Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 104 - Выделяющийся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 104 - Выделяющийся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104

Будучи почти 2000 лет, он был сравним с Богом Долголетия, возможно , по внешнему виду, а также ...

Нин Сюэ Мо начал воображать как предок выглядел.

......

Когда ворота дворца открылись, Нин Сюэ Мо последовала за встречающей группой за ворота и, наконец, получила возможность посмотреть на Предка в ... экипаже.

Это был тот же паланкин, в котором он сидел в последний раз, когда она видела его, с теми же самыми молодыми девушками, несущими его. Были также те же довольно маленькие мальчики расчищающие дорогу и следующие за паланкином, были те же высокие молодые люди с прямыми спинами, ходящие, как модели на подиуме.

Кроме свиты Предка, все остальные торжественно поклонились в сторону паланкина, даже не смея громко дышать.

Махнув рукой император Ле Суан, все должностные лица вслед за ним встали на колени. Естественно, Нин Сюэ Мо не могла просто привлечь к себе внимание, оставаясь стоять, так что она тоже встала на колени.

Император Ле Суан совершил торжественное приветствие во время разговора, "Добро пожаловать, Предок."

"Отбросьте приветствия..." Из паланкина, его пассажир, который, казалось, дорожил словами, как золотом, наконец, заговорил.

Сердце Нин Сюэ Мо дернулось; она, наконец, услышала голос предка.

Этот голос не звучал, будто он принадлежал старому человеку или молодому человеку. Скорее всего, он звучал эфирно и легко, как горный ветер мягко дрейфует в уши людей.

Император Ле Суан продолжал говорить, что-то вроде фраз, что визит Предка был честью и другая традиционная лесть. Несмотря на то, что он не встал с колен, как и все остальные, приветствие императора Ле Суан содержало поклонение и уважение.

Колени Нин Сюэ Мо начали болеть. Она проклинала в ее голове. Этот император был еще более многословен, чем люди, дающие отчеты!

"Но нужно признать, что способность Императора импровизировать на самом деле весьма примечательна. По крайней мере, он не звучит, будто он читает текст, как репортер новостей ... "

Она слышала, что этот Предок любил тишину и покой, не любя людей, которые были многословны. Так почему же здесь такое исключение?

Может ли это быть просто еще один способ, чтобы построить свой имидж?

Она не могла сопротивляться желанию слегка поднять голову , чтобы посмотреть на паланкин. ' Император говорил некоторое время, издай хоть звук , пожалуйста ... "

Но, процессия просто молчала; даже кашель не мог быть услышан. Человек, сидящий в седане не проронил ни слова.

Разрешив императору Ле Суан продолжить свой односторонний разговор, Предок, похоже, не имеет ни малейшего желания, чтобы выйти из своего паланкина.

Император Ле Суан столкнулся с положением размещения горячего лица перед холодной задницей [1] , когда он не получил ответа , несмотря на свои благие намерения. Император чувствовал себя несколько неловко, но ребенок внезапно шагнул вперед и заговорил: "Ваше Величество, Предок говорит , что он только планирует взять перерыв в течение 3 дней; следовательно, вам нужно только подготовить чистую резиденцию и не нужно делать какие - либо сложные приготовления ".

Старое лицо императора Ле Суан покраснело. Потому что прибытие Предка было довольно неожиданно, слугам во дворце еще предстоит подготовить чистую резиденцию для Предка. Таким образом, император Ле Суан был болтливым, чтобы купить достаточное количество времени для слуг, чтобы те закончили подготовку ...

Неожиданно оказалось, что его намерения были легко разгаданы с первого взгляда!

Он не смел тянуть больше. "Предок, пожалуйста, входите!"

Наконец, процессия Предка вошла.

Затем Нин Сюэ Мо наконец-то увидела показность Предка.

Дети в передней разбросали белоснежные цветы случайными взмахами рук, в результате чего дорога выглядела, как будто слой облаков обосновался на вершине. После того, как паланкин Предка прошел мимо, дети из процессии взяли их обратно ...

Их шаги были легкими, заставляя думать, что они действительно ходят по облакам. Это было великолепно и роскошно, как если бы они смотрели на сцену Бога Солнца, патрулирующего высоко в небе.

Нин Сюэ Мо чувствовала восхищение со дна ее сердца. При сравнении Старый урода Ксин Ксуй, Дин Чин Ку , который заставлял своих учеников кричать что - то вроде "несравненный талант, объединяющий Джин Ху" каждый раз , когда они покидали секту, предку, из-за чего авторитет Старого чудака был на самом деле слишком слабым! "Теперь это то , что мы называем пик Дао показухи!

"Низкий проблеск дворянства в действии."

"Он действительно заслуживал поклонений, прожив почти 2000 лет. Эта аура величия казалось совершенно естественной! Даже если вы не хотите, вы не могли не восхищаться им!"

[1] Льстить кому-то, но быть проигнорированным

http://tl.rulate.ru/book/1731/72323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Блин жаль что тут почти о действиях Нин Сюэ Мо не говорится
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😁😁😁
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Император говорил некоторое время, издай хоть звук , пердежа ... "...пора бросить пить
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо):)
Развернуть
#
Да уж, только в китайских новеллах, гг может простоять на коленях всю главу...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Этому предку заняться нечем? Видимо ему слишком скучно, раз такую свиту с собой таскает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку