Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 244 - Повеселился? (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 244 - Повеселился? (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Повеселился? (4)

"Я этого не сделаю! Я тебя не покину." Вздохнув, пообещала ему Нин Сюе Мо. "Точно. Разве У тебя нет техники, чтобы отсюда улететь? Почему ты сразу не выпрыгнул?"

"Ну... это место странное. Я не могу тут использовать свой психокинез." Голос малыша цилиня был проникнут страхом.

У Нин Сюе Мо вздрогнуло сердце. Когда она начала циркулировать тем небольшим количеством психокинеза в своем теле, она удостоверилась, что психокинез в ее теле не действовал; она ни капли его не чувствовала...

Тогда она попыталась вместо этого циркулировать свою внутреннюю силу. К счастью, внутренняя сила осталась цела, и она все еще могла управлять ей по своему желанию.

Внутри ямы вокруг выходила широкая сеть туннелей. Нин Сюе Мо и малыш цилинь прятались в одном из туннелей, чтобы избежать падающих камней и валунов.

В этот момент выход к большой яме быстро завалило камнями. Теперь им никак было не вернуться на поверхность тем же путем. У них не было альтернативы, кроме как поискать другой выход.

"Давай поищем другой выход." Нин Сюе Мо вздохнула, и пошла дальше вглубь туннеля, в котором они прятались.

С того самого времени, как она зашла на Гору Тяньшу, она чувствовала, что ее странная судьба связана со всякими большими дырами и пещерами. Выбравшись из одной, ее уже ждала следующая.

До этого, в той большой пещере, она же желудок духа каменной сущности, она была вместе с Цзю Цзунем. Может он и был маленьким, но на удивление могущественным. В то время она бывало беспокоилась, но боялась - никогда.

Теперь же, однако, ее сопровождал один только маленький цилинь, любивший ныть по любому поводу. От этого ее будущее выглядело несколько неопределенным.

Должна была быть какая-то причина, что земля разошлась и образовалась такая огромная дыра. Возможно, была какая-то связь между этой дырой и неизвестным существом, которое высосало всю плоть из магического зверя.

"Яблочко, слушай сюда, ты должен слушаться каждой моей команды. Если я запрещаю тебе что-то трогать, ты абсолютно точно никак не можешь ничего с этим делать!" Нин Сюе Мо строго отчитала малыша цилиня, шедшего рядом с ней.

"Да." Малыш цилинь тоже знал, что в тот раз он разгневал свою хозяйку. Его сердце снедала вина, и потому он не смел поднимать голову.

"Если ты не хочешь подставлять своих друзей, тебе нужно стать сильнее! Усердно работай, чтобы стать истинным божественным зверем..." Голос Нин Сюе Мо был холоден. Выражение малыша цилиня было как открытая книга, и его лицо ясно отражала мысли в его голове, и чувства в его сердце. Нин Сюе Мо могла понять, что у него на уме, лишь понаблюдав немного.

Малыш цилинь поднял голову, и его коготки вцепились в землю.

'Я хочу стать сильнее!' Эта мысль пронеслась глубоко в его сердце. Он хотел стать божественным зверем, который сможет защитить свою хозяйку, когда настанет время, а не чтобы хозяйка защищала его...

Он ускорил свой шаг и быстро вышел перед Нин Сюе Мо. "Хозяйка, я буду разведывать впереди вас. Мой нос очень чувствительный." Его нюх был лучшим. Если впереди будет какая-то опасность, он сумеет заранее ее предугадать.

"Отлично, тогда разведку оставляю на тебя." Нин Сюе Мо была прямолинейна, согласившись с ним. Она взяла себе заданием умерить характер малыша цилиня.

К этому моменту малыш цилинь, кажется, уже немного повзрослел. Однако правда была в том, что он еще боялся в своем сердце, но страх не помодет ничего решить. Поэтому ему придется подчинить себе свой страх!

Этот туннель пролегал в изгибах и извилках, постоянно изменяясь без очевидного порядка, отчего путь их был крайне тяжелым. Но по крайней мере пока что, они не встретили никаких других опасностей.

Во время пути на них никто не нападал. Это была мирная прогулка, до тех пор, пока они не уткнулись в тупик.

В конце туннеля стояла высокая нефритовая дверь.

По факту, этот нефрит был белым ониксом, с выгравированным на нем сложным рисунком. Сам материал излучал слабый свет.

'Только не говорите, что это место - захоронение какого-то великого и именитого лица?'

Нин Сюе Мо размышляла, осматривая большую дверь. Ей все казалось, что дверь напоминала вход в мавзолей.

Она попыталась вспомнить информацию, которая была у нее о 8-й горе. С тех самых пор, когда она не так давно пришла на 8-ю Гору, у нее не было времени ни осмотреть, ни вникнуть в среду обитания 8-й Горы. Ее интуиция слабо говорила ей, что это место было будто пещерой спящего дракона, и это абсолютно точно не лучшее место, чтобы тут оставаться.

Более того, 8-я Гора была известна, как опасная зона; обнаружить в таком месте захоронение это определенно не простая вещь!

Чтобы достичь 8-й Горы, скульптор, гравировавший захоронение, должен был достичь достойного уровня в своих навыках психокинез...

После дальнейших рассуждений, она решила, что вероятность того, что это действительно захоронение, в действительности не столь высока. 'Тогда для чего тут эта дверь?'

'Хозяйка, может постучимся в эту каменную дверь?'

http://tl.rulate.ru/book/1731/325693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Тук-тук!
- Эй! Открывай! Пришел Медведь!
Дверь открылась, и тварь выглянула наружу.
— Здравствуй, Пух, — сказала она. — Какие новости?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку