Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 52 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Пробуждение Сяо Цянь.

«Дядя Чжан, вы сказали, что Сяо Цянь очнулась?» Услышав слова дяди Чжана, взволнованно выпалил Син Цзюэ, и после того, как дядя Чжан кивнул, Син Цзюэ вдруг дико рассмеялся, его фигура сразу же двинулась, вспыхнула, а затем исчезла с этого заднего двора.

Наблюдая за нетерпеливым поведением Син Цзюэ, в сердце мисс Лян закралась неописуемая обида.

Кажется, заметив то, как разволновалась мисс Лян, Патриарх клана Лян подошел к ней поближе, и пару раз погладив ее по плечам, тихо сказал: «Дочь, отец знает, что ты испытываешь чувства к молодому мастеру Сину, но вы друг другу вряд ли подходите».

Поначалу Патриарх клана Лян был очень недоволен присутствием Син Цзюэ в своем доме, он чувствовал, что Син Цзюэ был лишь привлекательным молодым человеком, который был просто недостоин его дочери, однако теперь его образ мышления изменился.

После того, как Син Цзюэ продемонстрировал свою экстраординарную силу, он подумал, что тот является вполне себе очень многообещающим юношей, в конце концов, он достиг такого высокого уровня силы в своем возрасте, его талант был просто ошеломляющим, но теперь из-за этого он начал думать, что это его дочь недостойна Син Цзюэ.

«Спасибо, отец. Твоя дочь знает, что делать.» - с улыбкой сказала мисс Лян Патриарху. Она также понимала, что имел в виду ее отец. Син Цзюэ был настолько выдающимся, и она была всего лишь боевым мастером, она не могла сметь поддаваться своим сладким желаниям и закрывать глаза на правду.

«Бам».

«Сяо Цянь» Син Цзюэ с тревогой открыл дверь и взволнованно закричал.

«Мастер». В это время Сяо Цянь сидела перед столом, расчесывала волосы и выглядела очень освеженно, и, увидев, что в комнату вошел Син Цзюэ, она очаровательно улыбнулась и мягко поприветствовала его.

«Сяо Цянь, ты в порядке? Слава Богу». Увидев, что с Сяо Цянь все было в порядке, Син Цзюэ взволнованно подбежал прямо к ней и обнял ее, радостно воскликнув.

Но Сяо Цянь почувствовала себя смущенно и была полностью потеряна под властью неожиданных действий Син Цзюэ. На самом деле, Син Цзюэ просто чувствовал себя слишком счастливым и в своем сердце он не испытывал тех чувств, что бывает между мужчиной и женщиной, для него Сяо Цянь была, словно старшая сестра, но она также была очень важна для него, и теперь Сяо Цянь, наконец, очнулась, и как же он мог не радоваться от счастья?

Увидев смущенное выражение Сяо Цянь, Син Цзюэ осознал, что своими действиями он зашел уже слишком далеко, затем он быстро отпустил ее и тоже почувствовал смущение.

«Мастер, Секретное искусство Пожирания душ в безопасности?» Видя, что тело Син Цзюэ было в еще более здоровом состоянии, чем ее, она также, наконец, расслабилась, а затем быстро спросила его.

«Да, секретное искусство пожирания душ здесь, но ... практиковать это секретное искусство довольно сложно, весь этот месяц я постоянно только и делаю, что тренируюсь, но мой прогресс еще очень мал». Сказал Син Цзюэ немного подавленным голосом, он всегда думал, что он обладает выдающимся талантом, независимо от того, что это был за боевой навык, прочитав его от начала до конца, он всегда мог быстро овладеть любой техникой, но это «Секретное искусство Пожирания душ» действительно озадачило его.

«Хе-хе-хе-хе, это Секретное искусство не такое простое, как ты думаешь, даже в прошлом, в Клане Пожирателей душ не все могли практиковать его, лишь только люди, обладающие огромным и мощным талантом и потенциалом, могли достаточно хорошо овладеть данной техникой культивации».

«Тем не менее, именно из-за того, что практика Секретного искусства требует таких огромных усилий, каждый человек, который практиковал его, находился под руководством великих старейшин, которые направляли его по правильному пути». Услышав слова Син Цзюэ, Сяо Цянь очаровательно сказала с улыбкой. Все, что касалось Секретного искусства Пожирания душ, естественно, ей было известно намного больше, чем самому Син Цзюэ.

«Не может быть?» Выслушав объяснения Сяо Цянь, Син Цзюэ почувствовал себя еще более подавленным. Как он мог подумать, что это «Секретное искусство Пожирания душ» было таким ценным среди представителей его клана, и если он хочет попрактиковаться в нем, то ему необходим один из великих старейшин, который будет направлять его, и сейчас у него не было никого, кто мог бы дать ему хоть какие-то указания, тогда разе это не пустая трата времени, пытаться практиковать такое сложное искусство?

«Мастер, в течение того времени, после того, как клан Пожирателей душ был уничтожен, и мы взяли с собой в побег нескольких молодых хозяев, мне приходилось видеть, как старейшина давал наставления нескольким молодым мастерам о практике Секретного искусства Пожирания душ, и Сяо Цянь также кое-что узнала об этом. Поэтому я действительно могу помочь мастеру в тренировке секретного искусства». Сяо Цянь, похоже, заметила, что Син Цзюэ разволновался, и она сразу же с улыбкой поспешила успокоить его.

«Правда?»

«Это просто отлично. Давай не будем терять времени, научи меня прямо сейчас, как лучше практиковать Извержение Души, чтобы добиться успеха?» Выслушав слова Сяо Цянь, печальное выражение лица Син Цзюэ мгновенно стало возбужденным, а затем он взволнованно сказал.

«Мастер, практиковать это Секретное искусство пожирания душ лучше всего шаг за шагом, ты должен правильно и в полной мере тренировать это искусство, и только потом ты сможешь продолжить обучение данной технике».

«Самое простое - это Исцеление души, Защита души, Атака души, Движение души, и уже последним является Извержение души, и после успешного полного овладения каждым уровнем, душа мастера переживет сильный стресс. Поэтому, если мастер хочет практиковать Секретное Искусство Пожирания душ, он должен найти место, где его никто не потревожит». Сяо Цянь медленно объяснила Син Цзюэ.

Выслушав слова Сяо Цянь, Син Цзюэ также немного больше узнал об этом секретном искусстве пожирания душ, оказывается, его условия заключались в том, чтобы шаг за шагом овладевать каждым уровнем, ранее каждый раз, когда он практиковал ее, он не в полной мере понимал, как это нужно было делать, и теперь он, наконец, узнал причину.

В этот момент гостиная клана Лян была заполнена людьми, Син Цзюэ и Сяо Цянь также сидели на почетных местах.

«Молодой мастер Син, мисс Сяо Цянь только что очнулась, для вас было бы лучше отдохнуть в моем доме еще несколько дней, почему же вы решили так быстро уйти?» Патриарх клана Лян сказал с улыбкой, сидя в главном кресле зала.

«Большое спасибо за вашу заботу, Патриарх Лян, но у меня и Сяо Цянь еще есть кое-какие незавершенные дела. Тогда мы больше не будем беспокоить вас, спасибо вам за ваше гостеприимство на протяжении всех этих дней». Улыбнувшись, ответил Син Цзюэ. Независимо от того, как Патриарх Клана Лян относился к нему, но он все же оставался жить в особняке чужих людей, и к тому же, прожил здесь уже целый месяц. Поэтому он должен был выразить свою благодарность.

«Молодой мастер Син, к чему такие слова. Вы ничем не хуже меня, если бы не вы, то молодой хозяин Чжу, вероятно, уже бы отнял мое единственное сокровище – мою дочь». Стыдясь, с улыбкой сказал патриарх.

«Мисс Лян уже помогла мне и Сяо Цянь. Для меня это честь, также помочь ей». Син Цзюэ рассмеялся, ведь милость мисс Лян была тем, что постоянно беспокоило его.

Обменявшись вежливыми словами, Син Цзюэ и Сяо Цянь покинули Клан Лян. Во время всего этого процесса, мисс Лян не сказала ни слова и даже не осмелилась взглянуть на Син Цзюэ, потому что она не хотела, чтобы тот увидел слезы у нее на глазах. Дождавшись, когда Син Цзюэ уйдет, она подняла глаза, наблюдая за тем, как он постепенно уходит вдаль, и тут из ее глаз медленно потекли слезы.

От патриарха клана Лян Син Цзюэ узнал, что в центре Империи Пустоты находилась одна древняя гора. Гора эта была обширной, и на ней водились жестокие демонические звери, обычные люди не смели приблизиться к этой горе, и даже некоторые Боевые мастера и Боевые предки не осмеливались ступить туда.

Судя по тону рассказа Патриарха Лян, Син Цзюэ чувствовал, что на этой горе была какая-то опасность, но для Син Цзюэ этот горный хребет был лучшим местом для того, чтобы начать практиковать Секретное Искусство Пожирания душ.

Наконец, выбрав направление пути, Син Цзюэ и Сяо Цянь направились к этой древней горе, и, чувствуя огромное волнение и нетерпение наконец начать практиковать новую технику культивации, Син Цзюэ быстро начал продвигаться вперед.

«Плуп.»

Именно тогда, когда Син Цзюэ поспешил вперед, без какого-либо предупреждения, Сяо Цянь вдруг упала на землю, и когда он повернул голову, чтобы посмотреть, что произошло, он был потрясен, обнаружив, что в этот момент лицо Сяо Цянь неожиданно побледнело и она упала на землю. Увидев это, Син Цзюэ тут же бросился к Сяо Цянь и снова начал процесс вливания души в ее тело, после чего лицо Сяо Цянь, наконец, начало меняться.

«Сяо Цянь, что с тобой случилось? Разве тебе не стало лучше?» Увидев Сяо Цянь в таком состоянии, нервно спросил Син Цзюэ.

«Мастер, на самом деле тело Сяо Цянь не сильно пострадало, однако ...» Нерешительно пробормотала Сяо Цянь.

«Однако что? Говори» Услышав это, Син Цзюэ быстро попросил ее сказать, в чем было дело.

«Возможно, из-за того, что моя предыдущая травма была слишком серьезной, поэтому сила Сяо Цянь осталась запечатанной на уровне Боевого предка Предварительного уровня». Медленно сказала Сяо Цянь. Фактически, после того, как она очнулась, она поняла, что с ее телом было что-то не так, но она боялась, что Син Цзюэ станет волноваться за нее, и поэтому ничего не сказала ему.

«Сяо Цянь, почему ты мне ничего не сказала? Так как же ты тогда сможешь восстановить свою силу?» Услышав то, что сказала Сяо Цянь, Син Цзюэ напрягся, потому что он боялся, что Сяо Цянь не сможет восстановить свою прежнюю силу, в конце концов, травма, которую она получила, была слишком тяжелой.

«Мастер, пока мне не совсем это ясно, но я думаю, что после некоторого времени мои силы должны постепенно восстановиться», - сказала Сяо Цянь с улыбкой. Она выглядела так, будто ее травма не сильно ее беспокоила.

«Ах, Сяо Цянь, в таком случае нам лучше не ходить так далеко, давай доберемся до соседнего города и поищем место, где мы сможем остаться». Син Цзюэ знал, что Сяо Цянь не хотела, чтобы он волновался, поэтому, немного помолчав, он медленно сказал ей.

«Да, мастер» Сяо Цянь также знала, что теперь с ее силой она была неспособна долго идти, поэтому она больше не пыталась оставаться храброй и просто согласилась с его словами.

Затем, пройдя небольшое расстояние, Син Цзюэ и Сяо Цянь, наконец добрались до города, тогда Син Цзюэ сначала решил отправился в большой ресторан, он хотел угостить Сяо Цянь хорошей едой.

По прибытии в ресторан, Син Цзюэ и Сяо Цянь вошли в роскошную приватную комнату на втором этаже, Син Цзюэ заказал большой стол с хорошей едой, но Сяо Цянь съела совсем немного, в то время как Син Цзюэ жадно пожирал пищу.

«Сяо Цянь, почему ты не ешь?» Син Цзюэ, пережевывая свиной жир во рту, и глядя на то, как Сяо Цянь все еще доедает свой первый кусок, спросил ее.

Он не думал, что Сяо Цянь будет так стесняться во время еды, и глядя на ее хорошие манеры и благородный взгляд, было легко почувствовать, что она была словно дамой из богатой семьи.

«Мастер, ешьте побольше, Сяо Цянь уже наелась досыта». Сяо Цянь с улыбкой ответила ему, и глядя на неутешительные манеры поведения Син Цзюэ за столом, Сяо Цянь почувствовала себя очень счастливой.

«Братец, я забыл взять с собой деньги, как насчет того, что я в следующий раз заплачу вдвое больше?» В этот момент, в соседней приватной комнате вдруг раздался голос старика.

«Иди к черту, ты кого назвал братцем, да твоя мать старше, чем мой дедуля!»

«В таком возрасте ты вдруг осмеливаешься уйти, не заплатив, я думаю, что ты просто ищешь смерти». Между тем, с другой стороны также раздался мужской голос.

«Слушай, веришь ты или нет. Но моя семья очень богата», - шутливо сказал старик.

«Эй ты, старик, ты еще смеешь играть со мной, по-моему, мне кажется, что ты нарываешься на то, чтобы я тебя ударил». Очевидно, что этот здоровяк сильно разозлился на старика, и потому он громко взревел.

«Бам». Вдруг раздался громкий шум, и все почувствовали, что в соседней комнате затряслись стены, и в приватную комнату Син Цзюэ вдруг влетела фигура большого мужчины. Посмотрев на этого большого человека, который распластался по полу и изо всех сил пытался встать, Син Цзюэ и Сяо Цянь вдруг тоже это показалось несколько любопытным.

«Вот видишь братец, и почему ты такой неосторожный, а?» В этот момент снова раздался голос старого человека, и перед ними появилось приятное на вид, но несколько неряшливое лицо старика, одетого в очень жалкую одежду, будто он был нищим, который медленно вошел в эту дыру в стене, что только что сделал большой здоровяк.

http://tl.rulate.ru/book/1744/130140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку