Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 54 - Сплетничая о Предке (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 54 - Сплетничая о Предке (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Выражение лицо Джи Юн Хана не изменилось, когда он слегка ответил: "Кто невеста Старого Шестого? Они уже аннулировали свою помолвку!"

Па! Шахматная фигура, которую держал Джи Юн Сяо, приземлилась на шахматную доску. "Этого не может быть, верно? Вас на самом деле привлекла эта маленькая девочка, кусок мусора, которую Старый Шестой хочет избежать любой ценой?"

"Мусор? Возможно, она просто не имеет врожденного таланта культивировать психокинез." Сказал Джи Юн Хан, опуская шахматную фигуру.

"Тск! Тск!, видя, что ты заступаешься за нее, кажется, что твое каменное сердце испытывает ряби. Тем не менее, третий брат, дай этому маленькому брату предложить тебе искренний совет. Эта девушка когда-то была суженой Старого Шестого. Даже если они уже разорвали помолвку, если ты будешь преследовать ее, ты легко ее получишь. Но, могут возникнуть некоторые неприятные слухи."

"Кроме того, есть так много красавиц под небом, и многие из них готовы броситься на тебя, если ты захочешь, так почему же ты путаешься с этой девушкой? Даже если ты просто возьмешь ее как наложницу, а не жену, наш Имперский отец, скорее всего, не согласится, поскольку он должен учитывать репутацию императорской семьи..."

"Па!" раздался, когда шахматная фигура Джи Юн Хана опустилась вниз, едва не ломая шахматную доску. "Старый Пятый, когда я говорил, что собирался жениться на ней или брать ее в наложницы? Ты думаешь слишком много! Давай, давай, для нас, братьев, трудно встретиться. Если я не составлю тебе компанию в шахматы сегодня, то я не достоин называться твоим третьим братом. "Размещение фигур было ускорено.

Угол рта Джи Юн Сяо дернулся. "Кто еще тут кому составляет компанию?

Он никогда не бодрствовал до поздней ночи. "Я в ловушке!"

........

Нин Сюэ Мо дернулась из-за громкого шума снаружи.

Она широко раскрыла глаза и заметила, что за окном был слабый намек на свет. Звуки были беспорядочными и паникующие шаги отдавались в ее ушах.

"Лорд Лу, никому не разрешается входить в спальные покои кронпринца. Теперь, когда кронпринца здесь нет, без его разрешения, ваших людей не пустят." Нин Сюэ Мо услышала слова дворецкого кронпринца.

"У меня имперский указ. Так как преступник скрывается в спальне кронпринца, как арестовать этого преступника, если не могу войти?" Голос Лорда Лу звучал внушительно, говоря эти слова.

"Ничем не могу помочь. Ни при каких обстоятельствах никому не позволено входить в спальню кронпринца без его разрешения. Если Его Величество, наследный принц, решит обвинить кого-то, ни вы, ни я не сможем избежать наказания. Лорд Лу, почему бы нам не обсудить это, когда вернется кронпринц?" Этот дворецкий не уступал ни в малейшей степени.

"Преступник в опочивальне кронпринца?"

"Неужели человек, которого Лорд Лу пытается арестовать, она?"

"Почему?"

Неужели она нарушила закон?

Но она также знала, что раз она спуталась с императорской семьей, кто знал, сколько бесчисленных махинаций и схем будут создаваться. Они пришли арестовать ее такой большой толпой. Она, конечно, справится с ними!

Она была всего лишь беспомощной маленькой девочкой, которой не на кого положиться. Если какая-то большая шишка хочет убить ее, ему нужно всего лишь повесить на нее вину за какой-нибудь вопрос!

Она не могла просто сидеть и ждать смерти! Если ее поймают и бросят в тюрьму, ее маленькая жизнь будет окончена!

Нин Сюэ Мо хотела вскочить с постели, но когда она немного двинулась, ее тело онемело. Она чувствовала, будто ее конечности не принадлежали ей, и они не двигались даже немного.

"Черт возьми!" Джи Юн Хан закрыл ее акупунктурные точки, чтобы позволить ей быстрее восстановиться. Даже сейчас, они все еще были закрыты. Она просто не могла двигаться!

Она прислушалась на мгновение. Снаружи, Лорд Лу и дворецкий все еще спорили, но он не настаивал на допуске своих людей. Кажется, этот Лорд Лу все еще не хотел оскорблять кронпринца.

Она слегка вздохнула с облегчением. Если это зайдет дальше, дело будет решено только тогда, когда наследный принц приедет. В этом случае, она будет в безопасности!

Но когда Джи Юн Хан придет? Если бы он был здесь, даже если у Лорда Лу был имперский указ, он не позволил бы людям забрать ее так легко...

http://tl.rulate.ru/book/1731/47139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку