Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 103 - Предок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 103 - Предок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103

Выглядя взволнованно, он пытался успокоить себя, и с взволнованным тоном он сообщил императору Ле Суан, "Ваше Величество, Предок ... Предок хочет навестить нас!"

"Это дело очень важно!"

Император Ле Суан резко повернулся и вышел большими шагами. "Отправить эти приказы! Дороги должны быть вымыты чистой водой. Там должны быть свежие цветы показанные на этом пути. Все должно быть организовано с уважением, чтобы приветствовать прибытие Предка! "

Он поспешно сделал два больших шага, прежде чем он повернул голову назад и отдал приказ Джи Юн Хану и Нин Сюэ Мо. "Вы двое следуйте за мной, чтобы приветствовать Предка!"

Нин Сюэ Мо молчала. Джи Юн Хан также сделал то же самое. "С какой стати император приказал ей сделать это?"

"Приветствовать Предка ... Разве это не является важным политическим делом, которое только старшее должностное лицо с квалификацией может это сделать?"

Приказать ей, обычной маленькой девочке приветствовать Предка?

Она действительно хотела вернуться в свой особняк, чтобы отдохнуть, но теперь она должна была пойти приветствовать старого пердуна...

Тем не менее, император уже дал приказ. В настоящее время она была слишком слаба, чтобы идти против него. Она могла только последовать за ним, несмотря на то, что ее сердце и ум наполнились нежеланием.

Столкнувшись с внезапным приходом Предка, императорский дворец не мог эффективно справиться с ситуацией. Это событие заставило всех внутри дворца быть в смятении, а не быть спокойными и упорядоченными. С большим усилием, потребовалось некоторое время, чтобы они были организованы в два величественных ряда во главе с императором, прежде чем они смогли все поспешно пойти вперед.

Нин Сюэ Мо и Джи Юн Хан шли бок о бок. Нин Сюэ Мо скрытно спросила: «Похоже, что Предок обычно не посещает."

"Конечно! В последний раз он пришел 18 лет назад ".

"Это правда? Несколько дней назад, разве он не появился один раз?" В тот раз он легко дал ей справедливость!

"Он проходил мимо, показавшись в течение 15 минут, прежде чем уйти ..."

"Таким образом, он просто прошел, как ветер, чтобы присоединиться к веселью!"

Нин Сюэ Мо полностью потеряла дар речи.

"О, верно! Вы сказали, что горячие источники внутри резиденции были сделана почтенным предком. Может быть, что он был построен 18 лет назад? "

Джи Юн Хан кивнул, "Верно. В то время мне было всего пять лет. Мой Имперский Отец только что построил особняк кронпринца. В то время я не проживал там. К счастью, он был использован в качестве императорской виллы для отдыха Предка, но он только оставался там в течение двух дней перед отъездом. Имперский Отец был только в состоянии выказать свое уважение один раз... "

Если этот предок все еще был всемогущим, он должен иметь некоторые навыки, не так ли?

Нин Сюэ Мо безудержно покрывала чем могла Предка в своей голове.

"Сколько лет Предку?" Так как она чувствовала скуку, не в состоянии передвигаться, она начала сплетничать.

Джи Юн Хан покачал головой. "Я не знаю…"

"Разве вы не ученик его ученика? Как вы можете не знать, сколько лет вашему грандмастеру? Как вы можете даже претендовать быть его учеником, если вы даже не знаете этого? "

Джи Юн Хан слегка вздохнул. "Не спрашивай меня. Я уверен, что даже мой мастер не знает его возраста. Я знаю, что каждые 80 лет, предок берет нового ученика. В настоящее время предок принял в общей сложности 18 прямых учеников. Мой хозяин является самым молодым среди них. В этом году, ему 60 лет ... "

Нин Сюэ Мо молчала. По ее расчетам путем умножения числа учеников с 80, Предку должно быть около 1 500 лет! И это даже не учитывая его реальный возраст в то время, когда он принял своего первого ученика ...

Продолжительность жизни людей в эту эпоху и в ее эпоху совершенно несравнимы. В ее мире, если обычный человек жил до 80 лет, то он или она, как говорят, прожил долгую жизнь.

В этом мире, только талантливые люди, которые культивировали 1 ранг Земной сферы могли замедлить процесс старения. Чем выше культивирование, тем дольше они могли бы жить.

Им пришлось ждать, пока они не культивируют 8 ранг Земной сферы, прежде чем они могли бы прорвать рубеж продолжительности жизни и жить до 1,000 лет. Тем не менее, бессмертие это просто несбыточная мечта, и все живые существа по-прежнему подвержены предельному возраста. Если их жизнь не заберут раньше, они будут по-прежнему умрут от старости.

Похоже, первый ученик Предка был уже не в этом мире.

Был миф, утверждающий, что это было возможно, состариться и не умереть после того, как культиватор прорвался на 2 ранга Небесной сферы...

Может ли быть, что Предку действительно удалось стать бессмертным божеством?

Ему был почти 2000 лет. Он может быть сравним с Богом долголетия.

http://tl.rulate.ru/book/1731/72322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Вхахахаха старый пердун так предка назвать которому около 2000 лет, просто прекрасно!
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
"Дороги должны быть вымыты чистой водой. Там должны быть свежие цветы показанные на этом пути. Все должно быть организовано с уважением, чтобы приветствовать прибытие Предка!"
У предка фамилия не на П начинается случаем? :D
Развернуть
#
За тобой выехали, жди.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Н. В. Гоголь "Ревизор"
XD
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку