Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 102 - Прибытие Предка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 102 - Прибытие Предка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102

К тому времени, когда Нин Сюэ Мо положила свою ладонь на зеленый кристальный столб, все смотрели на столб с ожиданием. Но ничего не произошло.

Нин Сюэ Мо горько рассмеялась про себя. Она убрала руку с зеленого кристального столба и пожала плечами, прежде чем уйти.

Просто, когда она спустилась вниз с высокого алтаря, тусклый зеленый свет внезапно вышел из столба.

А? Взгляды всех были зафиксированы на хрустальной колонне. Тем не менее, свет меркнул еще раз и столб вернулся к нормальному состоянию.

Джи Юн Хан был слегка возбужден и сделал шаг вперед. "Сюэ Мо, попытайся проверить его еще раз. Может быть, у тебя есть деревянный врожденный талант! "

Сердце Нин Сюэ Мо всколыхнулось с надеждой. Еще раз, она прижала правую руку к зеленому столбу.

Во-первых, не было никакого ответа от столба, но через некоторое время появился темно-зеленый свет, сияющий тускло на дне. Зеленый свет медленно перемещался вверх. Когда он поднялся на 2,5 сантиметра, он остановился, прежде чем меркнуть и отступить, как гаснущее пламя.

Все молчали.

С помощью кристального столба, стоящего на один метр в высоту, врожденный талант измеряется тем, насколько высоко столб загорался. Ранг 1 эквивалентен 7,5 сантиметров на столбе, и для среднего человека, столб, как правило, горит до от 7,5 до 15 сантиметров. Чуть выше среднего человек будет достигать 30 сантиметров, что классифицируется в пределах 3-го ранга. В этот момент, он или она будет рассматриваться как имеющие хорошее врожденный талант.

Что же касается людей, как Джи Юн Хан, которые достигли 50 сантиметров, они считались гениями.

В настоящее время Нин Сюэ Мо, у которой занимает много времени тестирования, может заставить столб засветиться немного, и она даже не достигает ранга 1.

Император Ле Суан смотрел на Нин Сюэ Мо с разочарованием в глазах.

"В конце концов, она все еще мусор!" Она не заслуживает того, чтобы быть с его самым выдающимся сыном ...

Джи Юн Хан слегка вздохнул и улыбнулся. "Поздравляю, Сюэ Мо! Это выглядело как кристальный столб был неправ ранее. Ты действительно обладаешь врожденным талантом дерева ".

Нин Сюэ Мо осталась там тихой на мгновение. Она уже знала, что ее врожденного таланта действительно не хватает, но по сравнению с наличием супер способности мусора, этот результат был чуть-чуть лучше ...

В любом случае, она не расстроилась из-за ее результатов испытаний врожденного таланта. В конце концов, у каждого столба были крошечные реакции?

Если она будет старательно культивировать и использовать все возможные средства, есть еще место для совершенствования.

Кроме того, она все еще могла развивать свою внутреннюю силу! Это тело оказывается было хорошей основой, чтобы культивировать внутреннюю силу!

Она захлопала в ладоши и беззаботно засмеялась , прежде чем ответить на поздравления Джи Юн Хана. "Большое спасибо." Она спрыгнула к алтарю и спросила император Ле Суан, "Ваше Величество, нужна ли вам эта смиренная для чего-то еще? Если нет, то могу ли я вернуться к моему месту жительства? "

Она уже уехала на два дня и одну ночь. Прямо сейчас, кто знает, какой хаотической стала ситуация в особняке маркиза Цзинь Юаня. Она не знала, как ее друг Зверь Целомудрия, Том, который мог общаться только ревом, справлялся с ее отсутствием ...

Император Ле Суан до сих пор ничего не сказал, но Джи Юн Хан, который спрыгнул с алтаря пошел рядом с Нин Сюэ Мо и сказал: "Сюэ Мо, я отправлю тебя обратно."

Император Ле Суан оставался до сих пор, когда он смотрел на сына, а затем, наблюдал за Нин Сюэ Мо. Его брови слегка нахмурились. Его сын, казалось, обеспокоен за эту маленькую девочку...

"Это, безусловно, плохой знак!"

Он должен придумать другой способ, чтобы полностью рассеять мысли его сына об этой девушке!

Его сын был настолько выдающимся. Он должен был быть с лучшей и самой совершенной женщиной. Нин Сюэ Мо явно не соответствует стандартам.

Какие другие методы он должен использовать, чтобы разделить их?

В конце концов, она была еще дочерью маркиза Цзинь Юаня. Он не может позволить этому вопросу в очередной раз обостриться.

В то время как он замыслил идеальный план, на поверхности, он казался спокойным. Неожиданно, евнух отвечающий за логистику всего внутреннего суда и который всегда выглядел невозмутимым, даже если гора Тай рухнет перед ним, торопливо вбежал внутрь главного зала. Он был в такой спешке, что он чуть не споткнулся на пороге!

Используя много шагов, чтобы успокоить себя, он сообщил императору Ле Суан с замешательством, "Ваше Величество, Предок ... Предок хочет навестить нас!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/72321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Мне чёто не очень нравится этот император-_-
Спасибо~
Развернуть
#
Подумаешь.... Стандартная теща с членом из анекдотов....
Развернуть
#
Пффф
Развернуть
#
лол
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Когда прочитал "Если она будет старательно культивировать и использовать все возможные средства, есть еще место для совершенствования." 1 из рта хлынула пена. 2 Жуткая ломка скрутила все тело . 3 Тело начало метаться по комнате , беспорядочно ударяясь о стены и потолок , сбивая и уничтожая все что можно уничтожить...
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хм ,мне чот кажетса етот Предок будет как то перепиратса с Нин Сяо Мо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку