружил множество тайных проходов.

«Странно, почему у этого подземного озера есть много секретных проходов?» несколько озадаченно подумал Син Цзюэ, ему было любопытно проникнуть в секретный проход, но так называемое любопытство убивает кошку, и Син Цзюэ также из-за своего любопытства, должен был поплатиться за это своим счастьем.

«Ничего себе» Син Цзюэ, даже и представить себе не мог, что этот секретный проход имеет такую невероятно мощную силу всасывания, Син Цзюэ случайно вошел в секретный проход, и с быстрым потоком течения, в этом подземном озере, он помчался вперед.

Неизвестно, как долго, Син Цзюэ только следовал быстрому водному течению по тайному проходу, и что заставило его удивиться, так это то, что после столь долгого времени, как он плыл по течению, он вдруг снова вернулся в то же озеро, так как он был слишком долго под водой, Син Цзюэ ощущал серьезный дефицит кислорода, в это время он не раздумывал слишком долго и вынырнул прямо на поверхность озера.

Но приблизившись к озеру, привлекательное белоснежное тело случайно отразилось в глазах Син Цзюэ.

«Гулп» не в силах сдержать себя, Син Цзюэ неожиданно открыл рот, набрав полный рот воды, это был первый раз, когда Син Цзюэ с младенчества и до сегодняшнего дня видел полуобнаженное тело женщины, и тем более настолько красивое. Если не сказать, что он был возбужден, то это был бы просто нонсенс.

Когда Син Цзюэ издал звук своими движениями, он также потревожил это нежное тело. Он увидел, что фигура переместилась, а затем сразу исчезла.

«Черт, меня поймали». Син Цзюэ знал, что он был обнаружен ею и отчаянно хотел убежать, ведь дела будут очень плохи, если его поймают.

«Выходи и явись перед взглядом молодой девушки!» Однако Син Цзюэ, безумно готовый нырнуть обратно под воду, встретился с мощным потоком, который выталкивал его наверх, и с чрезвычайно быстрой скоростью Син Цзюэ подлетел над поверхностью воды.

«Пуф» с всплеском, Син Цзюэ, подобно дракону, с водным потоком выплеснулся изнутри водного озера, однако в следующий момент, подобно собаке, которая упала в воду, трагически приземлился на берег.

Син Цзюэ был выброшен на берег, он внезапно выплюнул глоток озерной воды, и медленно поднял голову, увидев озеро, Син Цзюэ был потрясен, обнаружив, что это было совсем не то озеро, в которое он только что нырнул, потому что рядом с ним находился огромный зал.

«Говори, кто ты?» Пока Син Цзюэ в изумлении смотрел на озеро, позади него прозвучал благозвучный и приятный голос.

Син Цзюэ повернул голову, и убедился, что его тело одеревенело, единственным движущимся органом было его сердце, и в это время оно забилось в яростном ритме, его скорость была невероятно быстрой. Все это объяснялось тем, что в этот момент перед взглядом Син Цзюэ оказалась красивая молодая девушка.

У этой девушки были светло-русые длинные волосы, которые были разбросаны по ее плечам, на ее овальном лице блестели яркие и умные большие глаза, маленький и изысканный тонкий нос, а также маленький и нежный рот, дарующий людям свежие и чистые чувства. Хотя ее тело было обернуто белым шерстяным полотенцем, но ее очаровательная кривая линия все еще была отчетливо видна, кожа молодой девушки была подобна белоснежному свету, ярко блестя на солнце, и разнося по воздуху легкий запах ее тела.

"Вау!" Глядя на эту потрясающую красивую молодую девушку, рот Син Цзюэ превратился в большой овал, и прежний элегантный джентльмен в его поведении полностью исчез.

«На что ты смотришь, я задала тебе вопрос». Смущенно сказала девушка, увидев выражение лица Син Цзюэ.

«А ... меня зовут Син Цзюэ, прости, не знаю имени молодой мисс» В это время Син Цзюэ очень сильно сомневался, что у этой прекрасной девушки вдруг появится мощная сила, с помощью которой она захочет поглотить его, и очень смело спросил, этакий тип молодого юноши, действующего по-глупому смело перед красивой девушкой.

«Хмм» молодая девушка нахмурила брови, и под ее взглядом распространилось сильное давление, Син Цзюэ мог почувствовать, что эта молодая девушка недавно перешла на Высший уровень Повелителя Боевых Искусств, и это грозное давление можно было сравнить с давлением Сяо Цянь. Син Цзюэ сильно удивился в своем сердце.

Хотя скорость культивации Син Цзюэ уже была ненормальной, но сравнивая его и эту молодую девушку, его силы были просто ничем, в этот момент Син Цзюэ, наконец, понял, что называлось «За самыми высокими горами существуют горы еще выше, за самыми лучшими людьми существуют люди еще лучше».

«Я еще раз задам вопрос, а ты на него ответишь, только не надо говорить всякую ерунду». Молодая девушка медленно произнесла каждое слово, но несмотря на то, что он уже знал, что она злится, Син Цзюэ действительно нравилось то, что он видит, но из-за мощной силы девушки, Син Цзюэ только кивнул, чтобы показать, что он согласен на компромисс.

«Ты – человек из Павильона Императорского Ветра, как ты сюда попал?» - спросила молодая девушка.

«Я - человек Павильона Императорского Ветра, но я еще не присоединился к ним, я прошел через тайный проход в озере в Горах Плывущих Облаков. О боже, дела плохи, мое рекомендательное письмо осталось на берегу, что же мне делать?» Прямо сейчас Син Цзюэ внезапно начал нервничать.

Узнав, что на дне озера было множество секретных проходов, он не мог вспомнить, из какого тайного прохода он вышел, поэтому, если он хотел вернуться к озеру, это было почти невозможно, и если он останется без рекомендательного письма, то можно сказать, что у него не будет шанса присоединиться к Павильону Императорского ветра.

Однако, увидев беспомощный взгляд Син Цзюэ, вопреки тому, что можно было ожидать, юная девушка действительно сладко улыбнулась, потому что она уже догадалась о том, как Син Цзюэ попал сюда. Этот юноша ничего не понимал, возможно, он просто заноза, который прыгнул в озеро и затем последовал за потоком и попал внутрь маленькой дыры, поэтому, к счастью, прибыл сюда.

«Я задам последний вопрос, что ты только что видел?» Молодая девушка снова спросила, и на ее чистом лице появилось напряженное выражение.

«Что я видел? Я только нырнул в воду и внезапно вырвался из воды мощным потоком, а потом увидел тебя, и ты начала обращаться со мной как с преступником, расспрашивая меня». Син Цзюэ сделал вид, что был сбит с толку, а также пострадал от несправедливости, со спокойствием произнеся свою речь.

«Эй, а ты знаешь, что теперь ты попал в неприятности?» Однако юная девушка с улыбкой посмотрела на кислое лицо Сун Цзюэ, указала пальцем и повторила еще раз.

«Неприятности?» Услышав слова молодой девушки, Син Цзюэ несколько озадачился.

«Хе хе, ну да, это озеро - не простое озеро, это наш массивный павильон для защиты павильона Императорского Ветра, и ты неожиданно осмелился принять ванну в этом месте, скажи мне, разве ты не создал себе огромные неприятности?» с улыбкой сказала девушка.

Услышав об этом, Син Цзюэ понял, что вляпался в большие неприятности, и, исходя из слов этой молодой девушки, было очевидно, что она также является персонажем Павильона Императорского Ветра, и судя по ее мощной силе, она определенно была не из обычных учеников. Думая об этом, Син Цзюэ также начал беспокоиться.

«Но, я могу помочь тебе». Молодая девушка напряженно смотрела на Син Цзюэ, помолчав минуту, а затем сказав с улыбкой.

"Помочь мне?" Выслушав слова девушки, неожиданно ответил Син Цзюэ.

«Правильно, во-первых, о том, что ты проник в защитный павильон, пока я этого не расскажу, никто об этом не узнает».

«Во-вторых, я могу дать тебе рекомендательное письмо, чтобы ты смог спокойно присоединиться к этому Павильону Императорского Ветра, став его учеником». с улыбкой ответила девушка.

«Красавица, и каковы же твои условия?» Хотя Син Цзюэ не понимал, почему эта молодая девушка хочет ему помочь, но он действительно знал, что если она ему поможет, то ему будет необходимо заплатить за это особую цену. Однако в этой ситуации у Син Цзюэ просто не было никакого выбора, поэтому он был чрезвычайно свободен и прост.

Услышав слова Син Цзюэ, молодая девушка не сразу ответила, а медленно наклонила свое нежное тело, некоторое время вглядываясь в Син Цзюэ, и выдала непослушную улыбку, сразу же, с улыбкой, сказав. «Хи хи, мое условие заключается в том, чтобы ты стал моим парнем».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/81995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку