Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 52 - Ах! Сяо Лонна! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 52 - Ах! Сяо Лонна!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

"Не беспокойся." Джи Юн Хан ответил без особых раздумий. Только после того, как он ответил, он начал задаваться вопросом, что именно она неправильно поняла?

"Значит, сегодня Ваше Высочество будет спать в комнате для гостей. Ваша доброжелательность не имеет себе равных. Сюэ Мо действительно не значет, как отблагодарить вас..."

Нин Сюэ Мо не закончила хвалить его, когда увидела большой веревки, появившийся из его рукава. Она была изумлена, когда она смотрела, как связывает оба конца веревки к двум столбам. "Что Ваше Высочество делает?"

Джи Юн Хан прыгнул на веревку и лег не нее, как если бы он лежал на кровати. Веревка слегка качнулась, и его одежда развевалась вместе с ней. Кажущийся возвышенным над миром, он заявил: "Сегодня я буду спать здесь."

"Сяо Лонна!" [1]

"Нет, Сяо Лоннан..." [2]

"Боже мой, неужели он преемник Секты Древней Гробницы?"

Он был учеником секты номер один в этом мире... Может быть, самая большая секта под небом на самом деле ветвь Секты Древней Гробницы?

"Ваше Величество, вот так вы и все остальные спите в Культе Святого Солнца и Луны?"

Джи Юн Хан слегка повернулся на своей веревочной кровати. "Что за чушь ты говоришь? Что за Культ Святого Солнца и Луны? [4] Это Секта Солнца и Луны!"

Нин Сюэ Мо потерла нос. "Упс!" Она автоматически перепутала Секту Солнца и Луны с Культом Святого Солнца и Луны Дунфана Бубая. [5] В любом случае, они оба загадочные и привлекающие внимание. Не значит ли, что их внутренняя природа примерно одна и та же? Однако, она не знала, был ли патриарх Секты Солнца и Луны, Предком, столь же подавляющим, каким был Дунфан Бубай.

В тот момент, мысли Нин Сюэ Мо скитались повсюду.

Только тогда она услышала Джи Юн Хана, сказавшего отстать от него. "Этот метод отдыха может использоваться только внутренними учениками секты. Кроме того, этот навык довольно глубокий; чем больше ты практикуешь, тем тоньше веревку ты можешь использовать. Взять к примеру моего учителя, он может спать на веревке, которая имеет ширину мизинца..."

Нин Сюэ Мо смотрела на мягкую веревку, которая была толщиной в половину кулака и выпалила: "Ваш учитель не ученик предка? Если он спит на веревке толщиной в мизинец, то не будет ли ваш грандмастер спать на волоске?"

Черные линии появились на лбу Джи Юн Хана. Этот вывод был действительно смелым!

Он слегка улыбнулся: "Никто никогда не видел, как предок отдыхает."

Нин Сюэ Мо было любопытно. "Точно никто? Неужели даже его ученики, эти мальчики и девы, служащие ему, никогда не видели его отдыхающим?"

Веки Джи Юн Хана поникли. "Да, никто. Честно говоря, где Предок отдыхает ночью, всегда было загадкой."

Нин Сюэ Мо молчала. "Как и следовало ожидать, этот человек загадочен!

"Может, как говорят люди, хитрый кролик имеет три норы?" [6]

"Этот Предок, кажется параноик, никому не доверяет..."

"Или, может быть, это умышленное притворство..."

"Ваше Высочество, внешность Предка, это пожилой мужчина с белыми волосами и румяным цветом лица? Есть ли у него сила и энергия, которая выделяется из массы?" Жаль, что она смогла увидеть даже угол его одежды в прошлый раз, что заставляло чувствовать ее безумство, зная, что она пропустила возможность узнать такую известную личность в этом мире. Так что, в качестве альтернативы, она может только просить кого-то, кто бы близок к Предку.

Джи Юн Хан вздохнул, "Сюэ Мо, тебе никто не сказал, что ты можешь просто случайно обсуждать вопросы с участием Предка?"

Нин Сюэ Мо еще раз потерла нос, ее внешний вид показывал, что она ожидала такого рода ответ.

Она улыбнулась. "Здесь только мы в этой комнате. Поговорить немного об этом, конечно, не проблема, верно? Кроме того, вы его великий ученик и должны были видеть его несколько раз. Просто расскажите мне немного о нем."

Ее большие глаза сияли, и ее внешний вид смотрелся необычайно мило.

Сердце Джи Юн Хана слегка подпрыгнуло. Наконец смягчившись, он сказал. "Я был в Секте Солнца и Луны так долго, но видел его только дважды... Предок всегда носит маску, так что никто не знает, как его лицо выглядит. Но его прямые черные волосы выглядели как занавес. Но это не сравнимо с его энергией и слой, с которой простой смертный не может бороться."

[1] Сяо Лонна является женщиной из Возвращения Кондора Героев, второй книги Трилогии Кондора, написанной Цзинь Юном. Причина, почему Нин Сюэ Мо думала о Сяо Лонне, из-за Джи Юн Хана использующего веревку, чтобы спать. В ТВ адаптациях первый раз, когда Ян Гао, главный герой второй книги, спал в опочивальне Сяо Лонны в Секте Древней Гробницы, он спал на кровати, пока она спала на веревке.

[2] Этот каламбур сделан с именем Сяо Лонна. "на" в китайском ящыке означает женщину. В случае Джи Юн Хана, мужчины используется "нан".

[3] Продолжение шутки про Сяо Лоннана. Секта Древней Гробницы, где Сяо Лонна выросла, нашла ее ребенком. Как гений секты, она была выбрана следующим лидером секты в 14 лет.

[4] Культ Святого Солнца и Луны - демонический культ из другого романа, написанного Цзинь Юном, Улыбчивый гордый странник. Нин Сюэ Мо просто перепутала названия.

[5] Дунфан Бубай является лидером Культа Святого Солнца и Луны.

[6] Эта идиома означает, что человек всегда имеет запасной план... или два...

http://tl.rulate.ru/book/1731/45541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за старания, жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку