Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 51 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Доброта, спасшая жизнь?

«Мисс Лян, я нашел тебя. Так ты здесь прячешься?» В это время внезапно раздался ужасный смех, а затем из-за двери на задний двор медленно вошел мужчина средних лет, хотя и с привлекательным, но вульгарным выражением лица, одетый в длинную белую мантию, и держа в руках складной веер.

За фигурой мужчины следовал старик, одетый в великолепную шелковую ткань, Син Цзюэ уже видел этого старика, это был отец мисс Лян, Патриарх клана Лян. Очевидно, что этот Патриарх чувствовал крайнее недовольство по отношению к Син Цзюэ, и если бы не из-за мисс Лян, то, возможно, этот Патриарх уже бы выгнал Син Цзюэ прочь.

«Отец», когда появился молодой хозяин Чжу, мисс Лян не обратила на него никакого внимания и сначала поздоровалась с отцом.

«Мисс Лян, почему ты меня не поприветствовала?» Но этот молодой хозяин Чжу также был толстокожий, он не только не разозлился, но вместо этого, еще и радостно рассмеялся.

Но в это время его внимание привлек собой Син Цзюэ, сидящий рядом с мисс Лян, он сразу же указал на него пальцем, повернулся к Патриарху клана Лян и сказал: «Патриарх Лян, кто это?»

«Э .. это ...» На мгновение Патриарх клана Лян даже и не знал, что сказать, ведь если он скажет правду, то получится так, что клан Лян спровоцирует его, и, хотя он не хотел женить свою дочь на этом плейбое, однако с его силой Боевого мастера Продвинутого ранга он просто не осмеливался отвергнуть его. В конце концов, этот молодой хозяин Чжу прослыл как беспощадный и ужасный человек.

«Меня зовут Син Цзюэ, я - друг мисс Лян». Син Цзюэ, не избегая темы, сказал с улыбкой.

Когда Син Цзюэ вдруг начал говорить, на лбу испуганного Патриарха клана Лян тут же выступило большое количество пота.

«Друг? Что, бл*ть? Ты – друг моей жены?» Как и ожидалось, после того, как он услышал слова Син Цзюэ, молодой хозяин Чжу был в ярости, и начал проклинать Син Цзюэ.

Когда он рассердился, не говоря уже о Патриархе клана Лян, даже служанка Сяоцин и многочисленные слуги также испугались и стали держаться подальше.

Увидев рассерженного молодого хозяина Чжу, мисс Лян быстро вышла вперед, но, когда она собиралась что-то сказать, она почувствовала прикосновение Син Цзюэ, и его рукой была оттащена назад.

После того, как он оттащил мисс Лян, Син Цзюэ подошел к фигуре молодого хозяина Чжу, улыбнулся и сказал ему: «Как дерзко, я никогда раньше не видел такого бесстыдного человека, когда это мисс Лян успела стать твоей женой?»

Когда все увидели поведение Син Цзюэ, они были в шоке, неужели у этого ребенка было что-то не в порядке с головой? Может быть, ему надоело жить?

«Ты ищешь смерти». Видя то, как Син Цзюэ неожиданно оттащил за руку мисс Лян, молодой хозяин Чжу в одно мгновение разозлился до крайности, он поднял кулак и беспощадно ударил Син Цзюэ.

Но когда все подумали, что Син Цзюэ уже умер, ладонь Син Цзюэ вытянулась вперед, а затем легко захватила кулак молодого хозяина.

«Бам» кулак и ладонь столкнулись вместе, и раздался толчок энергии. И когда энергетическая рябь от этих двух людей рассеялась по воздуху, мисс Лян, будучи в шоке, отшатнулась на несколько шагов, а затем стабилизировала свою фигуру.

Видя эту сцену, не говоря уже об остальных, даже молодой хозяин Чжу также удивился, потому что он не ожидал, что этот парень, который выглядел как обычный ребенок, неожиданно, на самом деле был способен встретить атаку его кулака, которая вполне могла тяжело ранить Боевого мастера Продвинутого ранга.

«Молодой человек, ты действительно обладаешь мастерством», - холодно сказал юный хозяин Чжу, затем его фигура сразу же повернулась, и к голове Син Цзюэ снова направился еще один жестокий и безжалостный удар. Видя эту быструю атаку, Син Цзюэ мог почувствовать, что в ней содержалась мощная боевая ци. Похоже, что этот молодой хозяин Чжу сбирался убить Син Цзюэ.

Однако, Син Цзюэ вовсе не боялся этой атаки. Он смог легко заблокировать атаку молодого хозяина.

Когда его атака снова была заблокирована Син Цзюэ, молодой мастер Чжу, наконец, разозлился, и в сторону Син Цзюэ вырвался шквал тиранических ударов, словно буйный ветер.

Однако каждый раз его атаки оказывались легко остановленными Син Цзюэ, чей взгляд был расслабленным и спокойным. Мисс Лян, служанка Сяоцин, Патриарх клана Лян и все слуги вокруг были просто ошеломлены.

Они ни за что бы не могли подумать, что этот привлекательный молодой человек действительно обладает такой мощной силой. Молодой хозяин Чжу действительно был Боевым предком Предварительного ранга. Самым сильным человеком в их клане Лян являлся их Патриарх, который был Боевым мастером Продвинутого ранга.

И этот Син Цзюэ вдруг неожиданно смог легко принять на себя атаки молодого хозяина Чжу. Очевидно, что его сила была не слабее него, однако, когда он подумал о том времени, когда он презирал Син Цзюэ, который впоследствии оказался обладателем такой мощной силы, этот патриарх клана Лян, а также остальные слуги почувствовали стыд в глубине своих сердец.

Однако, в отличии от них, мисс Лян чувствовала себя взволнованно. Ее возлюбленный был настолько сильным и мужественным, ее сердце просто таяло, наблюдая эту картину.

«Твою мать! Я убью тебя!» То, что его постоянные атаки не только постоянно оставались заблокированными, но и также то, что на протяжении всего сражения Син Цзюэ не сдвинулся ни на полшага и всегда сохранял эту спокойную улыбку, заставило этого невероятно разозленного молодого хозяина Чжу, наконец, полностью взорваться.

Фигура молодого хозяина Чжу вспыхнула, в то же время массивная боевая Ци чрезвычайно быстро начала собираться в его ладони и посылать в воздух ослепительные красные лучи света.

«Боевое мастерство Черного ранга начального уровня?» Видя, что Молодой хозяин Чжу непрерывно конденсирует красные лучи света в своей ладони, Син Цзюэ сразу почувствовал ранг этого боевого умения, именно то, что он практиковал Секретное Искусство Пожирания Душ позволило стать его Силе Души еще более чувствительной.

Видя, как боевое мастерство юного хозяина приобретает форму, фигура Син Цзюэ внезапно двинулась, а затем он, как призрак, предстал перед глазами молодого хозяина Чжу.

«Бам».

Когда Юный хозяин Чжу собирался отреагировать, он увидел, что рука Син Цзюэ уже схватила его за запястье, что значительно уменьшило силу его Боевого умения. И он также обнаружил, что тело Син Цзюэ неожиданно было окутано сильными ветрами. Он никогда раньше не видел такого необычного боевого мастерства.

«Тебе не разрешали использовать здесь боевые умения, иначе, если ты сломаешь здесь хоть что-нибудь, ты не сможешь компенсировать его стоимость». Сказал Син Цзюэ, улыбнувшись этому молодому хозяину Чжу.

«Пошел к черту!» Увидев уверенную улыбку Син Цзюэ, молодой хозяин Чжу воспламенился от гнева. В результате он поднял свой левый кулак и приготовился разгромить Син Цзюэ.

Однако в это время Син Цзюэ не предоставил ему такую возможность, затем его запястье повернулось, и в воздухе раздался звук сломанных костей, рука молодого хозяина Чжу была скручена Син Цзюэ так, что это переломало кости хозяину.

«Ах ... моя рука» Почувствовав боль в своей руке, жалобно крикнул юный хозяин Чжу.

После легкого перелома этого молодого мастера Чжу, Син Цзюэ не остановился. Он медленно сжал ладонь, и огромное количество боевой Ци невероятно быстро начало собираться у него в кулаке, он нацелился на грудь молодого мастера Чжу и безжалостно ударил.

«Бам» С приглушенным звуком, Син Цзюэ мощным кулаком ударил в тело Юного хозяина Чжу, а тот немедленно сплюнул густую кровь, бледный и обессиленный, он упал на землю.

Место, куда ударил Син Цзюэ, было выбрано не случайно, это было место, где находилось море Ци юного хозяина. Изначально местоположение моря Ци у каждого мастера было разным, но Син Цзюэ, положившись на свою мощную Силу Души, был способен точно определить положение моря Ци молодого хозяина Чжу.

Но теперь молодой мастер Чжу понес большие потери. Можно сказать, что позже ему будет трудно продвигаться вперед, ведь теперь даже его сила Боевого предка Предварительного ранга невероятно быстро снизится.

И причина, по которой Син Цзюэ действовал таким образом, заключалась в том, что он боялся, что когда он покинет Клан Лян, этот молодой хозяин Чжу придет и отомстит им. Поэтому он просто перекрыл ему дорогу сюда.

«Ты ... ты ...» Кажется, почувствовав разрушенную Ци внутри его тела и постоянное снижение силы, молодой хозяин Чжу впился взглядом в Син Цзюэ и медленно выдавил из себя слова.

«Ты, что ты? Слабак, если не хочешь сдохнуть, то быстро вали отсюда!» Внезапно Син Цзюэ убрал свою улыбку с лица и во внушительной манере наорал на молодого хозяина Чжу.

В этот момент юный мастер Чжу наконец понял, насколько ужасающим был Син Цзюэ. Поэтому его гневный взгляд сразу же превратился в страх, он больше не осмелился повторить какие-то слова, а скорее пытался отчаянно убежать подальше от клана Лян.

«Мисс Лян, оставайтесь уверены, что в будущем он больше не придет и не побеспокоит вас». После того, как молодой хозяин Чжу исчез из виду, Син Цзюэ медленно обернулся, улыбнулся и сказал мисс Лян.

«Почему?» Еще даже не дождавшись ответа мисс Лян, с любопытством спросила служанка Сяоцин. Хотя она была в шоке от силы, которую показал Син Цзюэ, но, тем не менее, она боялась, что когда-нибудь в будущем, после того, как он уйдет, этот молодой хозяин Чжу снова вернется, чтобы отомстить им.

«Потому что этот молодой хозяин Чжу больше не будет представлять угрозы для моего клана Лян, сила молодого мастера Син очень велика, Лян Моу восхищается Вами». В этот момент Патриарх клана Лян внезапно ответил на вопрос Сяоцин и сразу же подошел к Син Цзюэ и почтительно обратился к нему.

Он, как продвинутый боец, мог почувствовать, как сила молодого хозяина Чжу невероятно быстро упала на уровень, который был даже ниже, чем у него самого. Поэтому он догадывался, что Син Цзюэ использовал какой-то метод для запечатывания силы молодого мастера Чжу.

Хотя, в конце концов, он не знал, что за метод использовал Син Цзюэ, но силы, которую он показал уже было достаточно для того, чтобы заставить его уважать его. Поэтому в этот момент положение Син Цзюэ в его сердце уже повернулось на 180 градусов, ранее презренное отношение превратилось в уважение, это был вопрос силы, независимо от того, где вы находитесь, пока у вас есть сила, вы будете признаны людьми.

«Спасибо, молодой мастер Син». Выслушав слова Патриарха клана Лян, мисс Лян немедленно ответила, она подошла к Син Цзюэ и сказала с улыбкой.

«Не нужно быть вежливой мисс Лян, если бы ты нас не спасла, то, возможно, Сяо Цянь и я уже были бы похоронены в этой реке». Улыбнулся и сказал Син Цзюэ. Он был очень признателен за благотворную доброту мисс Лян, и сегодня это была всего лишь небольшая расплата.

«Молодой мастер Син, молодой мастер Син». В этот момент тот доктор, который ранее наблюдал за Син Цзюэ и теперь заботился о Сяо Цянь, старик Дядя Чжан, поспешно подбежал к ним.

«Дядя Чжан, что случилось?» Увидев паническое состояние дяди Чжана, Син Цзюэ также напрягся, потому что сегодня дядя Чжан приходил для того, чтобы осмотреть и назначить лечение Сяо Цянь, но сейчас он так нервничал, неужели с Сяо Цянь что-то случилось, и она в беде? Думая об этом, Син Цзюэ просто не мог не напрячься и тоже занервничал от страха.

Дядя Чжан, запыхавшись, подбежал к Син Цзюэ. Он облегченно вздохнул, а затем медленно поднял голову и взволнованно сказал ему: «Молодой мастер Син, мисс Сяо Цянь очнулась».

http://tl.rulate.ru/book/1744/124921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку