Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 19 [Вступление в Павильон Императорского ветра]

Павильон Императорского ветра.

«Что ты сказала? Повтори еще раз». Син Цзюэ быстро переспросил, просто не поверив своим ушам.

«Я сказала, что я хочу, чтобы ты был моим парнем». с улыбкой сказала молодая девушка.

«Боже мой, неужели я сплю?» до Син Цзюэ наконец дошли ее слова, но он все еще показывал выражение недоверия. Он ударил себя по голове и продолжил говорить: «Не просыпайся! Не просыпайся, такой красивый сон, я не хочу просыпаться».

«Эй, не пытайся одурачить меня, я должна предупредить тебя, что быть моим парнем – очень опасно». Молодая девушка нежно похлопала Син Цзюэ по плечу и заговорила с улыбкой.

«Опасно? Даже если я умру и стану призраком, я все равно буду безумно любить тебя». Услышав слова девушки, Син Цзюэ вдруг встал и поклялся, не стесняясь своего обнаженного тела, оставшись только в белых брюках, казавшись неуклюжим, но на самом деле действуя очень вульгарно.

«Нет, это неправильно, не так, если я стану твоим парнем, то я не боюсь никакой опасности». После того, как Син Цзюэ произнес предыдущую фразу, он осознал, что некоторые из его слов не соответствуют действительности, и он быстро изменил свое утверждение.

«Так уже хорошо». Услышав слова Син Цзюэ, молодая девушка удовлетворенно улыбнулась.

«Ты жди меня здесь, никуда не уходи, иначе, если тебя поймают, я не смогу тебя спасти». Молодая девушка сказала Син Цзюэ, а затем не дождавшись, когда он заговорит, она развернулась и вошла в комнату в главном зале.

Когда девушка снова вышла, на ней уже было надето красивое розовое платье, и в нем она была похожа на небесное божество, казавшись еще более очаровательной.

«Подожди меня, я сейчас вернусь». Молодая девушка вышла, сказав Син Цзюэ пару слов, а затем сразу пошла в сторону зала.

«Ух ты, здесь так замечательно». Когда девушка зашла в зал, Син Цзюэ был весьма поражен красотой и размерами этого зала, он был настолько большой, что внутрь него поместилось бы еще одно озеро.

Глядя на роскошный зал перед ним, Син Цзюэ, наконец, понял, что статус этой молодой девушки был не так прост, и согласно тому, что она сказала, что вход в этот защитный павильон был воспрещен для посторонних, но если эта девушка на самом деле осмеливалась принимать ванну здесь, то это все объясняло.

Однако, что касается личности юной девушки, то он не тратил слишком много времени, задумываясь об этом, эта девушка была слишком странной, и это было подобно разгадыванию многовековой тайны, поэтому Син Цзюэ просто не хотел думать об этом, он сразу прыгнул в озеро и наслаждался им.

«Эй, а ты, я смотрю, хорошо наслаждаешься этим». В то время как Син Цзюэ неторопливо и беззаботно погружался в воду, голос молодой девушки зазвучал снова.

«Эй, моя жена, ты вернулась?» После того как Син Цзюэ, увидев девушку, вернулся к берегу, он ухмыляясь сказал, состроив такую манеру поведения, как будто эта красивая молодая девушка действительно была его женой.

«Пфф, кого ты назвал женой?» Однако, выслушав слова Син Цзюэ, она нахмурилась, грозно закричав.

«Разве не ты хотела, чтобы я стал твоим парнем?» Син Цзюэ пожал плечами, притворившись невиновным.

«Хмм! Притворяться моим парнем, в этом нет никакой ошибки, но не нужно называть меня женой.» Молодая девушка нахмурилась, и сердито хмыкнула. Увидев, что девушка рассердилась, Син Цзюэ немедленно скривил компромиссное выражение, подумав, что она просто вела себя как капризная принцесса.

Увидев выражение Син Цзюэ, девушка достала одежду из-за спины и бросила ею в Син Цзюэ, скривив губы, она сказала: «Надень это, не надо расхаживать передо мной без одежды».

«Тцццц! Ты думаешь, что я сам хочу так ходить перед тобой?» Словно жалуясь, тихим голосом, но так, чтобы она могла услышать, сказал Син Цзюэ, быстро принявшись одеваться.

«Хорошо, вот - рекомендательное письмо для внешнего суда, возьми его, чтобы доложить им». После того, как Син Цзюэ переоделся, молодая девушка достала голубой конверт, передав его в руки Син Цзюэ.

«Зачем мне рекомендательное письмо для внешнего суда? То, что я потерял, так это письмо для внутреннего суда». Син Цзюэ прочел надпись на синем конверте, скривил губы и сказал.

«Зачем? Тебе оно не нужно? Если не нужно, то я заберу его». Услышав слова Син Цзюэ, девушка, протянув свои мягкие маленькие ручки, нахмурившись, сказала.

«Нужно, нужно, я не сказал, что мне не нужно». Быстро выпалил Син Цзюэ.

«Хорошо, откуда ты пришел, туда и возвращайся, твое имя – Син Цзюэ, не так ли? Позже я найду тебя». Видя, как Син Цзюэ взял ее рекомендательное письмо, молодая девушка помахала рукой, позволив гостю отправиться обратно.

«Ты же не заставишь меня снова на авось нырнуть в этот секретный проход на дне озера, верно?» Увидев, как молодая девушка выпроваживала его, Син Цзюэ сказал, открыв рот.

«Если ты не хочешь жить, ты можешь выйти из главного входа этого дома». Молодая девушка указала на дверь в главном зале.

«Ооо, ладно, чтобы не позволять тебе остаться вдовой, я пойду по нелегальной дороге, ха-ха!» Син Цзюэ горько посмеялся, и, быстро прыгнув в воду, он поплыл ко дну озера со всей скоростью.

«Ты ... Пффф!» Когда молодая девушка услышала слова Син Цзюэ и хотела было возразить, он уже плыл по направлению дна озера, юная девушка сердито топнула ногой по земле, она выглядела такой злой, но в то же время чрезвычайно милой и симпатичной.

В Горах Плывущих Облаков существовали бесчисленные маленькие озера, наверху озера, расположенного недалеко от Императорского Павильона Ветра, постоянно рябились небольшие волны, мгновение спустя, из воды медленно появилась пара черных глаз, и, удостоверившись, что вокруг никого нет, юноша быстро поплыл к берегу, тотчас убежав в место подальше. Он казался очень несчастным юношей, - это был Син Цзюэ.

«Черт! Какая неудача, просто принять ванну в маленьком озере и неожиданно потерять мое рекомендательное письмо для внутреннего суда». По дороге в горах Императорского павильона Ветра, ругался на себя Син Цзюэ. Выйдя из озера, Син Цзюэ думал, что может ухватиться за удачу, он обыскал несколько озер, в желании найти свое рекомендательное письмо, но эти Горы Плывущих Облаков действительно были слишком огромными, и так, после нескольких разочарований, Син Цзюэ, наконец, решил сдаться. Поэтому его лицо выглядело беспомощным и он медленно передвигал ногами в горах Императорского павильона Ветра.

«Однако эта молодая девушка действительно красива, ах, не знаю, удача это или проклятие, не имеет значения, сначала лучше я доложу о своем прибытии, а потом уже подумаю об этом». Вспомнив предыдущую сцену, Син Цзюэ был очень счастлив, но, думая о том, что девушка неожиданно странно помогла ему, Син Цзюэ начал нервничать.

После нескольких часов ходьбы он наконец прибыл в Павильон Императорского ветра.

Итак, этот Павильон Императорского Ветра, который он представлял себе уже множество раз в течение долгого времени, наконец, предстал перед глазами Син Цзюэ.

Глядя на это великолепное здание, Син Цзюэ не мог не восхищаться этим Императорским ветровым павильоном. На такой крутой горной вершине, неожиданно вырос такой роскошный дворец, это доказывало, насколько мощной силой обладал Императорский павильон ветра.

«Павильон Императорского ветра, вот и я». Син Цзюэ не заботился о том, что на него смотрели другие люди, жизнерадостно крикнув эти слова, и под множеством презрительных взглядов, он направился ко входу этого величественного Императорского Павильона Ветра.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/82741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку