Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 53 - Сплетничая о Предке (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 53 - Сплетничая о Предке (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

Сказав это, Джи Юн Хан перестал говорить, отказываясь говорить что-либо еще. Было ясно, что он искренне уважал и почитал своего грандмастера.

Нин Сюэ Мо улыбнулась и перестала говорить, но в глубине души она тайно жаловалась.

"Этот Предок не должен быть молодым, возможно, как старый лис из Джиан Ху [1], который знает, как действовать загадочно..."

"Похоже, что его навыки не обязательно должны быть мощными. В противном случае, он не стал бы скрывать свое лицо и иметь черные волосы. Лицо под маской должно быть полно многочисленными морщинами.... ха-ха-ха."

"Сюэ Мо, о чем ты думаешь?" Спросил Джи Юн Хан, когда он увидел, что ее лицо становится несколько неестественным.

"Ах, ничего..." Нин Сюэ Мо естественно не рассказала ему о своих мыслях. Она встала с кровати. "Мои раны почти зажили. Я должна вернуться домой, так как я не хочу больше беспокоить Ваше Высочество. Я ухожу, до свидания." Она поклонилась, сложив руки вместе, Джи Юн Хану, прежде чем развернуться и уйти.

Если она проведет ночь в той же комнате, что и кронпринц, даже если они ничего не делали, пятно на ее репутации не исчезнет, даже если бы она прыгнула в желтую реку. [2]

Согласно обычаям этой эпохи, если бы они провели ночь вместе, ей придется выйти замуж за этого наследного принца и стать его женой или наложницей.

Несмотря на то, что ей было все равно на обычаи этой эпохи, она не хотела никаких дополнительных проблем.

Ее действия заставили раны от кнута открыться, и боль снова появилась. Ее лоб был в бисеринках пота от боли...

Естественно, что Джи Юн Хан знал причину ее задержки. Его глаза немного потемнели. Эта девушка ни капли не была заинтересована в том, чтобы стать его женщиной...

Она знала от чего отказывается, уходя?

Он встал и поднял руку, испускающую слабый белый свет, в результате чего тело Нин Сюэ Мо онемело. Ее тело было благополучно было обратно перенесено обратно на кровать, "Ты все еще не можешь двигаться. Ты должна восстановить силы ночью в первую очередь. Сегодня я буду спать в другом месте, чтобы не запятнать свою репутацию. Завтра я вернусь за тобой."

Взмахнув рукавом, он собрал свою веревку, прежде чем покинуть комнату.

Через некоторое время, голоса двух служанок, стоящих снаружи, были слышны из спальни. "Его Высочество приказал нам заботиться о Мисс Нин, пока вы отдыхаете. Если Мисс Нин имеет какие-либо потребности, пожалуйста, прикажите."

Акупунктурные точки Нин Сюэ Мо были поражены; поэтому, она не могла двигаться. К счастью, она все еще могла говорить, и она небрежно спросила: "А что Его Высочество, Кронпринц?"

"Его Высочество покинул резиденцию и должен вернуться завтра на рассвете."

"Этот кронпринц предпочел спать за пределами собственной резиденции, чем в одной из своих комнат? Что за чудак!"

То, что Нин Сюэ Мо не знала, так это то, что наследный принц был очень придирчив к месту сна. Он всегда должен быть в том же самом месте, иначе он бы не смог заснуть.

.......

Резиденция Пятого принца...

Пятый принц Джи Юн Сяо был человеком, который имел постоянный режим, будь то для работы или отдыха.Каждый день он шел спать в час Хай [3], но сегодня не мог спать, как обычно.

Его третий брат, наследный принц, неожиданно посетил его и настоял на нескольких раундах игры в шахматы, нарушая его распорядок сна.

Среди многих принцев, умение Джи Юн Сяо в шахматах было на одном уровне с кронпринцем. Следовательно, у них была привычка играть в настраиваемом павильоне октагональной формы, предназначенный для использования игры в шахматы. Они часто играли там, пока оба не были бы удовлетворены.

Хоть Джи Юн Сяо казался довольно ленивым принцем, он имел многочисленные глаза и уши по всей стране, что позволяло ему получать новости довольно быстро.

Сегодня Джи Юн Хан был довольно рассеянным, часто делал неправильные ходы.

Джи Юн Сяо дразнил его, "Третий брат, сегодня младший брат получил интересную новость. Я слышал, что вы дали Старому Шестому удар в чайной, даже принес его невесту в свой дом. Ты действительно сделал это?"

[1] Буквально означает реки и озера. Относится к миру странствующих людей: воинов, музыкантов и т.д.

[2] Желтая река относится к реке, которую все души должны пересечь, когда они умирают. Следовательно, она говорит, что даже если она умрет, пятно на ее репутации все равно будет с ней.

[3] Около 9-11 вечера. Когда он говорит час, здесь это означает, что китайский час - двойной час.

http://tl.rulate.ru/book/1731/47138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за старания, жду продолжения.
Развернуть
#
Спасибо большое )
Развернуть
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо!_)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Не принц, а принцесса какая-то.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку