Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17- Истинная личность Син Цзюэ.

«Ты сказала, что клан Пожирателей душ исчез?», - поспешно спросил Син Цзюэ, настойчиво заставляя Суккуба продолжить говорить. Пожирающий душу клан, должно быть, был очень силен; Кроме того, с такой властной силой, как же он мог просто исчезнуть?» Если клан Пожирателей душ просто вымер, то разве его родители также не должны быть мертвы? Тогда почему он был все еще жив?

«Да, Хозяин, по сути, Клан Пожирателей душ исчез около ста лет назад. Я тоже не знаю, как Хозяин смог выжить в этом мире, тем более учитывая тот факт, что вы так молоды». Договорив до этих слов, Суккуб глубоким взглядом оглядела Син Цзюэ.

«Ты говоришь, что клан Пожирателей душ вымер? Но тогда почему же ты все еще жива? Ты говоришь, что это было сто лет назад? Что именно произошло за это время? Объясни мне». Первоначально Син Цзюэ действительно думал, что теперь он сможет найти своих родителей, но не знал, что клан Пожирателей душ уже давно вымер. Хотя раньше он не знал о существовании этого клана, то теперь, когда он узнал о нем, он почувствовал, как быстрое сердцебиение разливается по всему его телу, он не мог не беспокоиться о судьбе клана Пожирателей Душ.

«Потому что наш Клан был слишком сильным, сильным до такой степени, что на этом континенте не было никаких других настолько мощных сил, которые могли даже мечтать сразиться с ним. Чтобы сохранить статус-кво на континенте, некоторые из основных сил континента начали формировать альянс, наконец, начав нападение на Клан Пожирателей душ. Войну, которая произошла в то время, можно описать как потрясшую все небо и землю, повергнувшую в страх как людей, так и демонов, потрясшую весь континент. Однако, несмотря на то, что многочисленные силы объединились в альянс, Клан Пожирателей душ, на удивление, все ее выдерживал и даже имел преимущества.» Суккуб очень четко описала события, которые произошли в тот год. Несмотря на то, что это произошло более ста лет назад, было ясно, что война была еще свежа в ее памяти.

«Тогда почему же он все же вымер?» - продолжал спрашивать Син Цзюэ.

«Потому что позже к этому альянсу присоединилась чрезвычайно мощная сила, сила, которой никто на этом континенте не мог противостоять, - снова ответила Суккуб.

«Чрезвычайно мощная сила? Разве ты не говорила, что «Клан Пожирателей Душ» уже был самым сильным?» Услышав слова Пожирающего Души Суккуба, Син Цзюэ озадачился этим противоречием.

«Правильно, клан изначально должен был быть самой мощной силой этого континента, и в то время он и был таковым какое-то время. Однако некая таинственная сила действительно смогла уничтожить весь клан Пожирателей Душ, - медленно объясняла Дьяволица.

«Тогда почему ты выжила?» - спросил Син Цзюэ.

«Во время войны того года нам не разрешалось участвовать в каких-либо боевых действиях. Вместо этого, наши слуги защищали молодых хозяев клана и вывозили их за его пределы. Однако после того, как Клан Пожирателей Душ был уничтожен, этот союз мощных сил начал поиски молодых хозяев, и, поскольку в наших рядах кто-то неожиданно стал предателем, большинство молодых хозяев клана оказались убитыми."

«Кроме того, я была просто слугой, которая сбежала и выжила благодаря счастливой случайности. Поскольку на самом деле мы не считались членами Клана, наши тела вместо этого носили проклятия, и если они не были сняты членами клана в течение определенного промежутка времени, тогда наши тела автоматически самоуничтожались. Вот почему альянс не утруждался преследовать и убивать всех нас, - продолжала объяснять Суккуб.

«Ты сказала, что, если проклятие не будет развеяно членом клана в течение определенного промежутка времени, тогда вы умрете. Тогда почему ты выжила до сегодняшнего дня?» Син Цзюэ, очевидно, внезапно подумал о чем-то, сразу же произнеся это вслух.

«Это ...» Суккуб внезапно стала выглядеть так, словно она почувствовала огромный страх, ее взгляд стал отдаленным и без эмоциональным, она на момент замолчала.

«Поторопись и выкладывай!» Видя, как пожирающий души Суккуб колеблется, Син Цзюэ понял, что есть что-то, что Суккуб хотела сохранить в секрете.

«В ответ на вопрос Хозяина, это произошло потому, что в том же году, мне удалось получить одно из упражнений для обучения Пожиранию душ, но такого рода учения были чем-то, что могли получить только члены клана. Однако, поскольку в наших телах также содержались остатки душ членов клана, мы могли также культивировать эту способность. Только все было так, что я могла лишь только пополнять свои собственные духовные силы, и не могла совершенствовать силы души других людей, повышая свою». Под интенсивным допросом Син Цзюэ, Пожирающий души Суккуб поспешно ответила, явно повергая Син Цзюэ в экстремальный страх.

«О, так вот оно как. Эта книга тренировочных упражнений по-прежнему с тобой?» Когда Син Цзюэ услышал, что это упражнение может улучшить силу духа, его сердце стало чрезвычайно возбужденным; Если бы он мог познать этот вид тренировки, то, добавив это к своей природной духовной силе как члена Клана Пожирателей Душ, его сила определенно стала бы улучшаться не по дням, а по часам.

«В тот год, когда я сражалась с двумя старейшинами суда Юйфэн, моя книга была отобрана ими, и, по-видимому, теперь находится где-то в суде Юйфэн», - поспешно объяснила Суккуб, пожирающая души.

"А? И как называлась эта книга тренировочных упражнений?» Син Цзюэ почувствовал, что Похитительница Душ, вероятно, не посмела бы ему солгать, и это было бы действительно удобно, ведь в настоящее время он как раз направляется прямо к суду Юйфэн, и теперь может получить возможность, чтобы усовершенствоваться. Если эта книга учебных упражнений действительно находится в суде Юйфэн, то если он узнает, как она называется, то, несомненно, у него будет шанс найти ее там.

«Взрыв, Похищающий души», очень прямо отвечала Суккуб.

«Взрыв, Похищающий души, я обязательно найду тебя», пробормотал про себя Син Цзюэ. Кроме того, на его лице появилась выжидательная улыбка.

«Ах ...! Ах ...! Ах ...!» В то время, когда он говорил, небо снова стало ярким, солнечный луч засиял на обнаженный участок леса под собой, упав на тело Похитительницы душ. В этот момент ее тело неожиданно начало испускать белый дым, одновременно заставляя ее разразиться невероятными воплями.

Увидев это, Син Цзюэ поспешно потащил тело Суккуба в место, защищенное от солнечного света. После того, как ее тело перестало подвергаться воздействию солнечных лучей, болезненное выражение Суккуба также начало постепенно возвращаться к нормальному состоянию.

«Ты боишься света?» - спросил Син Цзюэ.

«Да, это так, я боюсь естественного солнечного и лунного света. Это сила проклятия; Хотя я могу выживать, высасывая жизненные силы других людей, я все еще страдаю из-за ограничений проклятия. Именно из-за этого я все еще прячусь в Смертельных Вершинах, не решаясь выйти на поверхность, - медленно объяснила Пожирающая души Суккуб.

«Ты сказала, что любой член клана Пожирателей душ может помочь тебе снять проклятье печати, тогда могу ли это сделать я?» - спросил Син Цзюэ.

«Да!» Услышав слова Син Цзюэ, тело Суккуба не могло не задрожать, обратив свой выжидательный взгляд на Син Цзюэ.

«Что мне нужно сделать?» Спросил Син Цзюэ.

«Это может сделать капля крови Хозяина». Суккуб, пожирающая души, явно нервничала, когда она говорила, видимо опасаясь, что Син Цзюэ откажется от ее просьбы.

«Тогда все просто», - хмыкнул Син Цзюэ, слегка укусив свой палец, и сразу же прижав его к губам Дьяволицы.

Увидев действия Син Цзюэ, Пожирающая души Суккуб не сразу стала всасывать кровь, медленно выглянув из-за руки Син Цзюэ, и вместо этого чрезвычайно благодарно смотря в его сторону.

«Поторопись, иначе я потеряю слишком много крови, хе-хе ...» Син Цзюэ понял, о чем думает Суккуб в ее сердце, высмеивая ее, говоря эти слова.

«Благодарю вас, Хозяин». Суккуб, пожирающая души, вежливо заговорила, прежде чем она мягко прижала свои соблазнительные губы к пальцу Син Цзюэ, нежно всосав кровь. Эта ее симпатичная сторона по сравнению с той ранее жестокой личностью делала из нее практически совершенно другого человека.

«Как ты себя чувствуешь?» Син Цзюэ, глядя на симпатичное и милое поведение Пожирающего Души Суккуба, почувствовал к ней симпатию, посмеиваясь, когда он спросил.

«Хозяин, я хочу проверить, стало ли мое тело обычным». Суккуб, после того, как она обернула рану на пальце Син Цзюэ, медленно произнесла это: Син Цзюэ медленно кивнул, дав согласие.

Затем, Пожирающий души Суккуб, думая о всех тех случаях, когда она испытывала сильную боль, медленно и торжественно приблизилась к лучу солнечного света, который сиял над лесным пологом ...

«Хозяин, все в порядке, я, наконец, стала нормальной!» Пройдясь под солнцем, Суккуб, увидев, что она, к удивлению, больше не испытывала боли, счастливо засмеялась, взволнованно танцуя под лучами солнца. То, как она выглядела под солнечным светом, было чрезвычайно захватывающим.

Син Цзюэ ничего не сказал, вместо этого он сел под близлежащим участком тени, молча наблюдая за красивым танцем «Похитительницы Душ». Он мог понять возбужденное настроение Суккуба; В течение ста лет она не могла покинуть этот тусклый и мрачный горный хребет, и теперь она могла наконец освободиться от оков проклятой печати. Такое счастье было ничуть не хуже, чем радость, которую он испытывал в то время, когда он, при помощи Фэн Лао, наконец, смог сконденсировать капельки ци.

«Спасибо, Хозяин!» Через некоторое время Пожирательница Душ, наконец, остыла от своего возбужденного состояния, поспешно оказавшись перед взором Син Цзюэ и преклонив колени, чтобы смиренно поблагодарить его.

«Хватит, теперь уже не нужно становиться на колени без уважительной причины, кто знает, что подумают другие люди, подумают еще, что я извращенец с отвратительными фантазиями, который злоупотребляет такой красивой женщиной».

«Ах да, у тебя есть имя?» Син Цзюэ хихикнул и спросил.

«Бывшие хозяева называли меня Цянь Цзи, - торопливо ответила Пожирающая души Суккуб.

"Цянь Цзи? Это имя звучит не очень хорошо, было бы лучше, если бы я звал тебя Сяо Цянь.» Подумав мгновение, Син Цзюэ рассмеялся, сказав это.

«Сяо Цянь? Это имя мне очень нравится». Похитительница Душ ответила ему чрезвычайно радостно. Нет, уже не Похитительница Душ, теперь ее следует называть Сяо Цянь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/81596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку