Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 53 [Практика Секретного искусства пожирания душ]

Бесполезный старик.

Видя фигуру невероятно бесполезного старика перед ним, в сердце Син Цзюэ возникла странная идея, что этот старик был не так прост. Хотя, независимо от того, как его рассматривал Син Цзюэ, этот старик был обычным человеком, в его теле не было ни малейшей капли Боевой ци. Тем не менее, у Син Цзюэ внутри было действительно странное чувство.

«Черт, ты нарываешься на смерть» Большой человек встал, похлопывая себя по штанам и стряхивая пыль, он сердито прокричал матом, а затем снова поднял кулак, желая ударить старика, но увидел, что тот быстро заблокировал свою голову двумя руками и выглядел испуганно.

«Бам» Раздался приглушенный звук, и огромный кулак этого человека оказался прочно сдерживаемым тяжелой рукой другого человека, и это был Син Цзюэ.

«Нападаешь на такого беспомощного старика, и тебе не стыдно?» После того, как Син Цзюэ отпустил его кулак, он холодно посмотрел на здоровяка и выругал его.

«Это ... это ... Но он ушел, не заплатив. Я только хотел припугнуть его, я не хотел ударять его по-настоящему». Хотя Син Цзюэ лишь слегка сжал его кулак, однако этот человек, похожий на медведя, и обладавший значительной силой, несколько раз отшатнулся назад и, наконец, стабилизировал свою фигуру. Как продвинутый мастер боевых искусств, он, естественно, почувствовал, насколько силен был Син Цзюэ. Затем он с уважением обратился к нему.

«Я заплачу за этого старика, и ты свалишь отсюда». Син Цзюэ посмотрел на большого человека и сказал ему. Затем он почтительно обратился к старику: «Почтенный, с вами все в порядке?»

«Хе-хе, все в порядке, все в порядке». Беспомощный старик, увидев, что Син Цзюэ вдруг кинулся спасать его, улыбнулся и сказал ему, и, хотя с его улыбкой все было в порядке, но улыбаясь, он также обнажил свой большой желтый зуб.

Увидев желтый зуб старика, Сяо Цянь безжалостно оглянулась, подумав, что этот старик действительно был невероятно бесполезным.

Этот старик не заботился о том, что все смотрели на него, он довольно улыбался от души, и его взгляд упал на обеденный стол Син Цзюэ, увидев стол, богатый хорошей едой, он громко закричал: «Ого, вы здесь обедаете вдвоем? Вы двое сможете все это съесть?»

«Хе-хе, старик, лучше нам сесть и поесть вместе». Однако Син Цзюэ был умен. Естественно, он понял, что имел в виду старик, поэтому он сразу ответил ему с улыбкой.

«Ха-ха, в таком случае я соглашусь, ты действительно хорош, молодой человек». Старик так же не заботился о манерах, он небрежно подтащил стул и уселся на него, угощаясь едой.

«Этот старый м*дак» Холодно взглянув на старика, которого не мог выносить официант, он пробормотал себе под нос.

«Официант, принесите побольше хороших блюд». Видя, что бесполезный старик энергично ест, Син Цзюэ обернулся и обратился к этому здоровяку.

«Да». После того, как Син Цзюэ сделал дополнительный заказ, официант ухмыльнулся и кивнул головой, а затем обернулся, чтобы спуститься вниз.

«Принесите мне две чарки вина». В это время этот бесполезный старик внезапно закричал здоровяку.

Видя, что официант вот-вот что-то скажет, Син Цзюэ остановил его и сказал: «Сделайте, как он сказал, идите».

Этот здоровяк, обеспокоенный силой Син Цзюэ, не смея ничего сказать в ответ, обернулся и ушел, пробормотав: «Неужели этот ребенок болен? Без причины угощает старого нищего такой хорошей едой, бл*ть».

«Старина, это блюдо подходит вашему аппетиту?» После того, как Син Цзюэ отправил этого большого человека за заказом, он также сидел на своем месте, и улыбаясь, спросил старика.

«Хотя это не самая вкусная еда, которую я ел, но тоже неплохо». Улыбаясь, сказал старик, смакуя еду у себя во рту. Очевидно, что он был очень доволен этой едой. Это можно было понять по его небрежной манере поведения за столом.

«Мастер, почему ты пригласил этого старика поесть с нами?» В это время Сяо Цянь пересела на сторону Син Цзюэ и прошептала ему на ухо, потому что, по ее мнению, этот бесполезный старик был обычным человеком, и она не чувствовала в нем силы боевого мастера. Она действительно не могла понять, почему Син Цзюэ был так вежлив с этим стариком.

Но Син Цзюэ лишь только показал слабую улыбку, указав на то, чтобы Сяо Цянь присела, и больше ничего не говорила. Фактически, Син Цзюэ уже использовал свою Силу Души и не смог почувствовать ничего особенного в этом старике, но у него все еще было такое особое чувство внутри, словно нечто глубокое предлагалось ему из внешнего мира.

«О? Мисс, с вашим телом что-то не так?» Старик, кажется, услышав слова Сяо Цянь, сразу же поднял голову и оценил ее взглядом, скривил губы и произнес это.

После этих слов старика, не говоря уже о Син Цзюэ, даже Сяо Цянь также удивилась, казалось, будто обычный старик действительно видит, что в ее теле была какая-то проблема?

Однако Син Цзюэ, напротив, почувствовал возбуждение. Похоже, что его чувство было правильным, этот старик действительно был не прост.

«Мое тело в порядке, что с ним может быть не так? Вы, старик, не говорите такой чепухи». Но Сяо Цянь не хотела признавать это и сердито фыркнула. На самом деле, она хотела знать, что будет делать этот старик, потому что она не хотела верить, что он действительно может видеть ее состояние.

«Мне очевидно, что ваша душа повреждена, как же вы говорите, что все в порядке, однако, если вы не чувствуете слабости, то, пожалуйста, не обращайте внимания на мои слова, но, возможно, при следующей попытке совершенствования, я боюсь, что потом вы не сможете продвинуться ни на полшага». Услышав слова Сяо Цянь, старик беспомощно покачал головой, надул губы и сказал себе под нос.

«Почтенный, раз почтенный знает, что за проблема случилась с телом Сяо Цянь, пожалуйста, помогите ей вылечить ее болезнь, я готов отплатить вам за это тем, чем смогу». Наконец, в этот момент Син Цзюэ больше не мог сдерживаться. Поскольку этот старик мог видеть проблему Сяо Цянь, то, возможно, у него также был какой-то метод лечения.

«Кто почтенный? Я не почтенный, я лишь только бездомный старик, травма этой мисс не такая легкая, как же я могу ее вылечить». Этот бесполезный старик покачал головой и сказал с улыбкой.

Услышав слова старика, Син Цзюэ был невероятно разочарован, неужели могло случиться так, что травму Сяо Цянь было невозможно излечить?

«Мастер, не нужно слушать его болтливую чепуху, я знаю, что с моим телом все в порядке, это не так опасно». Сяо Цянь также увидев разочарование Син Цзюэ, быстро подсела ближе, чтобы успокоить его.

«Хе-хе, юноша, ты хочешь ее вылечить?» В это время этот бесполезный старик снова улыбнулся Син Цзюэ.

«Конечно же я хочу», - Уверенно сказал Син Цзюэ, кивнув головой.

«Хотя я не могу ее вылечить. Тем не менее, я знаю, где ей смогут помочь». Бесполезный старик, вытерев рукавом жир с уголков рта, сказал с улыбкой.

«Почтенный, пожалуйста, расскажите, где же находится это место?». Услышав слова старика, Син Цзюэ был действительно счастлив, и он почтительно воскликнул.

«Вы когда-нибудь слышали о «Спрятанной горной деревушке лекарей»?» - спросил старик с улыбкой.

«Не стану скрывать от вас, почтенный, мы не является жителями Империи Пустоты. Поэтому мы ничего не знаем о местных окрестностях», - честно сказал Син Цзюэ. Он действительно никогда раньше не слышал о «Спрятанной горной деревне лекарей».

«О? Это неожиданно, раз вы не из Империи Пустоты, тогда откуда же вы?» - спросил старик.

«Почтенный, мы прибыли из Империи Ветра», - почтительно ответил Син Цзюэ.

«Эм, ну, неудивительно, ладно, сегодня старик расскажет вам об Империи Пустоты, это также будет полезным для вас». С улыбкой сказал старик.

«Мне действительно хотелось бы услышать все подробности», - взволнованно произнес Син Цзюэ, несмотря ни на что, пока, по крайней мере, существовала хоть какая-то надежда на исцеление травмы Сяо Цянь, он хотел бы попробовать сделать это.

«В этом Боевом Континенте Восточного Неба существует три большие империи, Империя Ветра, откуда вы пришли, здесь - Империя Пустоты, а также существует Империя Наньгун».

«Управитель Империи Ветра является Императорский Павильон Ветра, вероятно, вы уже знаете об этом. Управителем Империи Наньгун является Аристократическая семья Наньгунов, сила этой аристократической семьи является тиранической, ее можно рассматривать как самую мощную силу во всем этом Боевом Континенте Восточного неба», - медленно сказал старик. Очевидно, он хорошо разбирался во всем, что касалось Боевого Небесного Континента.

Услышав слова старика, Син Цзюэ также был поражен, он также знал, что в этом Континенте Восточного Неба существовало три империи. Но то, что действительно потрясло Син Цзюэ, было то, что в Боевом Континенте Восточного Неба существовала еще более сильное влияние по сравнению с Императорским Павильоном Ветра. Он также помнил, что его учитель «Старина Фэн» говорил, что внутри этого Небесного Боевого Континента существовал кто-то, кто был сильнее всех остальных, гора, которая была мощнее остальных гор.

«Однако, по сравнению с Империей Ветра и Империей Наньгун, Империя Пустоты является немного особенной, в Империи Пустоты нет реального правителя, потому здесь существуют две очень мощные силы, одна называется Дворцом Пустоты, а другая – Скрытой горной деревней лекарей».

«Между Дворцом Пустоты, Императорским павильоном Ветра и Аристократической семьей Наньгун не так много отличий, но эта деревня является действительно чем-то особенным. Если говорить об их боевой силе, она не может сравниться с Дворцом Пустоты. Однако они все же могут стать противниками Дворцу Пустоты, а знаете, почему?» Сказав это, старик поднял глаза и посмотрел на Син Цзюэ, спросив его с улыбкой.

«Не смею знать, почтенный, пожалуйста, расскажите поподробнее». Честно ответил Син Цзюэ. На самом деле, он также чувствовал себя очень странно, этот Небесный Боевой Континент всегда уважал силу, чья сила была мощнее, тот и был самым главным. И почему же эта Горная деревушка вдруг стала исключением?

«Ха-ха-ха, ты еще неопытный молодой юноша, Горная деревня скрытой медицины, а называется она так, потому что эта горная деревня собрала драгоценную сокровищницу, которая может излечить травмы любого состояния, и в практику они берут лишь только лучшие товары».

«Поэтому, опираясь на превосходные методы усовершенствования лекарств, в Горной деревне существует много людей с тиранической силой. Даже Императорский павильон Ветра и Аристократическая семья Наньгун имеют глубокие отношения с Горной деревней скрытой медицины, и с такими отношениями, как же Дворец Пустоты может осмелиться вступить на территорию Горной деревни?» С улыбкой сказал Старик.

«Понимаю, к удивлению, в этом мире существует такая мощная сила». Выслушав слова беспомощного старика, Син Цзюэ все стало ясно. Впоследствии он не мог не почувствовать восхищение этой Горной деревней Скрытой медицины.

«Кстати, говоря об этом, вам, юноша, несказанно повезло, ведь сегодня эта Горная деревня скрытой медицины проводит собрание новобранцев, а награда на этом собрании называется скоровищной таблеткой «Застывания души». Эта таблетка является Таблеткой Земного ранга Низкого уровня, и она вполне может вылечить травму этой мисс», - с улыбкой сказал старик.

«Таблетка Застывания души? В этом мире существует даже такое лекарство?» Услышав это, Син Цзюэ также был поражен. Таким образом, он также был восхищен тем, что Горная Деревня Скрытой Медицины смогла изобрести метод усовершенствования таблетки бессмертия, а затем он сразу же спросил старика: «Почтенный, как же мне принять участие в этом собрании новобранцев?»

«Мне об этом не очень-то что и известно, я знаю только, что собрание новичков состоится через три дня, это место находится в Горной деревне, и на этот раз они привлекают большое количество сил молодого поколения Империи Пустоты, ведь в конце концов, эта таблетка Застывания души может также быть прекрасным дополнением к Силе Души».

«Хотя Сила Души не имеет никакого эффекта в сражении, но пока мастер обладает сильной душой, то это дает значительное преимущество в битве. Помимо того, что Сила Души, в отличии от боевой ци, сложна, и ее невозможно тренировать, то только после того, как будет увеличена сила, Сила Души сможет повыситься, поэтому эта таблетка Застывания души, которая способна усилить Силу Души, естественно, является очень востребованной». С улыбкой сказал старик, Предупреждая Син Цзюэ, что это собрание новобранцев было не так просто.

«Спасибо, почтенный, за наставления, так как собрание новобранцев состоится уже так скоро, то у нас больше нет времени оставаться здесь, не знаю, каково имя почтенного, позднее, я обязательно навещу вас, чтобы выразить уважение и поблагодарить вас». После того, как Син Цзюэ услышал эту новость, он разразился радостью, и почтительно сказал этому старику.

«Эй, я просто горный земляк, у меня нет постоянного места жительства. Тебе не нужно быть таким вежливым, если бы ты не был таким хорошим молодым человеком, то мне было слишком лениво рассказывать вам об этом, ладно, время не ждет, забирай свою девушку, и скорее идите в Горную Деревню скрытой медицины.» Сказал старик, дожевывая очередной кусок.

«О чем вы говорите? Он - мой мастер». Услышав слова старика, Сяо Цянь слегка покраснела и быстро ответила ему.

«О? Называешь его своим мастером, а не парнем?» Услышав то, что сказала Сяо Цянь, сказал старик дразнящим тоном, а затем он тут же посмотрел на Син Цзюэ.

«Сяо Цянь, не груби почтенному старине». Син Цзюэ быстро одернул Сяо Цянь и почтительно сказал старику: «Почтенный, в таком случае м больше не будем беспокоить вас, я надеюсь, что когда-нибудь в будущем мы сможем снова увидеть друг друга, и я снова смогу угостить вас обедом».

После сказанного, Син Цзюэ вышел из ресторана, а Сяо Цянь также внимательно последовала за ним.

Старик подошел к окну, наблюдая, как Син Цзюэ быстро удаляется вдаль, он сказал с улыбкой: «Мастер? Кажется, этот ребенок не так прост».

http://tl.rulate.ru/book/1744/130141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку